Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #780 : 29 Марта , 2016, 09:40:42 »

HappyBaby,нет,не мамсик))), хотя в детстве был очень ко мне привязан,рос без отца, но это отдельная история,  он всегда был самостоятельным, часто уезжает к бабушкам и на соревнования- один. Я даже для него не авторитет сейчас, запросто может не послушаться и сделать все по своему.
В школе по всем предметам 4 и 5 , хотя совсем не любит биологию, литературу, я бы не сказала что любит, но уважает- математику, физику. Химия нравится, но не получается с ней справится.
Временами вносит предложения по созданию какого нибудь бизнеса, не большого, но не находит пока у меня поддержки))

подумаю ещё, очень интересная карта  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #781 : 29 Марта , 2016, 10:49:30 »

HappyBaby, у дочери - литература, читает ооочень много, пишет стихи-рассказы, поделки разные (все горизонтальные поверхности дома ими заняты :coolsmiley:), рисует (по самоучителям и мастер-классам в Инете), сын - лего, электронные конструкторы, шахматы.
Плавать очень любят, я бы так и оставила - 3 раза в неделю для общего развития, а муж в большой спорт планирует (данные есть). Вот и спорим :-|

Дочери полезны Вода и Дерево. Плавание как раз полезно, а Дерево она добавляет себе увлечениями, очень гармонично всё делает. В принципе, она может быть достаточно успешной в профессиональном плавании,  одновременно с этим она может писать книги или рисовать.
По поводу сына ситуация неоднозначная....Он - янская вода Жэнь. У него карта либо сверхсильная, либо сильная....И тогда ему либо полезно личную стихию укреплять, либо наоборот полезно отдавать энергию. И если полезно отдавать,то плавание ему не полезно...Он маленький, сложно проверить по событиям, надо много-много мелочей вспомнить, что любит, что не любит, какой он?? Любит компании?, любит веселиться? любит рисовать? и ему самому нравится много заниматься плаванием? или просто есть успехи, но это не его желание?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #782 : 29 Марта , 2016, 10:56:11 »

Taina, огромное Вам спасибо за обратную связь!  :smitten:
За дальнейшими прогнозами Вы можете записаться к Алёне на личную консультацию.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Дама_С_Амстердама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #783 : 30 Марта , 2016, 09:21:10 »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять свою дочку. Ей только 2 года, а она уже не признает никакого давления над собой. Не могу понять: это характер, или недостатки моего воспитания. Родилась в Челябинске 02.04.14 в 3-15.
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #784 : 30 Марта , 2016, 10:22:04 »

Вообщем если интересно Вам,можно и дальше проводить эксперимент по удачным или знаковым событиям в ближайшее время.Я могу отписываться по результатам)).Даже самой интересно)).

Taina, Спасибо большое за отзыв!!!
Что же касается дальнейших консультаций, то это только в личном порядке. На форуме мы отвечаем кратко на 1- максимум 2 вопроса.

Чтобы было понятно: если для Вас это эксперимент, Вы для себя проверяете как это работает, то для нас это работа, за год консультаций уже неоднократно была возможность убедиться что это работает. Этой науке уже не одна сотня лет, поэтому смысла тут экспериментировать уже нет, надо брать и делать :coolsmiley:. Ваш отзыв будет полезен тем, кто еще сомневается, но мы то с Ольгой уже давно не сомневаемся и в личной жизни используем свои знания :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #785 : 30 Марта , 2016, 10:41:42 »

Золотая карета,я написала отзыв,т.к мой эксперимент вообщем подтвердил основные моменты,которые были.Он  именно для интересующихся людей.
Я конечно понимаю,что это работа) и отзывы это одно из основных составляющих рекламы и продвижения)).Поэтому предложила,вдруг Вам это нужно/интересно,а я не против)).
В любом случае удачи и много клиентов)!
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #786 : 30 Марта , 2016, 11:04:17 »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять свою дочку. Ей только 2 года, а она уже не признает никакого давления над собой. Не могу понять: это характер, или недостатки моего воспитания. Родилась в Челябинске 02.04.14 в 3-15.

Ну тут даже если не смотреть карту понятно :-D, Ваша девочка родилась в год Лошади, а лошади они такие, независимые, гордые, самостоятельные. Как дикие мустанги, которых сложно покорить и приручить. Каждая Лошадь чувствует свою значимость, индивидуальность, и даже если собрать целый табун Лошадей, все-равно каждая будет чувствовать себя красоткой, понимая, что она не одна такая, но ее индивидуальность при этом никуда не теряется.
При этом личная стихия Иньская вода. Образно это туман, или капля росы, это такое состояние воды, когда ее вроде бы не видно, она не может снести препятствие, как река, но она обволакивает собой все вокруг, это очень мудрые и глубокие люди.
В карте есть пробой личного знака. Внутри она очень напряжена, это бесконечное состояние войны внутри человека, и если взрослый может еще как-то контролировать себя, то представьте каково ребенку, она никак не может избавиться от этого напряжения. Причем пробивается позиция матери, это может выражаться в том, что именно Ваши с ней отношения конфликтные, и Вам тяжело понять друг друга. При этом мама ей очень нужна, но т.к. стихия поддержки отсутсвтует, тяжело ее принимать. На самом деле сложная ситуация. И конечно, в очередной раз повторюсь таким людям показано общение с психологом.Так же у нее есть сколонность к заболеваниям почек и мочеполовой системы, также это может отразиться на сердце.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #787 : 30 Марта , 2016, 11:05:02 »

Taina, Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #788 : 30 Марта , 2016, 11:17:23 »

Девочки,а можно к Вам в очередь. Интересует сын Евгений, родился 11.01.15 в 5-35, Челябинск. Какие стороны стоит развивать, в какой спорт лучше отдать.

Спорт конечно Вашему сыну полезен, но!!! он не должен быть связан с водой, снегом, льдом, и это не атлетика.
Я бы даже сказала, что ему больше подойдут танцы, но тут конечно надо смотреть исходя из того, что ему нарвится, может это не спорт совсем, и лучше развивать аналитическое мышление, тогда это могут быть шахматы, например. В общем смотрите из стихии огня.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Дама_С_Амстердама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #789 : 30 Марта , 2016, 11:34:19 »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять свою дочку. Ей только 2 года, а она уже не признает никакого давления над собой. Не могу понять: это характер, или недостатки моего воспитания. Родилась в Челябинске 02.04.14 в 3-15.
У нас вся семья - Лошади, но эта Лошадка с ТАКИМ норовом

Ну тут даже если не смотреть карту понятно :-D, Ваша девочка родилась в год Лошади, а лошади они такие, независимые, гордые, самостоятельные. Как дикие мустанги, которых сложно покорить и приручить. Каждая Лошадь чувствует свою значимость, индивидуальность, и даже если собрать целый табун Лошадей, все-равно каждая будет чувствовать себя красоткой, понимая, что она не одна такая, но ее индивидуальность при этом никуда не теряется.
При этом личная стихия Иньская вода. Образно это туман, или капля росы, это такое состояние воды, когда ее вроде бы не видно, она не может снести препятствие, как река, но она обволакивает собой все вокруг, это очень мудрые и глубокие люди.
В карте есть пробой личного знака. Внутри она очень напряжена, это бесконечное состояние войны внутри человека, и если взрослый может еще как-то контролировать себя, то представьте каково ребенку, она никак не может избавиться от этого напряжения. Причем пробивается позиция матери, это может выражаться в том, что именно Ваши с ней отношения конфликтные, и Вам тяжело понять друг друга. При этом мама ей очень нужна, но т.к. стихия поддержки отсутсвтует, тяжело ее принимать. На самом деле сложная ситуация. И конечно, в очередной раз повторюсь таким людям показано общение с психологом.Так же у нее есть сколонность к заболеваниям почек и мочеполовой системы, также это может отразиться на сердце.
Золотая карета, спасибо за ответ. У нас вся семья - Лошади, но эта Лошадка с ТАКИМ норовом! Про заболевания почек и сердца пока тьфу-тьфу-тьфу, а вот аллергия очень сильная(((
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #790 : 30 Марта , 2016, 14:25:48 »

Здравствуйте!
Долго читала, тоже решилась спросить:)
Расскажите про сына пожалуйста. 21.07.2007 3-15 челябинск.

Часто мне стало казаться, что.он не такой как я привыкла думать. И нужно потихоньку думать куда идти в5 ый класс и не могу понять, настаивать на своем или дать возможность плыть по течению ему.

Немного допишу про него. Добрый, спокойный, но не усидчивый, не спортивный( любит воду, но с плаванием не сложилось, сейчас занимается ушу, но без каких-то больших успехов), технарь, много конструирует из различных конструкторов и не только, очень хорошая память, ленивец, избирателен в еде, очень любит сладкое. В школе легко идет математика, почерк ужасный.

Olga,добрый, спокойный, не усидчивый - это да, но вот с ленивцем позвольте не согласиться. Просто он завален почвой, ему трудно сдвинуться с места, трудно решиться, но в нем есть такое животное как Бык, который является настоящим трудоголиком, чуть ли не единственное животное, которое умеет доводить дела до конца, очень консервативный, упертый, уж если чего решил, то неприменно сделает. Другое дело, конечно, что активный Дракон путает ему все карты  :-D, это из-за него неусидчевость проявляется, и как раз Драконам свойственно хвататься за все интересное новое, но как только интерес проходит, бросать все. Думаю не стоит из него спортсмена выращивать, попробуйте его в актерскую школу отдать, думаю там он сможет полностью реализовать и непостоянство Дракона, и наконец, свою личность, ведь он Янский Огонь - это очень веселые и солнечные люди, они любят смешить окружающих, так что быть клоуном, ну или на худой конец актером, в этом их счастье.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #791 : 30 Марта , 2016, 15:26:35 »

Золотая карета,Здравствуйте.  Тоже долго думала писать или нет.  
Будьте добры,  расскажите пожалуйста про меня и сына.
Елена, 25.08.1981 в 5.30, Челябинск
И Алексей 03.11.2007, 20.20

Сейчас нахожусь а задумчивости.  Очень хочу сделать правильный выбор в отношении  мужа. Вроде бы со стороны все хорошо,  но я не могу принять некоторые действия с его стороны. Чем дальше тем меньше всего я вижу вместе нас в будущем.

Алеша, сынок,  очень любознательный,  добрый и отзывчивый, один из лучших учеников в классе, любит быть лидером,  но в то же время очень обидчивый. ..очень.  боюсь,  что в жизни это помешает.  

Спасибо
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2016, 16:23:47 от Anela » Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #792 : 30 Марта , 2016, 15:28:08 »

Золотая карета,спасибо! Нерешительность да, есть такое. Он ооочень осторожен, в новом коллективе будет сидеть присматриваться, и только когда все изучит, покажет себя. Занимается в театральной студии, но мне кажется не стремится на главные роли, как бы стесняется.... Хотя в прошлом году не замечала страха сцены у него.

Про спорт мы уже поняли, занимается для здоровья только


А можете подсказать, кто он больше гуманитарий или технарь?
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2016, 14:51:33 от Olga » Сообщить модератору   Записан
Нюсик
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #793 : 30 Марта , 2016, 17:35:43 »

Здравствуйте! в предверии ДР тоже можно про себя услышать :)
02.04.1980 в 10.00 Челябинск
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #794 : 01 Апреля , 2016, 23:38:29 »

Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться
Татьяна 15.05.1984 время 12-00
сыночек Костя 07.07.2013 время 12-55
муж Сергей 20.01.1974 время неизвестно
У ребенка с рождения есть проблемы со здоровьем, на что нам стоит обратить внимание в будущем?в каком русле развивать?
Что ждет в дальнейшем с мужем, не выходим из состояния "холодной войны", подходим ли мы друг другу? будет ли 2й ребенок?
Выходить ли мне на работу? нахожусь в выжатом состоянии,устала...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 13:14:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv