Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Доступный отдых или куда податься в 2016 году
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #570 : 02 Декабря , 2015, 15:45:36 »

Мишкинамама,ну рады-то рады
только цены в Грецию выше обычно, плюс шенген..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #571 : 02 Декабря , 2015, 15:54:31 »

присоединяюсь, уже начала рассматривать местные санатории. Чтоб с басейном))) Мне кажется в этом году в краснод.крае народа много будет-очень. И цены взвинтят соответственно.
Посмотрела, пансионат в Анапе, в котором отдыхаем, на 50 руб цены поднял, думаю - не критично, к тому же они так каждый год поднимают.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #572 : 02 Декабря , 2015, 15:55:21 »

присоединяюсь, уже начала рассматривать местные санатории. Чтоб с басейном))) Мне кажется в этом году в краснод.крае народа много будет-очень. И цены взвинтят соответственно.
Посмотрела, пансионат в Анапе, в котором отдыхаем, на 50 руб цены поднял, думаю - не критично, к тому же они так каждый год поднимают.
Боюсь, что это ПОКА на 50р.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #573 : 02 Декабря , 2015, 16:02:42 »

Реклама Баден-Баден в Лесной сказке (Еткуль):
Внимание милые мамочки и заботливые папочки!
Принимаем заявки на тур "Мать и дитя"! Проживание 17-22 января 2016 г. 👩👶 Цена на взрослого и ребенка - от 16 000 р. за 5 дней. В путевку включено: проживание, трехразовое питание 🍴, безлимитное купание 🏊, ежедневные развлечения и прокат инвентаря 🎿, игры с детским аниматором 🎈, экскурсия, арт-терапия 🎨, сеанс мультфильма 🎬.😃
Подробности во вложении и по тел. 265-05-58

Я походу отсатала от жизни - это 3200 руб./сутки. это дешево???? На мама+ребенок. ЗИМОЙ!
Я что-то не горю желанием зимой там 5 дней тусоваться за такие деньги((((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #574 : 02 Декабря , 2015, 16:24:07 »

В еткуле скукота невообразимая даже на 3 часа купания, ездили коллеги с работы, вода ненатуральная, хлорированная
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #575 : 02 Декабря , 2015, 16:33:59 »

Лисенок81, а потом лялис найдет фломики, краски... И стеныыыы)))
Хотя некоторым везет - дети не рисуют и не портят стены... Читала про таких в интернете, живьем не встречала)))

ну это как убирать фломики, ручки и карандаши, да и как-то старший у меня не рисовал на стенах, не драл обои, малыша так же воспитываю.

Мамаша Паприка, так и я ремонту всегда предпочту отпуск, просто в том году малыш родился и с грудничком ни куда временно не поедешь вот и понеслась я улучшать быт, надо же чем-то вечно меня деятельную личность занять я просто сидеть не могу.
Сообщить модератору   Записан

olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #576 : 02 Декабря , 2015, 16:43:10 »

В еткуле скукота невообразимая даже на 3 часа купания, ездили коллеги с работы, вода ненатуральная, хлорированная
там никогда источников и не было, раньше это вообще лагерь пионерский был, цены конечно круто, но кто-то за большие деньги в Тюмень ездит, если просто купаться ,то скукота, а сам бор  :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #577 : 02 Декабря , 2015, 16:52:24 »

Женечк@,я тут в начале темы еще отписалась: Крым или Греция (в зависимости от цен)
вариант "ничего" пока не хочу рассматривать.
Грецию кстати можно рассмотреть. Вчера по телеку вещали, мол, греки рады принять толпы туристов из России вместо Турции)
Греция и Испания уже руки потирают в ожидании лета, на отзыв-ру новость видела, что они готовы заменить россиянам Турцию. Вот только евро этому не в помощь. В Грецию я бы поехала с удовольствием, если будет доступна цена.
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #578 : 02 Декабря , 2015, 17:03:01 »

А я бы в Испанию, я там еще не была)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #579 : 02 Декабря , 2015, 18:58:33 »

Испания,  город Бенидорм куча взрослых и детских развлекательных парков, аквапарков
Сообщить модератору   Записан

irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #580 : 02 Декабря , 2015, 19:35:43 »

Реклама Баден-Баден в Лесной сказке (Еткуль):
Внимание милые мамочки и заботливые папочки!
Принимаем заявки на тур "Мать и дитя"! Проживание 17-22 января 2016 г. 👩👶 Цена на взрослого и ребенка - от 16 000 р. за 5 дней. В путевку включено: проживание, трехразовое питание 🍴, безлимитное купание 🏊, ежедневные развлечения и прокат инвентаря 🎿, игры с детским аниматором 🎈, экскурсия, арт-терапия 🎨, сеанс мультфильма 🎬.😃
Подробности во вложении и по тел. 265-05-58

Я походу отсатала от жизни - это 3200 руб./сутки. это дешево???? На мама+ребенок. ЗИМОЙ!
Я что-то не горю желанием зимой там 5 дней тусоваться за такие деньги((((
а на НГ там цены за гранью фантастики)))
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #581 : 02 Декабря , 2015, 20:12:05 »

давайте коллективно помолимся что ли о теплом сухом лете...
С тобой!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #582 : 02 Декабря , 2015, 20:46:45 »

Женечк@,я тут в начале темы еще отписалась: Крым или Греция (в зависимости от цен)
вариант "ничего" пока не хочу рассматривать.
Грецию кстати можно рассмотреть. Вчера по телеку вещали, мол, греки рады принять толпы туристов из России вместо Турции)
угу. только она в аккурат через дорогу от Турции. ну и если чо - то террористам плыть близехонько.
с Родоса турляндию очхорошо видать)))))
кто как, я пока в те края поберегусь ехать. если они теракты во франции устроили, но на греческих то островах......
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #583 : 02 Декабря , 2015, 20:50:03 »

В еткуле скукота невообразимая даже на 3 часа купания, ездили коллеги с работы, вода ненатуральная, хлорированная
нормальная там вода.
скукота? а что они там ожидали? Лесная сказка отличная база для спокойного отдыха и наслаждения природой. и летом, и зимой там хорошо. дней на 5 бы не поехала, но на денек ездим. нам нравится. и Боровушку люблю. в детстве меня там пиявки каждое лето кусали))))) такие воспоминания! кста, лагерь Лесная сказка тоже отличный был
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #584 : 02 Декабря , 2015, 20:59:08 »

Лисенок81, а потом лялис найдет фломики, краски... И стеныыыы)))
Хотя некоторым везет - дети не рисуют и не портят стены... Читала про таких в интернете, живьем не встречала)))

ну это как убирать фломики, ручки и карандаши, да и как-то старший у меня не рисовал на стенах, не драл обои, малыша так же воспитываю.

Мамаша Паприка, так и я ремонту всегда предпочту отпуск, просто в том году малыш родился и с грудничком ни куда временно не поедешь вот и понеслась я улучшать быт, надо же чем-то вечно меня деятельную личность занять я просто сидеть не могу.
у меня когда второй рождался я ДО его рождения съездила, свозила старшего на море, младший внутри меня отдыхал.  А последующие 2 года сам Бог велел с малышом ездить - он же инфант :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 04:12:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv