Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #450 : 16 Апреля , 2012, 20:06:30 »

Тан4ик, а белые пятнишки - это не мама виновата, а вода-продукты - это излишек фтора в зубной эмали.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #451 : 03 Мая , 2012, 14:05:38 »

Здравствуйте, очень нужен хороший стоматолог чтоб пройти комиссию в год, у нас только 4 зуба вылезло, переживаю по этому поводу. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан


Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #452 : 03 Мая , 2012, 14:55:30 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27394.0.html
Сообщить модератору   Записан
alisa.ru
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #453 : 16 Мая , 2012, 13:04:35 »

Вчера первый раз ходили к стоматологу, в садике нес стульчик на ковер чтоб раздеваться и упал на стульчик зубом передним, ходили в бебидент в маркштате к Мальгиной. Ребенку очень понравилось, сделали снимок, нашли кариес мужду зубками, 2 зубика фторировали. У нас немного зубик темнеть начал после удара, через неделю еще раз к врачу если не потемнеет, то лечить не надо, а если потемнеет то будут чистить зубик изнутри, стоить будет 3000 р. за зубик, у нас в детской поликлинике даже рентген не делают и такие зубики не лечат, сразу выдирают. Фторирование сейчас стоит 300 р. зуб. Будем покрывать зубки фторлаком - около 900 р. с чисткой. Может кому пригодиться эта информация для сравнения. В кресле ребенок не пискнул, открыл рот и мультики смотрел, сказал врачу еще придет.
Сказали фторирование и фторлак не панацея от кариеса, а укрепление, нужно очень хорошо чистить зубы и полоскать рот после сладкого, соков и еды.
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #454 : 15 Июня , 2012, 09:39:03 »

Устала тратить деньги в стом. практике, пошла с сыном в обычную поликлинику (№4). Очень понравилось! Ребенку вылечили 2 зуба (сверлили и ставили пломбу), он ни разу не заплакал. Стоматолог такая же добрая, как и в платной клинике, тоже заговаривает зубы "молния маккуинами", которые она нарисует ребенку во рту. Посмотрим, как долго будут держаться пломбочки.
Сообщить модератору   Записан

irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #455 : 20 Июля , 2012, 11:40:17 »

Сходили мы сегодня в Детскую стоматологию BABY-DENT на Карла Маркса....мрак.....чувствую себя вернувшейся в СССР.....
Во-первых, ребенок орал во время проведения  всех процедур...хотя она у меня не плакса совсем, мы на прививки без слез ходим, а тут на осмотре и фторировании орала благим матом.....врач только покрикивала и стращала: "будешь плакать - я тебе игрушку не дам", "ты мне сейчас палец откусишь, я тебя ругать буду"...никакого подхода к ребенку абсолютно нет! мультики тоже не включали...все на повышенных тонах, хотя мы вроде не глухие...
Отчитали меня как пятиклассницу за то, что покормила ребенка на завтрак булочкой, и зубы плохо почистили...шикарно...
Старшая дочка была с нами, думала она поиграет в игровой или на крайняк посидит посмотрит мультфильмы - ничего нет....посадили ее на стул в кабинете, а когда она встала и хотела подойти посмотреть игрушки,которые потом дают, ей командным голосом было приказано сесть на место, т.к. врач не любит когда ходят по кабинету :sad:
В общем врачу такому только и работать в совдеповской стоматологии, но никак не в платной клинике, куда лично я шла за хорошим отношением к ребенку во время процедуры, чтобы не было слез, боли и дальнейшего страха перед стоматологами.
На след.процедуру надо прийти через неделю, но т.к. врач уходит в отпуск то НАМ надо под нее подстроиться и прийти после ее отпуска.
Про лечение  кариеса вообще шикарно - считала что эта процедура сейчас очень приятна для деток, но меня опустили с небес на землю, сказав что на лечение надо прийти вдвоем с папой, чтобы он держал голову ребенка, а я в это время буду ей руки-ноги держать...это НОРМАЛЬНО?! :shock:
Цены шикарные тоже: получилось в 2 с лишним раза больше, чем при предварительной записи...120 руб стоят бахилы и салфетка!!! 180руб за работу медсестры оплачивается отдельно (за что - непонятно).
В общем я туда больше не пойду и никому не посоветую....ищу ХОРОШЕГО детского стоматолога для дальнейшего лечения.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #456 : 20 Июля , 2012, 14:25:07 »

Мы были в стоматологии "Белый кит" Братьев Кашириных 122а. Там и взрослым и деткам лечат зубки.
Первое впечатление-мне понравилось, но мы ходили в год и у нас еще зубиков не было (нам смотрели есть ли зачатки зубов: это педиатр послала-а в стоматологии над нами посмеялись...). Дочка не плакала, смотрела молодая женщина-отвлекала прибаутками всякими. Денег с нас не взяли... 

Может у кого-то есть отзывы по самому лечению в этой стоматологии? Интересно послушать.
Сообщить модератору   Записан

Котруся
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Награды
« Ответ #457 : 20 Июля , 2012, 14:53:35 »

Очень советую вэладент на курчатова. Замечательная игровая зона, доброжелательная атмосфера. Один раз ходили на осмотр - это бесплатно, а второй раз делали фторирование, каждый зуб стоит 50 руб. У меня ребенка веселили(хотя он и не капризничал), мультик включили, а в конце еще и игрушку подарили. Лечим зубы будем только там!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #458 : 20 Июля , 2012, 15:35:05 »

Котруся,а можно адрес?
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #459 : 20 Июля , 2012, 16:46:58 »

Котруся,а можно адрес?
курчатова 36
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #460 : 20 Июля , 2012, 18:13:51 »

Белочка, спасибо! Еще пригодится!
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #461 : 20 Июля , 2012, 18:36:49 »

.Ирусень., и кто был доктор? Хотя я догадываюсь...
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #462 : 20 Июля , 2012, 18:58:11 »

Белочка, спасибо! Еще пригодится!
желаю что б не пригодилось, мы у них фторировали зубки, нам не помогло
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #463 : 20 Июля , 2012, 19:04:39 »

.Ирусень., и кто был доктор? Хотя я догадываюсь...
Мальгина Т.В.
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #464 : 20 Июля , 2012, 19:13:05 »

мы тоже с первого раза догадались, такой стиль работы  :) тоже лечились у нее
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 02:14:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv