Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №393 "Чебурашка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fate
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Главное верить....


Награды
« Ответ #375 : 04 Июня , 2015, 11:44:07 »

Я тоже настроена не платить деньги, а что нибудь купить.
Сообщить модератору   Записан
Fate
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Главное верить....


Награды
« Ответ #376 : 04 Июня , 2015, 11:44:39 »

Nadinka_74,вы не сходили? Мы в понед собрались идти.
Сообщить модератору   Записан
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #377 : 04 Июня , 2015, 13:18:58 »

Fate,
Нет еще, не сходила, наверное, тоже в понедельник пойдем.
И, честно говоря, у меня аналогично никакого желания неизвестной тете неизвестно на что денег давать. Может она на них у себя в кабинете ремонт сделает. А мне как-то свой ребенок ближе, тем более, что они там не в рабстве, видели в каких условиях работать придется. И за зарплату можно и без ремонта посидеть.
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #378 : 04 Июня , 2015, 13:49:37 »

Девочки, а кто сейчас водит деток в этот садик? Как отношение к деткам, довольны?  Ну и интересует "добров. пожертв." в обязательном порядке? И вообще как то печально,  сказали что детей будут принимать в августе :-|.
мы зодим в этот садик 2 года,отношение к детям зависит от воспитателей, в нашей группе они подоьрались отличные! До жтого была текучка сильная,работать было некому,были молодые,совершенно не опытные,взрослые, на которых дети постоянно жаловались...так,что как повезет! Добровольное пожертвование вы какое имеете ввиду?  Которое 600р. За год иои при поступлении в садик?
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #379 : 04 Июня , 2015, 14:08:22 »

Fate,
Нет еще, не сходила, наверное, тоже в понедельник пойдем.
И, честно говоря, у меня аналогично никакого желания неизвестной тете неизвестно на что денег давать. Может она на них у себя в кабинете ремонт сделает. А мне как-то свой ребенок ближе, тем более, что они там не в рабстве, видели в каких условиях работать придется. И за зарплату можно и без ремонта посидеть.
А , что смотреть,и смотреть то нечего, ремрнты то делаются так,для галочки-стены покрасили,заштукатурили где отпало и т.д
Нам врт в прошлом году скащали делать ремонтёа мы предложили дуратский голубой цвет изменить на персикоковый,а еам ответиои,что не положено,жто солнечная сторона,должны быть холодные оттенкиёя специально посмотрела в друних группах на этой же стороне,есть и персиковый и салатовый,в общем мы решили раз так,значит ремонта ща наш счет не будет,делайте своими усилиями... и еще в конце года говорят,останетесь в этой группе,делайте ремонт,своим же детям, а в итоге потом бац и переводят( прихолиш в другую группу,а там пустота,не пойму выпускники с собой игрушки чтоли и постели с подушками забирают??? В общем жтот салик для меня загадка, рыба де с головы гниет...а заведующая тут мягко сказать совсем с людьми на контакт илти не умеет и не хочет,хотя работает столько лет.
кстати недавно была проверка по питанию детей, бабушка девочки из нашей группы написала жалобу куда следует,что пишут вызол порций больше чем нужно,что делают котлеты рыбные из селедки, что дают капусту во всез ее видах весь день,которую ввкидываютёдети не елят вообще...
в общем после проверки у нас дети начали видеть мясо,курицу и котлетки из минтая,не знаю на какое жто время,но вот так.
В жтом году садик решил учавствовать в конкурсе по озеленению,насмотревшись на соседний"Золушку" и естевственно все за счет родителей и сил воспитателей и нянь ,которым теперь на детей на улице времени нет вообще ,они как на даче роются в земле(
Что ровнятся на соседний садик то,у низ там и ремонты хорошие и асфальт вокруг садика без дыр, вот и решили озеленением заняться,а у нас блин еще есть, что делать кроме цветочков! Там и родители деньги сдают без проблем,потому что видят на что они тратятся и заведующая адекватная и знающая свое дело....а тут желания даже нет помогать ей в каких то конкурсах,детям то ведь нет ращницы просто цветы растут или клумбы фигурные посажены(
Уфффф,выскащалась,наболело просто(
Сообщить модератору   Записан

Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #380 : 04 Июня , 2015, 14:25:19 »

Долорес
Думаю, что я тогда буду для такой заведущей прямо-таки костью в горле)))) Потому что если за что-то плачу, то и результата потребую. И еще заставлю все бумажки показать, где написано, что нельзя в какой-то цвет красить стены. Ладно, будем разбираться по ходу пьесы.
Сообщить модератору   Записан
yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #381 : 04 Июня , 2015, 19:59:16 »

Долорес, мне интересно есть ли взнос при поступлении, размер. Дело в том что в некоторых д/с платят по возможности, а в некоторых прям обязаловка. В общем ждали ждали садик, дождались))), а воппрсов еще больше...
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #382 : 04 Июня , 2015, 20:12:49 »

Долорес, мне интересно есть ли взнос при поступлении, размер. Дело в том что в некоторых д/с платят по возможности, а в некоторых прям обязаловка. В общем ждали ждали садик, дождались))), а воппрсов еще больше...
вступительный-добровольный взнос она почему то тоже всем разный назначает,от чего зависит не понятно...кому 5 , кому 10т., и говорит типо,когда в сад к придете,чтоб квиток оплачен был)
Сообщить модератору   Записан

yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #383 : 04 Июня , 2015, 20:17:20 »

Понятно, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #384 : 04 Июня , 2015, 21:05:09 »

Долорес,
Цитировать
вступительный-добровольный взнос она почему то тоже всем разный назначает,от чего зависит не понятно...кому 5 , кому 10т., и говорит типо,когда в сад к придете,чтоб квиток оплачен был)
Да охренеть, пошла старую футболку доставать, чтобы похуже выглядеть))) И она еще народу указывает, как лучше благотворительность творить?
Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #385 : 04 Июня , 2015, 22:38:02 »

Долорес, мне интересно есть ли взнос при поступлении, размер. Дело в том что в некоторых д/с платят по возможности, а в некоторых прям обязаловка. В общем ждали ждали садик, дождались))), а воппрсов еще больше...
вступительный-добровольный взнос она почему то тоже всем разный назначает,от чего зависит не понятно...кому 5 , кому 10т., и говорит типо,когда в сад к придете,чтоб квиток оплачен был)
Нам при поступлении тоже сказали не меньше 5-ти, но у меня было только три, их я и заплатила, она квиток посмотрела, сморщилась, но ни слова не сказала!
Сообщить модератору   Записан
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #386 : 04 Июня , 2015, 22:57:34 »

.Ирусень.,
Цитировать
у нас она на выпускном воспитателю сказала: для чего аниматоров заказали? лучше бы роз купили на эти деньги.
это с учетом того, что каждый выпускник итак сдал 500руб на розы...
Девочки, там что, вообще неадекват? Какое ей дело до чужих кошельков? Походу еще и с диктофоном туда нужно идти)))))
Честно говоря, я в шоке. Неужели никто не пробовал тетеньку на место поставить? Или там вообще все плохо?
Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #387 : 04 Июня , 2015, 23:06:41 »

.Ирусень.,500 р на розы???? Это кому столько? Нас на следующий год выпускной ждет, вот думаю, сколько денег готовить... Вам, если не секрет, во сколько все обошлось?
Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #388 : 04 Июня , 2015, 23:07:39 »

Долорес, мне интересно есть ли взнос при поступлении, размер. Дело в том что в некоторых д/с платят по возможности, а в некоторых прям обязаловка. В общем ждали ждали садик, дождались))), а воппрсов еще больше...
вступительный-добровольный взнос она почему то тоже всем разный назначает,от чего зависит не понятно...кому 5 , кому 10т., и говорит типо,когда в сад к придете,чтоб квиток оплачен был)
мне сумму не называли. я 1й раз оплатила 3т.р., 2й раз не платила.
А второй раз это за что? Нам один раз при поступлении сказали заплатить и все, а потом еще раз в пол года дают квиток на добровольное пожертвование в 600 р, но я его принципиально не плачу.
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #389 : 05 Июня , 2015, 11:29:43 »

Ее пробовали приструнить разными способами( и проверки были и т.д., я ходила с ней ругалась по разным вопросам,учитывая,то,что она знает,что муж оперуполномрченный по экономическим преступлениям и,что с салик этот мы попали через прокуратуру. Ее когда за одно место начинаешь хватать, она валит все на своих сотрудников,выпучивает глаща и говорит да вы что?????? Нет вы не звонили,вы ошибаетесь? Но я же не дура и помню,звонила я или нет.... в общем человек просто......
а чтоб писать коллективную жалобу нужны факты и люди,которые подпишут ее. И она говорит,не нужно меня пугать-пуганая уже)
Действует руками воспитателей,скажет им ёа они родителям,а воспитателей жалко, т.к им потом влетает за то,что они плохо работают с родителями((((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 13:37:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv