Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5205 : 19 Июля , 2017, 17:00:30 »

llisa, лучше в роддом, так и скажите - подозрение на подтекание и что с одним ребенком у вас уже было подтекание (не вдавайтесь в подробности что вам его не ставили, лучше сразу утверждайте, чтобы поверили). Они вам там бесплатно дадут прокладку на проверку и проверят.
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #5206 : 19 Июля , 2017, 17:09:20 »

АЛЕК$ИЯ, т.е вас потрясло.а потом вы в роды вошли и родили сами?
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5207 : 19 Июля , 2017, 17:32:29 »

Moonstone, вот читаю вас и вспоминаю как в опб лежала, палата на 6, с розетками да проблема была, зима отопление шпарит, кому то жарко, кому то душно, кровати не удобные, ещё это лфк ужасное, нет точно не хочу в РД заранее
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5208 : 19 Июля , 2017, 17:33:11 »

АЛЕК$ИЯ, сейчас то как самочувствие? Схваток совсем нет?
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5209 : 19 Июля , 2017, 17:33:38 »

АЛЕК$ИЯ, т.е вас потрясло.а потом вы в роды вошли и родили сами?
Ромик, было дело как, я проснулась ночью от того что хочу в туалет, и меня начало трясти. Я встала, дошла до туалета, меня все так и трясло. Сходила, вернулась в палату, легла, пыталась расслабиться, но ни чего не помогло, трясло как на электрическом стуле. Я попросила девочек позвать медсестру (я в палате на роды одна лежала, другие были на сохранении и обследовании с не сильно большими сроками). Медсестра пришла, я ей говорю - меня трясет, что со мной? Она пошла позвала дежурного гениколога и анастазиолога (оказалось что дежурила как раз заведующая и главный анастазиолог). Они на меня посмотрели, попросили перевернуться с бока на спину, потом опять на бок. Потом постепенно тряска прошла, пока они на меня смотрели и шептались. Сказали померить мне давление медсестре, она померила (сколько там было я не помню) и они ей сказали поставить мне укол от давления и ушли. Когда она пришла ставить укол, то сказала - хочешь знать что с тобой было? Я ей - конечно хочу! Она мне - скоро родишь) и поставила укол. Потом мне не удобно было лежать на том боку где укол ставили, я стала переворачиваться, перевернулась на спину, у меня в животе щелкнуло, я девочкам говорю - а у меня теперь в животе щелкает! потом стала переворачиваться дальше на бок, а у меня второй щелчок и воды пошли. В итоге медсестра когда пошла спускать на родильный этаж сказала мне - ну я же говорила что скоро родишь. Это было в 4 утра, в 10.10 я родила сама, правда мне вначале 2 укола каких то ставили, они особо мне не помогали, как было открытие на 2 пальца так и оставалось, схватки с этими уроками тоже не особо чувствовались и периодичность их я не понимала. А когда положили под капельницу в 9 утра, так там сразу схватки были как одна, я только вдыхать успевала когда отпускали и снова схватывало. И через 40 минут у меня было полное открытие, родила в 10.10ч.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5210 : 19 Июля , 2017, 17:38:33 »

АЛЕК$ИЯ, сейчас то как самочувствие? Схваток совсем нет?
Айриша, Сейчас пока все спокойно, вот думаю может к вечеру что будет. Но вообще у меня эти тянущие боли уже 2 раз с утра, в прошлую пятницу первый раз было, но там было не так больно, чуток, лежала в полудреме. А тут я проснулась и чувствовала эту боль, и прошла она когда я ходить начала, а пока лежала она ни в какую не проходила.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #5211 : 19 Июля , 2017, 23:39:11 »

Девочки, подскажите кто оформил уже малышам документы. Свидетельство о рождении, прописка и полис ОМС - это все можно сделать в МФЦ и один папа, без присутствия матери? Мы прописаны все в одном месте, собственник я, логично же малыша больше некуда прописать. Ну или  тогда дадут ли полис ОМС без прописки?
Нам надо все доки к выписке из больницы, я соответственно отсюда уйти не могу. Еще и в роддоме накосячили- в справке о рождении мой паспорт написали не правильно, завтра побегу исправлять
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #5212 : 19 Июля , 2017, 23:52:00 »

У нас пока все нормально. Условия здесь хорошие, правила правда напрягают и кормежка по расписанию. Есть даже свое и пить чай можно только на 1 этаже, там же все продукты. По коридорам в халате ходить, в боксе только в ночнушке, с утра выдают чистую. Мы с Алиной вдвоем, через стеклянные перегородки еще девочки с ляльками, примерно как в ПИТе роддома 2, только все стерильно должно быть.
Нам ставят антибиотики, витамин Е дают и бифидумбактерин и все. Пока все что смотрели нормально. Немного повышен билирубин, но не критично ничего делать не надо, и понижен гемоглобин, но тоже не страшно. Ждем новых анализов. Кроме ортопеда я так поняла нас уже все посмотрели и сделали все обследования. Вообщем вроде как ничего критичного.
Грудь сосет, каждый раз сначала поскандалим потом все равно насасывает. Правая ей нравится больше, левую не хочет брать. Я как молочный комбинат, сижу цежу, выливаю в раковину :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #5213 : 20 Июля , 2017, 00:08:53 »

Evva, здорово, что все хорошо, пусть и дальше все будет ещё лучше! :рай:
А по документам Вам наверное лучше в малышковой темке спросить, там наверное свежая информация)))
вот ссылка на тему: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,62490.0.html
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #5214 : 20 Июля , 2017, 07:29:07 »

Evva,Хорошие новости рада за вас,документы муж может один оформить без вас ,не помню подробности(как было у нас) может что то подписать привезёт максимум.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5215 : 20 Июля , 2017, 07:36:31 »

Девочки, кто на большом сроке хочет заранее лечь в роддом - не ложитесь, дождитесь, когда жара спадёт)
У меня тут впервые за беременность давление высоким стало, отеки начались, голова болит. Духота эта убийственная до добра не доводит. А вкупе с неудобными матрасами - это вообще адская смесь.
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #5216 : 20 Июля , 2017, 07:43:18 »

Девочки, подскажите кто оформил уже малышам документы. Свидетельство о рождении, прописка и полис ОМС - это все можно сделать в МФЦ и один папа, без присутствия матери? Мы прописаны все в одном месте, собственник я, логично же малыша больше некуда прописать. Ну или  тогда дадут ли полис ОМС без прописки?
Нам надо все доки к выписке из больницы, я соответственно отсюда уйти не могу. Еще и в роддоме накосячили- в справке о рождении мой паспорт написали не правильно, завтра побегу исправлять
можно сделать в мфц и папа без вас запросто сделает, пусть и СНиЛС сразу закажет
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5217 : 20 Июля , 2017, 09:29:20 »

Moonstone, давление перед началом родовой деятельности еще поднимается, скорей всего сегодня-завтра родите!

У меня пока все тихо, утром в 6 утра когда проснулась чтобы в туалет сходить, то опять чувствовала небольшое потягивание, но пока ходила, оно прошло. Сегодня мне на ктг и на прием, если честно немного страшно самой ехать)) но думаю все будет нормально, у меня все рядом.
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5218 : 20 Июля , 2017, 09:35:50 »

Moonstone,  Сочувствуем... а вам обязательно было ложиться ? Любая больница в духоте , без движения, без воздуха -  мука...   Еще  и спать плохо - на таких матрасах  не сразу уснешь (( 
Сообщить модератору   Записан



Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5219 : 20 Июля , 2017, 09:41:42 »

*Veronika*, вроде как обязательно, т.к. мне несколько недель пророчили кесарево и сказали ложиться заранее, чтобы подготовиться. А легла, и сказали, что будем естественных родов ждать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Мая , 2024, 08:22:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 21:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7211 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv