Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2955 : 28 Февраля , 2015, 13:55:14 »

я то на Дюкане сижу, мне много чего нельзя пока
Лен, а ты на каком этапе сейчас? Я на Круизе уже)
я до НГ была уже на Стабилизации
но после привеса новогоднего, питаюсь по Круизу

Я сегодня -600. 70,600
ИТОГ: за неделю сбросила 4,400. УРРАААА!!!
за неделю ?? ого, отличный результат !!!  молодец !!!

Лен,  а я сегодня утром поела тушеную капусту и салат с огурцами и помидорами и перчиком. Сильно страшно?

В обед тогда белок добавлю......

совсем не страшно,  в обед можно белок+овощи , а вот на ужин уже только белок, но не творог
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2956 : 28 Февраля , 2015, 13:57:28 »

девочки, наткнулась на интересный рассказик в инете.
делюсь

Жорж (он же ЖОРа)соблазнитель....

Романтический вечер с месье Жоржем
Уж не знаю какого происхождения этот месье Жорж. Француз ли он на самом деле, или просто чувак, косящий под джентльмена, но подрулил ко мне он в самый удобный момент, когда я, слабая и голодная на тот момент женщина, была наиболее уязвима для его наглых и похотливых ухаживаний.
А теперь издалека и по порядку.
Гостившая дочка с подружками хорошенько опустошили мамин кошель и стратегический запас белковой еды.
Подступившие ЧБ дни некрасиво включали в себя в-основном только молоко и яйца, а БО разбавлялись салатом «метелка». Бывают же в жизни черные полосы. Это была одна из них, длившаяся почти 3 дня. Свято помня, что хорошо худеет тот, кто не голодает, я ела много, сколько хотела, и возненавидела яйца, а также кефирно-молочно-творожную еду. По своей природе- далеко не мясоед, я страдала от отсутствия его присутствия.
Как только некие денежные вливания поступили в семейный бюджет, отправилась в ближайший маг. Опаньки! А цены, похоже все эти дни не соблюдали диету, а росли на дрожжах! Гуляя меж витринами, я и встретила месье Жоржа. Галантно расшаркавшись передо мною, он начал сопровождать меня в поисках нужной еды и как-то незаметно напросился на ужин. Голодная от однообразия, я слабовольно уступила, и мы вместе стали придумывать, из чего будет состоять праздник живота сегодня вечером.
Надо отдать должное, Жорж проявлял некую покладистость и кое-какое благоразумие.Он не хапал все подряд с полок и не совал в корзину, а терпеливо читал вместе со мною этикетки и соглашался с аргументами против, при этом вежливо напоминая, что праздник-таки состоится непременно.
И тут в некий момент, гуляя меж холодильников, этот гад увидел пельмени! Захлебнувшись слюной, скотина, стал аргументировать, что вся семья их безумно любит, что не кушали они их давным-давно, что это самые лучшие и самые качественные из пельменей, что они из мяса молодых бычков(!)(согласно этикетке), и что сам Жорж на них не претендует!
А также напомнил, что их самостоятельно сварят домашние себе сами, а Жорж,мол, только посмотрит на них. Поняв, что я сдалась, когда я достала пельмени из витрины, эта сволось начала тараторить, что от одного пельменя ничего, мол не будет, что можно скушать 1 или 2 пельмешика и все, Дядя Дюкан и типа не заметит, а 5 пельмешиков – это же совсем ничего не значат! Они же такие маленькие- только вот их бы чем-то намазать надо, тараторя, Жорж уже тащил меня к майонезно-соусовым и сметанным витринам.
Тонкий психолог, мсье Жорж у данных витрин приумолк, внимательно изучал со мной состав, цены и объемы вкусняшек. Порассуждал толково при этом о времени, на которое поселится этот продукт в моем холодильнике (ибо время его поселения прямо пропорционально величине соблазна его потребления) и полностью согласился с моим мнением, что вот этот маленький майонезик из самых натуральных продуктов вполне подойдет моей семье на ужин с пельменями.
Еще с месье Жоржем мы понахвали белковой еды всякой-разной и потащили все к кассе, позвонив мужу и договорившись, что он выходит меня встречать, ибо пакеты были неподъемные.
В ожидании мужа Жорж нагло шептал мне на ухо, буквально захлебываясь слюной, что он бы не прочь скушать десяток таких вот малюпусеньких пельмешиков, ну совсем- чуточку, совсем самую малость помазав их майонезиком... Этот соблазнитель напомнил мне о мучения на вынужденной яично-молочной трехдневной диете и обещал исчезнуть из моего окружения сразу же, как только нажрется! Я твердо не спешила уступать, а когда пришел муж, Жорж притих и плелся где-то сдади, жалобно скуля и изредка взвизгивая по-собачьи от радости, когда я сообщала мужу, что сегодня я попробую пельмешку из его тарелки.
Ну что же, вот эпилог.
Жорж ужинал с нами, уплел 6 пельменей, 3 куска хлеба и ложку майонеза в виде салата из свеклы с чесноком. На чай он не остался, а как и обещал, ушел по своим делам, оставив мне на утро привес в 1,300.
Счастливого пути, тебе мсье Жорж. Ты, это, того, не приходи больше!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2957 : 28 Февраля , 2015, 14:09:25 »

М@М@ШК@,лдд, спасибо девочки))) Чмкои-чмоки-чмоки ВАС!!!!

