Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 460   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Три года без брюк.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #795 : 24 Января , 2014, 13:17:30 »

МаМаРиШа, кстати, о мужском (и не только) счастье и прочих важных вещах с мужской точки зрения шикарно пишет Павел Зыгмантович. Психолог такой. Рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #796 : 24 Января , 2014, 13:18:00 »

я как Аня-вообще не люблю ни про служение,ни про воспитание мужей
ну и я, как обычно, с вами в этом и во многих других вопросах ;)

Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #797 : 24 Января , 2014, 13:18:05 »

еще одна книжка, открытая для меня в тему воспритания женственности, проявления женственность - "Динка" В.Осеевой. Я ее почему-т оен читала в детстве. А там так отношения с матерью выписаны, сестер между собой... сколько любви. Хороший образец отношений. Обязальено дам дочке прочитать или сама прочитаю. Почему-то мне в детстве не попалась эта книга.
Еще есть продолжение "Динка прощается с детством". но там уже любовь во весь рост. но все так естественно...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #798 : 24 Января , 2014, 13:24:28 »

Barbarella, я вот читаю тебя и понимаю что интуитивно, даже без юбки все это умею)))

дак а кто против? точно не я!
для меня самой простой юбки стали какой-то потребностью. уж точно без всех этих анализов. анализы я тут постфактум анализирую ;))) а кому юбки не нра принциапиально али кто не испытывает в них потребности, кто не хочет "навсегда" выкидывать разные там штаны - кто против? непонятно, почему некоторые в этой теме как будто отстаивают свое право не хотеть юбки или не вожделеть их. разве кто-то говорит "всем в паранжду"? да упаси Господь. выбор - лично дело каждого!
лишь бы на пользу самой женщине (а значит, и ее семье) было.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #799 : 24 Января , 2014, 13:26:40 »

Barbarella, да не то что юбки не хочется))) но так много в них вкладывать не стоит. Мы с возрастом, опытом меняемся, кто в какую сторону не от одежды зависит, а от бытия и окружения. Самоощущения наконец.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #800 : 24 Января , 2014, 13:27:39 »

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.


+ много-много
МаМаРиШа,какой хороший пост. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ни слова о том, что мужчины хотят, чтоб им служили! или их воспитывали.
они хотят, чтоб их слушали, чтоб при любой безумной идее сказали "милый, ты молодец, у тебя все получится", а не считали, что он "дебил, впихал туда 300 штук и ничего не получит теперь, ибо затея безумная в корне", еще хотят к себе уважения, еще очень ценят ласку. даже простое поглаживание по голове вечером.
им не интересна на служанка, ни воспитатель. интересна нормальная женщина, со своими заботами, со своими делами, интересами, переживаниями.
все статьи про Москву имхо. даже в этой статейке, которая мне очень-очень понравилась, и то есть упоминание про истеричные требования. вот где вы видела живую женщину, которая истерично что-то требует от мужа?
я встречаю наоборот других. купил шубу - ок. нет и не надо. поедем на море - ок. нет - переживу.
я сама ни разу мужа ни попросила что-то купить. он сам предлагает, он сам хочет. везде вижу таких же мужей. может другие мужья и жены хорошо конспирируются? ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #801 : 24 Января , 2014, 13:28:10 »

МаМаРиШа, не надо убирать. По честному все

еще одна книжка, открытая для меня в тему воспритания женственности, проявления женственность - "Динка" В.Осеевой.

Ой, я ее раз -дцать в детстве читала, и продолжение тоже - одни из любимых книг. Хотя, подозреваю, что ее восприятие тогда и сейчас разное. Надо найти, перечитать.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #802 : 24 Января , 2014, 13:29:24 »

я как Аня-вообще не люблю ни про служение,ни про воспитание мужей
ну и я, как обычно, с вами в этом и во многих других вопросах ;)


наверное у нас мужья воспитанные :D вот мы и не в теме
кста... невоспитанных не видала ;) все вроде ничо.
из моего окружения как-то на редкостных к-лах никто не женат :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #803 : 24 Января , 2014, 13:33:24 »

Liza Caddy, я тож не в теме))) видела других, но это случайные люди в моей жизни) ну там и женщины "достойны" таких мужчин. В моем окружении сплошь воспитанные))) мужья и послушные жены
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #804 : 24 Января , 2014, 13:34:14 »

Мадам Яга,а мне нра эта суровая правда жизни.
и я лично до этого поста тоже знала что во мне ценит мой муж. ;)
он ценит именно то, что в любой ситуации я поддержу его и буду с ним. может где-то поругаю. где-то скажу, что он не прав. но буду его поддерживать до конца. буду создавать дома комфортную обстановку для того, чтоб он двигался куда ему угодно, чего б он не задумал.
когда у него что-то получается - тогда на меня сыплются подарочки разных форматов и содержаний.
когда нет... ну ничего... переживем.... не все должно получаться...
истерикой и требованиями имхо ничего не добиться ;) :ой засмущали:
да и что за жизнь в вечных требованиях? когда наслаждаться счастьем то?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #805 : 24 Января , 2014, 13:35:08 »

Liza Caddy, я тож не в теме))) видела других, но это случайные люди в моей жизни) ну там и женщины "достойны" таких мужчин. В моем окружении сплошь воспитанные))) мужья и послушные жены
мать, ты не послушная жена и не льсти себе :D я тоже кстати совсем не послушная, да моему и не нужна такая. она его бесить станет.
но на вашу семью ТТТ
я даже говорить ничего не буду. тебе точно ничего менять не надо. имхо только портить
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #806 : 24 Января , 2014, 13:35:13 »

Аня. почему только блэк о уайт? Либо "воспитанный"  (обращаю внимание на кавычки!), либо к-л!
Уверена, у всех без исключений есть необъятные просторы для совершенства!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #807 : 24 Января , 2014, 13:36:42 »

"им не интересна на служанка, ни воспитатель." - полностью согласна!
вопрос в понимании терминов!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #808 : 24 Января , 2014, 13:37:53 »

Barbarella, да не... конечно все многогранно.
просто прикололо слово "воспитывать".
ну правда! вот как воспитывать взрослого чела?
если он хочет - он меняется для тебя. если нет - хоть завоспитывайся. надо как-то вызвать в нем желание измениться для тебя. как? мне кажется этому научить нельзя. каждый человек индивидуален. и что 1 мужику за счастье, другого тупо бесит.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #809 : 24 Января , 2014, 13:39:52 »

Liza Caddy, я выше писала "перевод" этого слова. пока говорим о разном.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 460   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 10:13:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv