Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #225 : 09 Сентября , 2016, 14:49:02 »

Дево4ка Оле4ка, мы взяли пустую квитанцию и заплатили 15 тысяч, т.к. В нашей семье считают, что школам надо помогать.
Могли бы ничего и не платить)
по-моему, в большинстве престижных школы так.
А когда начинают про 50, 100, 150 рассказывать просто цену себе набивают, хвастаются.  А мне еще хочется спросить, у Вас что такой ребенок тупой, если на общих основаниях его не берут?
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #226 : 09 Сентября , 2016, 14:56:14 »

В 97 - 35.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #227 : 09 Сентября , 2016, 15:00:16 »

Дево4ка Оле4ка, мы взяли пустую квитанцию и заплатили 15 тысяч, т.к. В нашей семье считают, что школам надо помогать.
Могли бы ничего и не платить)
по-моему, в большинстве престижных школы так.
А когда начинают про 50, 100, 150 рассказывать просто цену себе набивают, хвастаются.  А мне еще хочется спросить, у Вас что такой ребенок тупой, если на общих основаниях его не берут?
ну почему же сразу тупой, просто все детки разные и не всегда способности ребенка совпадают с амбициями его родителей.
Даже в 31 был/есть ребенок, родителям которого сам Попов сказал, что математика - это не его, но папа считает иначе и поэтому платит, сумму не знаю)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #228 : 09 Сентября , 2016, 15:01:43 »

Рузеля, ну еще в 104 не раз про 30 слышала и 40 в десятой. Но не 50.
В 97 за 35 берут всех. Все же, есть школы, где не  деньги решают поступление.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #229 : 09 Сентября , 2016, 15:02:30 »

я вообще в шоке, мне тут озвучили взнос в 1, я чуть со стула не упала. Правда не знаю, для всех он и для тех кто с курсов не поступил.
Да Вы что??! У нас директор, знаете ли, тот еще шутник)) он на собрании нам рассказывал, что когда родители детей, не поступившие с курсов, и не по прописке, приходят к нему и спрашивают про взнос, то он им озвучивает такой взнос, что они разворачиваются и уходят, и не морочат голову  :смеется: А мы платили такую сумму, которую сами определили, как помощь школе.
Сообщить модератору   Записан
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #230 : 09 Сентября , 2016, 15:03:07 »

Сибирочк@,где эти школы? у меня пока полнейшее разочарование от современного образования((((((.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #231 : 09 Сентября , 2016, 15:05:17 »

marisabelca, ну хорошо не тупой, а с отличиями от других. Других берут и вручают пустую квитанцию, а этого берут за 100, как его родители утверждают.
У меня знакомая говорит, что заплатила за поступление дочери 40. Мне вот это вот странно слышать. Родители их одноклассницы говорят, что заплатили 6,5. Вот этому я верю и понимаю такую сумму. 40 либо дочь у нее ни бум-бум, либо мама приукрашивает.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #232 : 09 Сентября , 2016, 15:07:24 »

vasaro, я  не поняла Ваш вопрос. Или это мысли вслух. Даже если Вы разочаровались в образовании, ребенку где-то надо его получать.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #233 : 09 Сентября , 2016, 15:08:06 »

я вообще в шоке, мне тут озвучили взнос в 1, я чуть со стула не упала. Правда не знаю, для всех он и для тех кто с курсов не поступил.
Да Вы что??! У нас директор, знаете ли, тот еще шутник)) он на собрании нам рассказывал, что когда родители детей, не поступившие с курсов, и не по прописке, приходят к нему и спрашивают про взнос, то он им озвучивает такой взнос, что они разворачиваются и уходят, и не морочат голову  :смеется: А мы платили такую сумму, которую сами определили, как помощь школе.
возможно, что и директор шутник, просто родителям первоклассников обычно не до шуток, вот они и воспринимают всерьез))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #234 : 09 Сентября , 2016, 15:08:39 »

anna-vanna, а так вот откуда эти мифы про десятки и сотни тысяч!
Вот этому я верю.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #235 : 09 Сентября , 2016, 15:10:26 »

я вообще в шоке, мне тут озвучили взнос в 1, я чуть со стула не упала. Правда не знаю, для всех он и для тех кто с курсов не поступил.
Да Вы что??! У нас директор, знаете ли, тот еще шутник)) он на собрании нам рассказывал, что когда родители детей, не поступившие с курсов, и не по прописке, приходят к нему и спрашивают про взнос, то он им озвучивает такой взнос, что они разворачиваются и уходят, и не морочат голову  :смеется: А мы платили такую сумму, которую сами определили, как помощь школе.
возможно, что и директор шутник, просто родителям первоклассников обычно не до шуток, вот они и воспринимают всерьез))))
ага 50 готовы заплатить, а как про 100 слышат, так жаба душит...
Пусть их ребенок учится по месту жительства, раз не дотянул, что называется. В 1 шк курсы и они все решают.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #236 : 09 Сентября , 2016, 15:10:48 »

marisabelca, скажите своей знакомой, (я так понимаю Вам кто-то рассказал, кто не поступил же) чтоб не расстраивались, что не поступили. Тяжело учиться. У нас кто по прописке их сразу видно. Они в 1 классе программу не тянули, со 2 с репетиторами начали заниматься, когда поняли, что дети не справляются.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #237 : 09 Сентября , 2016, 15:13:11 »

Сибирочк@, честно, сама я не планирую ничего платить, если что то реально нужно будет для учебы: стол/стул, проектор и т.п. я конечно постараюсь помочь, но вот просто так, не глядя, ни за что платить не буду, может мне вообще в этой школе не понравится.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #238 : 09 Сентября , 2016, 15:14:01 »

vasaro, я  не поняла Ваш вопрос. Или это мысли вслух. Даже если Вы разочаровались в образовании, ребенку где-то надо его получать.
это мысли вслух, образование получать надо, что мы и пытаемся делать, но пока меня не очень устраивает, в принципе, как дела в школах обстоят.смотрю я на учителей, даже в лицеях-гимназиях, очень мало у кого действительно глаза горят и искренне рады видеть и общаться с детьми. печально...
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #239 : 09 Сентября , 2016, 15:15:07 »

vasaro, и что Вы предлагаете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 00:05:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21. smf-srv