Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 926 927 [928] 929 930 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #13905 : 30 Января , 2017, 10:13:45 »

megalapusik, для девочек можно резинки для волос, заколки со стразами, недорогие браслетики
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #13906 : 30 Января , 2017, 12:04:42 »

Мы такие игры решили купить всем https://m.sima-land.ru/1316599/igra-na-associacii-fantazium/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
« Последнее редактирование: 30 Января , 2017, 12:25:31 от Элис583 » Сообщить модератору   Записан


fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #13907 : 30 Января , 2017, 12:15:02 »

В 4 года дочке подарили в саду на 8 марта набор парикмахера, видела их в магазине, дешевенькие. Два года уже прошло, для нас все еще актуален, играет в салон красоты, кукол причесывает.
Типа такого набор:
http://www.rf-54.ru/chelyabinsk/catalog/offer/qsearch/nabor-parikmahera-1275-na-blistere

В новом саду пока молчание насчет подарков. Согласна с Юленой, что можно и  без них обойтись на 8 марта и 23 февраля, на НГ огромное количество подарков получил ребенок.
« Последнее редактирование: 30 Января , 2017, 12:21:12 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13908 : 30 Января , 2017, 12:26:30 »

Нашим в предыдущие года раскраски дарили, что в этом - даже не знаю ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #13909 : 30 Января , 2017, 15:03:35 »

Мы решили маленькие маленькие набор лего,(там дядя и мотоцикл например)Цена вопроса- 50 руб.Наши 4 летки думаю будут рады.
А с девочками что то загвоздка.Хоть и у самой дочка-не нашла на сайтах магазинов ничего подходящего за эти деньги.((
это наверное, типа лего, а не лего... Настоящий Лего стоит гораздо дороже...
А вообще если честно, так достало уже эти "подарки" дарить... Дома ступить уже некуда из-за игрушек. Ну куда еще? С первым ребенком еще актуально, а со вторым уже стреляешься из-за количества игрух дома. Особенно если дети однополые.

Бабушка младшему на НГ прислала огромнющего мягкого динозавра. Он натурально ростом с 3-годовалого ребенка. Теперь спотыкаемся всем семейством об него, в гости его не сносишь, т.к. тяжелый и пачкать неохота... Муж шутит, что надо было еще комнату в дополнение к нему подарить.
« Последнее редактирование: 30 Января , 2017, 15:07:16 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #13910 : 30 Января , 2017, 16:08:54 »

Мы решили маленькие маленькие набор лего,(там дядя и мотоцикл например)Цена вопроса- 50 руб.Наши 4 летки думаю будут рады.
А с девочками что то загвоздка.Хоть и у самой дочка-не нашла на сайтах магазинов ничего подходящего за эти деньги.((
это наверное, типа лего, а не лего... Настоящий Лего стоит гораздо дороже...

Да, это не лего, аналог, подделка так сказать))
А я люблю подарки, дарить и когда ребенку дарят(первый у меня))) Поэтому по сути сама затеяла подарки в садик организовать)
Даже в якобы добрых намерениях и то разные мнения)Всем не угодишь...ulya1313,не злитесь на подаренную может и ерунду вашему ребенку. Мы от чистого сердца)
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #13911 : 30 Января , 2017, 16:56:07 »

Мы решили маленькие маленькие набор лего,(там дядя и мотоцикл например)Цена вопроса- 50 руб.Наши 4 летки думаю будут рады.
А с девочками что то загвоздка.Хоть и у самой дочка-не нашла на сайтах магазинов ничего подходящего за эти деньги.((
это наверное, типа лего, а не лего... Настоящий Лего стоит гораздо дороже...

Да, это не лего, аналог, подделка так сказать))
А я люблю подарки, дарить и когда ребенку дарят(первый у меня))) Поэтому по сути сама затеяла подарки в садик организовать)
Даже в якобы добрых намерениях и то разные мнения)Всем не угодишь...ulya1313,не злитесь на подаренную может и ерунду вашему ребенку. Мы от чистого сердца)
я не злюсь, ребенок-то счастлив, просто этот динозавр реально огромный))))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #13912 : 30 Января , 2017, 17:17:15 »

Я тоже люблю дарить пусть и ерунду с нашей точки зрения но ребенку радость.
У нас почти всем мамочкам без разницы что мы (родит.комитет) им подарим.  Все время говорят:на ваше усмотрение. Ничего не хотят сами выбирать искать и предлагать.  Поэтому я и выбираю исходя их интересов своего ребёнка. 
Сообщить модератору   Записан


Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #13913 : 30 Января , 2017, 17:18:28 »

Но вот плюшевые игрушки никогда не куплю и не подарю другим детям, считаю их пылесборниками. И зачем они такие большие? Или ещё лучше медведь ростом с человека.
Сообщить модератору   Записан


neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13914 : 30 Января , 2017, 19:13:16 »

вооот - у нас дома медведь)))) огромный, белый))))) папа наш купил мне когда-то)))) у нас раньше такая традиция была (со школы еще), что на 8 марта он мне мягкую игрушку дарил)))) но эта громадина белоснежная - явно перебор))))) тоже ростом где-то с 3х летку
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #13915 : 31 Января , 2017, 09:56:02 »

ulya1313,как же я с вами солидарна!.. У меня дома тоже ступить некуда в прямом смысле слова - игрушки повсюду. Я их мешками выкидываю/раздаю, а меньше не становится. Ребёнку ведь столько и не надо, всеми этими игрушками всё равно не играет.

Хотя и megalapusik могу понять - детство один раз в жизни бывает и хочется побаловать деток.

Но когда из-за игрушек жить негде становится... эмоции начинают захлёстывать(
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #13916 : 31 Января , 2017, 21:49:09 »

Мы решили маленькие маленькие набор лего,(там дядя и мотоцикл например)Цена вопроса- 50 руб.Наши 4 летки думаю будут рады.
А с девочками что то загвоздка.Хоть и у самой дочка-не нашла на сайтах магазинов ничего подходящего за эти деньги.((
это наверное, типа лего, а не лего... Настоящий Лего стоит гораздо дороже...

Да, это не лего, аналог, подделка так сказать))
А я люблю подарки, дарить и когда ребенку дарят(первый у меня))) Поэтому по сути сама затеяла подарки в садик организовать)
Даже в якобы добрых намерениях и то разные мнения)Всем не угодишь...ulya1313,не злитесь на подаренную может и ерунду вашему ребенку. Мы от чистого сердца)
Я своего ребенка стараюсь почаще радовать, по мере возможности. Если проблемы с финансами на данный момент, то хотя бы маленькую коробочку/игрушку/лизуна того же, но куплю. ))) Не может ребенок одними и теми же игрушками постоянно играть, это как одну и ту же книгу постоянно читать. Детям интересно все новое, им нужны новые впечатления. Дома игрушки, к которым больше нет интереса, убираю в шкаф, достаю через пару месяцев на несколько дней, потом снова временно убираю или совсем отдаю. Никаких проблем в куче игрушек не вижу, я покупаю их довольно часто, но жить они нисколько не мешают, если периодически отсеивать уже ненужные.

Если кто-то против игрушек на праздники, тогда стоит заменить чем-то другим - угощение, яркие незабываемые впечатления (аниматоры, совместный поход в цирк или ..., увлекательные мастер-классы по возрасту и т.д.).
Сообщить модератору   Записан
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #13917 : 06 Февраля , 2017, 23:36:06 »

Ищу совета, девочки...
Ситуация такая: ребенку (девочке) 3,5 года, ходит в обычный садик, очень дружелюный, общительный и добрый ребенок. Периодически нас бьют, кусают, царапают, вот сегодня пришла опять все лицо чуть ли не в кровь разодрано, воспитатель мне объясняет кто и как её побил-поцарапал ("Гоша её сильно по лицу наколошматил ни за что"), а я аж дар речи потеряла... ну как так то?! кто несет за это ответственность? Моя весь вечер ревела, что в садик не пойдет больше(((
то укусят до кровоподтеков, которые по 2 недели не сходят, то бьют до синяков, то лицо все разодранное - это с какой силой то надо всё это творить?! Говорю "дай сдачи" - ревет, говорит, что ребят бить не хочет и не будет.

Вот как быть то? то ли на воспитателя наехать, то ли детей за шкварник трясти (но они ведь дети) - вот ума не приложу
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #13918 : 06 Февраля , 2017, 23:42:30 »

romashka28, воспитателя трясти или в другую группу переводиться. Не расстраивайтесь, чем старше - тем меньше таких конфликтов будет.
Но вообще вы  какие то страсти пишете про разодранное лицо, не верю, что воспитатель спокойно на это реагирует
Чужих детей нельзя за шкварник трясти, хотя и хочется иногда))))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #13919 : 06 Февраля , 2017, 23:57:23 »

ulya1313, разговор "вы не пугайтесь сильно, её сегодня Гоша по лицу бил"...дословно! Верхний слой кожи на одной щеке содран и там же ещё 3 кровавые полосы, как от ногтей!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 926 927 [928] 929 930 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 17:34:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 19. smf-srv