Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #4890 : 01 Октября , 2017, 03:23:06 »

У меня с ребенком занимаются аж 6 педагогов в разных секциях и школе. Все очень хорошие,доброжелательные и внимательные к ребенку. Поэтому захотелось сделать им приятное в этот праздник,тем более,что приходится он на будни,когда у нас максимальное количество разных занятий. Думали с дочкой,как бы поздравить,чтобы и приятно сделать и подарить что-то символически,не обременительно для семейного бюджета.
Получились вот такие мешочки с развесным вкусным чаем.Тут буквально на 2-3 заварки,просто побаловать себя и семью.Кто в теме, разница между чаем в пакетиках и качественным весовым колоссальная,но не все себе позволят купить хороший чай. А тут и поздравление и человек попробует хороший напиток.Мне бы такой подарок понравился!  С классом нам повезло) никто не рвется деньги сдавать/собирать и одаривать педколлектив,все индивидуально по желанию. На другие праздничн.даты дарить больше ничего не буду. А наша учитель из школы живёт в своём доме,у нее цветов целый сад,просила вообще на 1 сентября не дарить ей ничего).


* IMG_20171001_025026_076.jpg (550.8 Кб, 1907x1617 - просмотрено 99 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2017, 03:27:55 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #4891 : 01 Октября , 2017, 12:48:29 »

desperate, но они же в классе в них пишут и это оценивается. Я не понимаю, почему сложно было хотя бы редкие линии провести. Я сама начала линовать уже.
А где вы покупали в частую линейку? Они в Че где-то есть, что с сайтов не заказывать?

В частую косую линейку точно есть в Кнопке на Чичерина.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4892 : 01 Октября , 2017, 12:58:09 »

я в закупке канцелярской брала (причем случайно)))) выбирала дочка с котятами, а они оказались в мелкую-мелкую разлиновку), скорее всего есть в магазине возле горок
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #4893 : 01 Октября , 2017, 17:01:31 »

Девочки, мамы первоклассниц, как планируете одевать ваших красоток зимой? Я что-то в ступоре, до сих пор не определилась с верхней одеждой для зимы. Подскажите где я неправильно рассуждаю?
Дочку возим в школу на машине, но в течении дня бывает они по 2-3 раза выходят на улицу, у них есть уроки в другом месте, до которого нужно идти минут 5. в школе форма, т.е. в основном ходим в платьях и юбках. Из этого я делаю вывод что ей на зиму нужно пальто и сапоги, чтобы в юбках было удобно, но как быть с горками и другими зимними забавами? покупать еще отдельный комплект штаны+куртка+ботинки? Так это же разориться можно((( Или сразу купить брюки и куртку, тогда как она платья будет носить, в школе нужно будет не по разу переодеваться, а это время, кто ее там будет ждать((( да и неудобно 2 комплекта одежды с собой брать для этого(
Я уже всю голову сломала, может есть уже подобное обсуждение,так ткните носом, может опытные мамы школьниц уже обсуждали подобные проблемы)
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #4894 : 01 Октября , 2017, 17:08:34 »

♥Made in МАМА♥, я своей взяла полукомбез и куртку. В пальто нужно будет или гамаши или лосины одевать. Юбку снять и положить в рюкзак проще.
Сообщить модератору   Записан

Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #4895 : 01 Октября , 2017, 17:21:58 »

♥Made in МАМА♥,ой я также уже замучалась. Мы все время до этого в штанах и куртке ходили - пальто для нас дичь....Купила уже пару гамаш-лосин "аля мех".
 Но наверно все же куплю опять на зиму куртку+комбез, а для школы закажу еще одни - облегченные и без грудных лямок.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2017, 17:30:55 от Amarana » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4896 : 01 Октября , 2017, 17:29:37 »

Пальто с гамашами и сапогами в школу. Моей удобно. Уже сейчас осеннее пальто и гамаши с утра надевает.
Костюм и ботинки для активных прогулок.
Пальто с прошлого года, костюм на эту зиму купили, думаю, на 2 сезона хватит.

Для меня иметь 2 верхних вещи на сезон это нормально. Возможно, не дешево. Но одно вещью ее обойтись. Промочил, замарал, захотелось разнообразия, в конце концов.
У нас в семье у всех так.
Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #4897 : 01 Октября , 2017, 17:34:48 »

Мне  сложнее продумать процесс переодевания и сохранения тепла. У нас раздеваются в классе - и тащить на себе ранец+сменку+комплект зимней одежды для первоклашки проблемно.
Второй комплект у нас тоже всегда есть - если не покупной, то подарочный от старших  уж точно найдется.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2017, 17:38:28 от Amarana » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4898 : 01 Октября , 2017, 18:01:51 »

♥Made in МАМА♥, а если купить не пальто, а что-то типа парки, чтобы попу прикрывало, но не очень длинное, не до колен. А к ней брючки теплые, но не широкие. В школу одевать юбку+гамаши, для активных прогулок теплые штаны. Ну и обувь тогда нужно.универсальную, типа высоких ботинок, сапоги с брюками неудобно носить.

Хотя я сама думаю дочке на осень пальто купить, будет с гамашами носить, а зимой куртка+штаны, а юбку или сарафан с собой брать. При нашей активности зимой пальто вообще не вариант.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4899 : 01 Октября , 2017, 19:08:59 »

♥Made in МАМА♥,а в комбезные штаны юбка или подол платья не помещается? при условии если не мнётся можно комплект штаны без лямок с курткой. нУ или снимать юбку/сарафан но это долго и ребёнку в 7 лет это думаю тоже геморно как и более младшей.
Я так мелкую в садик одеваю если в платье, но штаны с лямками пока.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4900 : 01 Октября , 2017, 20:26:32 »

Сибирочк@, согласна. Шестой год мама школьниц
Пальто+костюм со штанами.
Обувь обычно одна и та же. Куомы или тп
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #4901 : 01 Октября , 2017, 21:03:27 »

А мальчики как зимой ходят?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #4902 : 01 Октября , 2017, 21:30:11 »

Энерджайзер,я специально искала зимние штаны потеплее.Взяла Густи где 180 гр наполнителя. На школьные брюки их надевал и гулял после уроков час так каждый день.Не мерз ни разу. Хотела взять комбез 330 гр. Керри,но он все таки как дополнение был бы.Все равно нужно что то менее теплое иметь.Практика показала,что нам и без комбеза норм.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #4903 : 01 Октября , 2017, 21:43:08 »

Taina, не мнутся школьные брюки под штанами?
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #4904 : 01 Октября , 2017, 22:13:41 »

Вот и я думаю болоневые наверх.  В кальсонах потом в школе жарко и неудобно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 00:48:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21. smf-srv