Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Универсальная женская гимнастика. "Рождение звезды", славянские чаровницы...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #150 : 28 Июня , 2013, 14:35:32 »

Valensia,c запросом это как? Загадать что-то надо при вытягивании?
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #151 : 28 Июня , 2013, 14:39:57 »

Valensia,ага,про это. Не могу я себя "уложить" правильно в эту позу)
Valensia, еще упражнение, где руки вперед и не сгибать в локтях. У меня оно выпало. Оч тяжело
и это упражнение у меня..
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #152 : 28 Июня , 2013, 15:51:22 »

awinter, у меня на семинаре такое было в стойке ВМ. Но у меня спина круглая, при выпрямлении видимо пережимается какой-то сосуд - голова кружится и темнеет в ней.
ну вот, у меня тоже. вернее я все вр горблюсь. может, правда из-за того что спина разгибается в непривычное положение... у меня не головокружение, а прям жар идет по телу. и еще трудно дышать как-то. тяжесть прямо. больше 2-х минут совсем некомфортно стоять. а потом мелкая дрожь вырывается.
что самое интересное на упражнения среднего мира такого не ничего не идет, и они как-то легче даются (физически сложнее канеш, но эффекта такого не дают).
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #153 : 28 Июня , 2013, 16:04:22 »

Добралась))) все скачала, все прочитала, детей спать уложила - сделала все 27 (все получилось, правда не всегда так плавно и красиво но все везде выгнулось протянулось и дотянулось - будем оттачивать теперь), два раза! Здорово! Очень удивилась, что многие упражнения делала и раньше сама по наитию, просто когда спина уставала, прогибалась, тянулась...ощущение легкости...жаль мелкий выспался, наверное еще бы позанималась))) ...еще жалко в зеркало нет возможности подглядеть, подозреваю что корявлю во многих упражнениях))) эх жалко на семинар не смогла попасть - в следующий раз обязательно пойду...
Дженика, аккуратнее;)  На семинаре заостряли момент, что все 27 лучше не делать "целее будете"(Екатерина). Не знаю, канеш, если все нормально со здоровьем, может оно и нормально, все 27 за раз :) Но у Екатерины несколько раз прозвучало это предупреждение
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #154 : 28 Июня , 2013, 16:15:00 »

awinter, спасибо за предупреждение)) я аккуратно) просто скачала все видео упражнения и повторяла поочереди, еще поповторяю вечерком, гулять всех выпровожу)) а потом вытяну свои 7...
Сообщить модератору   Записан

Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #155 : 28 Июня , 2013, 16:30:04 »

Mamashka, на форуме есть отдельная тема про запросы (чуть позже ссылку найду).
как Екатерина говорила "это не волшебная палочка", запросы лучше задавать не такого формата: "хочу яхту, кучу денег и олигарха рядом", а на тему "в чем причины болезни моей?", "как быть, как поступить?" "решится ли проблема моя?" и в подобном русле.. и тогда мир/пространство/Бог (нужное подчеркнуть) будет посылать ответы. в виде мыслей внезапно посетивших, ситуаций различных, в виде информации неожиданно пришедшей или людей неожиданно в жизни пояляющихся с ответом на поставленные вопрос... я так поняла во всяком случае.

Дженика,ох, точно поаакуратее с 27 упражнениями. на мой взгляд, в плане разучивания, узнавания гимнастики весь комплекс сделать можно (иначе никак наверное), но за практику делать все не стоит брать. Да и как показывает семинар все 27 сделать ПРАВИЛЬНО не так уж легко. те кто говорят что каждый день делают весь комплекс и им это лекго, кажется, просто не качественно прорабатывают отдельные элементы, важные растяжки, паузы-зависания, провисания, необходимые расслабления нужного места, баланс тела, самомассаж.

гимнастика должна быть как танец. это не силовые тренировки и не тягания гирь. это всего лишь 15 минут вдумчивого плавного занятия с самой собой и последующее расслабление. и все. и этого вполне достаточно.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #156 : 28 Июня , 2013, 18:27:46 »

охх, перечитаю все позже...
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #157 : 28 Июня , 2013, 18:39:23 »

Valensia, согласна с Вами целиком и полностью, сделать все 27 упр и делать их регулярно не стоит, такой цели\задачи и не ставлю...делаю комплекс именно в плане разучивания\узнавания, не вдумчиво совсем а просто повторяю движения))) не зная движений вдумчиво их сделать наверное не возможно)...вот базу изучу вытяну свои семь и тогда буду вдумчиво с чувством с толком с расстановкой...
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #158 : 28 Июня , 2013, 19:02:10 »

awinter, у меня на семинаре такое было в стойке ВМ. Но у меня спина круглая, при выпрямлении видимо пережимается какой-то сосуд - голова кружится и темнеет в ней.
ну вот, у меня тоже. вернее я все вр горблюсь. может, правда из-за того что спина разгибается в непривычное положение... у меня не головокружение, а прям жар идет по телу. и еще трудно дышать как-то. тяжесть прямо. больше 2-х минут совсем некомфортно стоять. а потом мелкая дрожь вырывается.
что самое интересное на упражнения среднего мира такого не ничего не идет, и они как-то легче даются (физически сложнее канеш, но эффекта такого не дают).
да-да, у меня на среднем мире все нормально
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #159 : 28 Июня , 2013, 19:51:04 »

эх жалко на семинар не смогла попасть - в следующий раз обязательно пойду...

Жень, я девчонок читаю, тоже хочется попробовать. Причем, самое интересное, что мне год назад предлагали на семинар такой (2-х дневный вроде- типа для инструкторов) сходить - отбрыкнулась)))), а сейчас бы кто предложил))))).
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #160 : 28 Июня , 2013, 20:03:30 »

Katika, попробуй, мне оочень понравилось...вот еще Дашку в садик определим - так вполне можно будет выкроить времени на себя любимую)))
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #161 : 08 Июля , 2013, 18:04:19 »

eka01, нет, эти уже не участвуют. Т.е. в конце мы 7-е упражнение достаем.

Счас ужин приготовлю, напишу про себя.
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #162 : 08 Июля , 2013, 19:23:04 »

eka01, нет, эти уже не участвуют. Т.е. в конце мы 7-е упражнение достаем.
НЕПРАВИЛЬНО. в вытягивании главного упражнения участвуют ВСЕ карты. у меня эта ошибка была до семинара как раз. я уточняла у Екатерины.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #163 : 08 Июля , 2013, 19:26:13 »

eka01,я записываю вытянутые и обратно в кучку складываю. а потом весь комплекс собираю в правильной последовательности выполнения упражнений (в с н в с н г) и храню отдельно от основных карт.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
eka01
активный участник
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 49



Награды
« Ответ #164 : 08 Июля , 2013, 19:32:54 »

Valensia,Тан4ик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 21:55:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 22. smf-srv