Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #6210 : 22 Июня , 2015, 12:20:37 »

Кaтрин,)))))))))) да я так... похохотать решила. про лифчики то ;)
а то уж больно серьезно народ расстраивается из-за поднятия аж на 300 рэ оплаты за садик
это было ожидаемо. в магазин все ходим. цены все видим

дык в том-то и дело, что лифчики-то тоже подорожали!!! и даже порой больше чем на 300 руб!) и тут еще детский сад подорожал неожиданно... ни с того, ни с сего)
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6211 : 22 Июня , 2015, 12:21:41 »

Почитав тему, сегодня пристально изучила меню в садике и была шокирована. На завтрак - гречка рассыпная с кабачковой икрой.  На обед - суп вермишелевый с картофелем и ежик со свекольным пюре. На полдник - фруктовый суп с рисом. Согласна в два раза больше платить, лишь бы детей не кормили такой гадостью.

кириннка, а чем бы вы хотели, чтобы кормили ваших детей?
я вот против макарон. мой ребенок их не очень любит, и я не очень.
а 90% детей едят макароны и считают это лучшим блюдом на свете.
тоже не поняла.
на завтрак гречка. нормуль. на завтрак и должна быть каша. кабачковой икры дают не много, так, чтоб на хлеб намазать. очень вкусно. кто не любит... ну это дело вкуса.
на обед суп + второе. на второе мясо и овощи - опять все правильно. или претензии к супу? по мне вермишелевый вкусный.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6212 : 22 Июня , 2015, 12:24:41 »

Кaтрин,вчера мужу трусы искали. в инканто обычные мужские белые плавки 800 руб. в триумфе 899. пипец!
купили в Спортмастере за 999 набор из 2-х плавок "Пума". итого по 500 руб за штуку. дешевле нет! это блин мужские трусы!!!!!!! минимум дизайна! ни кружева, ни цвета, ни-че-го!!! попу туда складывать и даже не видит никто
жесть.
я давно в магазины не ходила.... и как-то вчера решила, что больше шоппинг не мое((((((((( даже удовольствия не доставляет. одни расстройства
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6213 : 22 Июня , 2015, 12:24:53 »

Почитав тему, сегодня пристально изучила меню в садике и была шокирована. На завтрак - гречка рассыпная с кабачковой икрой.  На обед - суп вермишелевый с картофелем и ежик со свекольным пюре. На полдник - фруктовый суп с рисом. Согласна в два раза больше платить, лишь бы детей не кормили такой гадостью.

кириннка, а чем бы вы хотели, чтобы кормили ваших детей?
я вот против макарон. мой ребенок их не очень любит, и я не очень.
а 90% детей едят макароны и считают это лучшим блюдом на свете.
тоже не поняла.
на завтрак гречка. нормуль. на завтрак и должна быть каша. кабачковой икры дают не много, так, чтоб на хлеб намазать. очень вкусно. кто не любит... ну это дело вкуса.
на обед суп + второе. на второе мясо и овощи - опять все правильно. или претензии к супу? по мне вермишелевый вкусный.
у нас в садике сегодня это меню. Мы в один садик видимо ходим) мне понравилось меню. Разнообразно. Мой сын съедает вообще все..."Ежик мясной" кстати из говядины-вы забыли упомянуть. Еще там "снежок" вроде был, и булочка.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6214 : 22 Июня , 2015, 12:26:31 »

у нас в садике делают вкуснейшие рыбные тефтели и бигус (сама ела, когда работала), но вот дети от него нос воротят, видимо дома еще и многие родители не готовят и не приучают в такой еде. не кидайте тапками.
olayka, а вы знаете как конкретно делают эти тефтели? а то что-то то что я пробовала делать моя не хочет есть((( а в садике не знаю, ест или нет ... и может еще знаете как делают куриные котлетки, моя называет белые котлетки) у меня они почему-то твердоватые получаются не много(((
а бигус - это капуста, поэтому дети ее и не едят)))
Кaтрин, а моя в садике хорошо ест макароны, потому что дома я их практически не готовлю)))) еще со студенчества "наелась")))) вот только были бы они с сыром еще)))) вообще б замечательно было))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6215 : 22 Июня , 2015, 12:27:43 »

Бигус мой ест в садике-вкусный. Видимо много от поваров зависит.
Есть такие, кто из хороших продуктов овно приготовит.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #6216 : 22 Июня , 2015, 12:32:27 »

Моя вот любит свеклу и морковь вареные))) на гарнир, а вот кашу утром не ест. Так что дело вкуса. Меня вот не заставишь просто отварную морковь съесть
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6217 : 22 Июня , 2015, 12:33:09 »

мой все ест.
спасибо воспитателям, что дают добавку, и что не говорят приучать детей не воровать за столом у соседей. мой подворовывает еду у малоежек :ой засмущали: у нас в садике за это не ругают
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #6218 : 22 Июня , 2015, 12:34:11 »

neAngel, а спросить рецепт у поваров?
у меня когда дочка в садик ходила, на общих родительских собраниях повара устраивали дегустацию блюд и буклеты с рецептами раздавали. По мне так вкусно и в ресторанах не кормят. У меня муж (мы вместе ходили) попросил ему 5 рыбных котлет с собой завернуть - завернули ведь  :-D.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #6219 : 22 Июня , 2015, 12:45:05 »

Кaтрин, отвечаю вам про курицу. Никто в садики филе куриное не поставляет. это дорого. а уж как там готовят на кухне (с кожей или нет) я не знаю. Рядом с поварами не стояла.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6220 : 22 Июня , 2015, 12:45:37 »

Кaтрин, я привожу ее самой первой, обычно еще только сторож на месте, пока расчесываемся воспитатель приходит, да и утром ни минутки нет свободной( так как потом к 8 надо успеть на работу на другой конец города ... а забирает бабушка, иначе "дежурная" группа и без ужина (нагружать бабушку по мимо всего прочего еще и расспросами не хочется) ... думала может знают, особенно если в садике работали)
как-то так получилось, что я не была ни на одном (из 3х) общих собраний, то болели, то в отпуске были, но не думаю, что там были повара ... по крайней мере по рассказам других родителей заведующая была и все ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #6221 : 22 Июня , 2015, 12:46:40 »

на счет трусов мужских смешно.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #6222 : 22 Июня , 2015, 12:50:30 »

Кaтрин, отвечаю вам про курицу. Никто в садики филе куриное не поставляет. это дорого. а уж как там готовят на кухне (с кожей или нет) я не знаю. Рядом с поварами не стояла.

т.е. вы не знаете в каком виде курица у вашего ребенка на обед?
в принципе, это я и хотела услышать.
а то цены непонятно на что выкладываем, а как выглядит еда не знаем.
спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6223 : 22 Июня , 2015, 12:53:16 »

на счет трусов мужских смешно.
смешно?
по 900рэ это смешно? :shock: мне вот вчера не смешно было.....
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6224 : 22 Июня , 2015, 12:55:34 »

Liza Caddy, я уже ооочень давно в наших магазинах не была, все как-то больше через инет получается ... а после таких "трусов" и не хочется...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 15:30:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 19. smf-srv