Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #135 : 04 Апреля , 2014, 17:56:02 »

М@М@ШК@,я бы не стала ужинать... ну или хотя-бы по минимуму съесть половинку или 1 шт

♥Made in МАМА♥, ну от тебя я ожидала фразу, типа..."водички попей"  :D

можно ж на ТЫ ?
конечно можно, это я к себе только с водичкой....
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #136 : 04 Апреля , 2014, 19:21:11 »

М@М@ШК@, поешь, часиков в 8
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #137 : 04 Апреля , 2014, 20:35:40 »

Энерджайзер,не получилось в 8 (((

чёт заехала я машину помыть, потом тииихонечко кралась до дома, чтоб машину не запачкать, потом яйца варила...

короче, сейчас, в 21-30 ем 2 вар.яйца без желтков. на работе сказали, что в желтках жир, а проверять эту инфу нет ни сил ни времени.
плюс попью чай без сахара.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #138 : 04 Апреля , 2014, 20:42:18 »

Энерджайзер,не получилось в 8 (((

чёт заехала я машину помыть, потом тииихонечко кралась до дома, чтоб машину не запачкать, потом яйца варила...

короче, сейчас, в 21-30 ем 2 вар.яйца без желтков. на работе сказали, что в желтках жир, а проверять эту инфу нет ни сил ни времени.
плюс попью чай без сахара.
молодец без желтков это очень хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #139 : 04 Апреля , 2014, 20:46:41 »

♥Made in МАМА♥, правда ? значит не обманули ))))


сыну отдала желтки, он говорит-я ооочень люблю яйца, свари мне утром )))) :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #140 : 04 Апреля , 2014, 21:00:04 »

у нас в офисе у сотрудницы брат качается+питание белковое. так у него его сестра вечно советы берёт, что можно вечером есть, что лучше днём есть...

вот так потихоньку девчёнки вокруг меня перестали обжираться, взялись за себя .
а парни ржут над нами и покупают на обед то сосиски в тесте, то пирожки-чебуреки. как начнут в микроволновке греть, таааакой запашок стоит по офису, что аж тошнит. раньше этот запах вызывал у меня аппетит, а сейчас - только тошноту. :tickedoff:

и ещё мужское мнение на диету... :razz:

говорят- зачем вы голодаете, ничего не едите, ведь потом накинетесь на еду и наберёте ещё больше, чем было. тем более замужним (это в мой огород камень), раз есть мужик под боком, нефиг худеть и флиртовать с другими (это на моё возражение, что я хочу выглядеть хорошо) 

мужики.... мы им скидку даём и ржём над ними... а они скоро как колобки будут-круглые.  мы не поддаёмся на провокации, даже когда тортик нам принесли- не ели  :angel:
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2014, 21:05:30 от М@М@ШК@ » Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #141 : 04 Апреля , 2014, 21:09:29 »

♥Made in МАМА♥, правда ? значит не обманули ))))


сыну отдала желтки, он говорит-я ооочень люблю яйца, свари мне утром )))) :лялька плачет:
просто в желтках холестерин и жиры, можно в день 1-2, но вам они зачем на диете, тем более на ночь
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #142 : 04 Апреля , 2014, 21:37:07 »

♥Made in МАМА♥,спс, разъяснила. теперь знаю)))

пошла крутить обруч
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #143 : 04 Апреля , 2014, 22:39:32 »

девочки, читаю сейчас диету Кс.Бородиной. хочу услышать от вас плюсы и минусы этой диеты. стоит ли попробовать посидеть дня три на ней?

Цитирую
Вот она, волшебная огуречная диета Ксении Бородиной. Длительность ее составляет от 3 до 5 дней. Основной рацион, естественно, огурцы. На время огуречной диеты рекомендуется исключить употребление соли, или, по крайней мере, уменьшите ее употребление. Можно к заправке салатов, предлагаемых в меню, добавлять лимонный сок, различные пряности, чтобы еда не была столь пресной. Желательно и даже обязательно приправлять салаты свежей зеленью: зеленый лук, укроп, петрушка и т.п. травы только оздоровят вас. Завтрак: салат из огурцов и свежей зелени, с заправкой йогуртом или 15% сметаной; кусок цельнозернового хлеба. Обед: салат из огурцов и китайской капусты, с заправкой оливковым маслом; 100 – 150 грамм отварной куриной грудки (без соли!). Полдник (по желанию) : салат из огурцов и вареного яйца, заправленный 15% сметаной; кусок черного хлеба. Ужин: салат из огурцов, помидора и сладкого перца, с заправкой из лимонного сока и оливкового масла. На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай. Следует отметить, что в огуречные салаты можно добавлять любые овощи, руководствуясь своими предпочтениями, исключением будет только картофель. Ну и томат, который можно добавлять в салат только один раз в день. Куриное мясо не сложно заменять нежирной говяжьей вырезкой или грудками индейки. Самое главное, мясо следует отваривать без соли. Соблюдая эту огуречную диету, Ксения Бородина за пару месяцев избавилась от 12 килограммов. В целом, придерживаясь ее нехитрых правил, легко можно сбрасывать от 2-х до 4-ех килограмм лишнего веса за пять дней. В день необходимо лишь съедать от 1,5 до 2-х килограмм огурцов. Лучше всего употреблять в пищу грунтовые огурцы, в отличие от тепличных в них содержится меньше нитратов.

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #144 : 05 Апреля , 2014, 08:31:38 »


вчера вес 63,4кг

на завтрак (7ч) тушёная капуста с грудкой + в 8-40ч полстакана чая (за приятной беседой)
11-30 кофе с сахаром+адыгейский сыр
17-30 кофе с сахаром+адыгейский сыр
ужин (21-30ч) 2 яйца без желтков +полстакана чая

полчаса крутила обруч

голодной не была, днём много работала, не заметила как пролетел день

сегодня вес 63,4кг (в ноль)



тоже радует, что не привес ))) :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2014, 09:09:32 от М@М@ШК@ » Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #145 : 05 Апреля , 2014, 08:38:38 »

lovinka,K@ri,Сибирочк@, как у вас сегодня с утра?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #146 : 05 Апреля , 2014, 08:54:18 »

девочки, читаю сейчас диету Кс.Бородиной. хочу услышать от вас плюсы и минусы этой диеты. стоит ли попробовать посидеть дня три на ней?

Цитирую
Вот она, волшебная огуречная диета Ксении Бородиной. Длительность ее составляет от 3 до 5 дней. Основной рацион, естественно, огурцы. На время огуречной диеты рекомендуется исключить употребление соли, или, по крайней мере, уменьшите ее употребление. Можно к заправке салатов, предлагаемых в меню, добавлять лимонный сок, различные пряности, чтобы еда не была столь пресной. Желательно и даже обязательно приправлять салаты свежей зеленью: зеленый лук, укроп, петрушка и т.п. травы только оздоровят вас. Завтрак: салат из огурцов и свежей зелени, с заправкой йогуртом или 15% сметаной; кусок цельнозернового хлеба. Обед: салат из огурцов и китайской капусты, с заправкой оливковым маслом; 100 – 150 грамм отварной куриной грудки (без соли!). Полдник (по желанию) : салат из огурцов и вареного яйца, заправленный 15% сметаной; кусок черного хлеба. Ужин: салат из огурцов, помидора и сладкого перца, с заправкой из лимонного сока и оливкового масла. На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай. Следует отметить, что в огуречные салаты можно добавлять любые овощи, руководствуясь своими предпочтениями, исключением будет только картофель. Ну и томат, который можно добавлять в салат только один раз в день. Куриное мясо не сложно заменять нежирной говяжьей вырезкой или грудками индейки. Самое главное, мясо следует отваривать без соли. Соблюдая эту огуречную диету, Ксения Бородина за пару месяцев избавилась от 12 килограммов. В целом, придерживаясь ее нехитрых правил, легко можно сбрасывать от 2-х до 4-ех килограмм лишнего веса за пять дней. В день необходимо лишь съедать от 1,5 до 2-х килограмм огурцов. Лучше всего употреблять в пищу грунтовые огурцы, в отличие от тепличных в них содержится меньше нитратов.


огурцы повышают кислотность, если есть проблемы с желудком, то не стоит тем более по 2 кг в день!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #147 : 05 Апреля , 2014, 09:09:24 »

У меня с утра минус 800гр.  Это радует, хотя вчера вела себя плохо. Поужинала в 18:зо, да ещё и мороженку в гостях  около 20:00 схомячила - не устоляла.  Не занималась. Но понервничала чуток днём. Вот и ушли 800гр.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #148 : 05 Апреля , 2014, 09:11:44 »

Сибирочк@, отличный отвес

СУПЕР
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #149 : 05 Апреля , 2014, 09:13:12 »

М@М@ШК@, я как-то  в ресторанах теперь не объедаюсь - смотрю на  соседей по столу, мне их жаль становится. Последний раз 2 недели назад в рестике (поздно были, ели примерно в 20 часов) взяла салат из зелени и усё. Бокал красного сухого вина. Не объелась  и весу не прибавила. На сырые овощи налегай на банкете, мяса кусок съешь и хватит.  
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 08:33:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 20. smf-srv