Меня сегодня соседка не узнала))) Говорит вроде пуховик твой, а спина худее))) Ты говорит не заболела, так растаяла на глазах)))
Ох, приятно то как девочки))))

Ая наоборот на ужин овощи(помидорки и перчик) еще оставила((((( Эхххх..... так изголодалась по овощам! С таким удовольствием их смаковала, прям наслаждалась сочностью и вкусом сладковатым мммммм
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2958 : 28 Февраля , 2015, 14:12:43 »

М@М@ШК@, ахаха))) Вот это жООООрж-обжОрж)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2959 : 28 Февраля , 2015, 14:42:21 »

Меня сегодня соседка не узнала))) Говорит вроде пуховик твой, а спина худее))) Ты говорит не заболела, так растаяла на глазах)))
Ох, приятно то как девочки))))
ооо, даааА, комплименты всегда окрыляют
так что теперь, когда начало положено, все встречающие тебя, будут одаривать комплиментами

я недавно встретила соседку
она мне говорит- Ленок, хватит уже худеть, как школьница..

ну это ростик мой виноват. я и в 69 была как школьница

но комплимент то был
и это радует ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2960 : 28 Февраля , 2015, 16:01:54 »

М@М@ШК@, ух тыыыы))) клааас))) все буду худеть до тех пор пока мне тоже не скажут, что я школьница))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #2961 : 28 Февраля , 2015, 16:25:38 »

КсенияИ, да, бодифлекс хорошая штука. Оксисайз тоже.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2962 : 28 Февраля , 2015, 16:49:59 »

КсенияИ, напАру с бодифлексом ты наверно и питание пересмотрела ? нет ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2963 : 28 Февраля , 2015, 17:22:10 »

На работе пара сотрудниц выспросили мою чудо-диету (с их слов). Принесла им книгу + диски. Одна сказала, что это фуфло, другая честно пробовала пару мес. " дышать"  не похудела а даже добавила ещё кг 3.. Не знаю, в чем дело, может в настрое на результат?
наверно все таки не в настрое))) просто ЛЕНА уже писала нужно найти что-то свое. Именно то что тебе подходит.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2964 : 28 Февраля , 2015, 18:07:28 »

КсенияИ, я бодифлекс пробовала дома один раз
меня не впечатлило, но это только потому, что там надо правильно дышать, а я пока не поняла "как правильно"

На работе пара сотрудниц выспросили мою чудо-диету (с их слов). Принесла им книгу + диски. Одна сказала, что это фуфло, другая честно пробовала пару мес. " дышать"  не похудела а даже добавила ещё кг 3.. Не знаю, в чем дело, может в настрое на результат?
наверно все таки не в настрое))) просто ЛЕНА уже писала нужно найти что-то свое. Именно то что тебе подходит.
я так считаю... т.к. физнагрузка для меня значит-движение
пробовала Дж.Майклс, продолжала бы, но начинает беспокоить колено.
поэтому Джилл я просто люблю ))

но открыла для себя коньки и каток.
за 1,5ч  (из которых 20-25 мин перерыв) я с большим удовольствием катаюсь и пытаюсь научиться новым элементам.
выходя на каток. я испытываю какую то эйфорию
поэтому каток я обожаю
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2965 : 28 Февраля , 2015, 18:12:20 »

вот такой кукурузный крахмал видела в продаже

девочки, у вас какой ? поделитесь картинки, ну и где покупали





Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2966 : 28 Февраля , 2015, 18:31:02 »

М@М@ШК@,а зачем нужен крахмал в таких больших упаковках?
400гр это большая ??
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2967 : 28 Февраля , 2015, 18:34:21 »

М@М@ШК@,можно научиться дышать в группе у инструктора. Групповые программы есть во мн клубах.
да, знаю, но для меня клуб не вариант по многим причинам


Жирочек на животе и бедрах появляется в тч из-за угасания функции яичников. И этот жир продуцирует женский гормон эстроген. Если будем кушать полезные продукты ежедневно + физ. нагрузки может и не похудеем, но уж точно набирать вес быстро не будем))
а как узнать, у меня на животе жир или он просто растянут после 3-х берем. ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2968 : 28 Февраля , 2015, 18:35:08 »

М@М@ШК@,не.... Ну я покупают по 100) гр. Соусы, кисели.. Хватает надолго. А вы как то в диет. Питании его используете?
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2969 : 28 Февраля , 2015, 18:37:48 »

М@М@ШК@,не.... Ну я покупают по 100) гр. Соусы, кисели.. Хватает надолго. А вы как то в диет. Питании его используете?
на первой стр написано куда используется.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 20:59:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 20. smf-srv