Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25  Все   Вниз
  Печать  
САВВА ЖИВ!ОЧЕНЬ СРОЧНО НужнаОЧЕНЬ..помощь ребенку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #225 : 23 Декабря , 2010, 15:31:14 »

Цитата:
"малыша вывели из искусственной комы, в первый день он не говорил, на второй день стал разговаривать и попросил покушать. Из обследований прошли обследование головного мозга - опасались последствий повышенного давления, все оказалось в норме, сделали УЗИ почек - в почках есть кровоток, но очень-очень слабый. Биопсию в понедельник не сделали, т.к. была еще плохая свертываемость крови, должны были сделать биопсию во вторник, результаты биопсии должны быть ориентировочно через три дня. Лена находится рядом с ним практически круглосуточно, очень устает и просто физически не успевает выйти в интернет и написать все сама."

Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #226 : 23 Декабря , 2010, 16:53:05 »

самая главная сумма которой еще нет 80000$ так что собираем дальше потихоньку...
я понимаю что точной суммы назвать нельзя, но и даже озвученной инфы об этой сумме нигде нет.
я думаю что если бы люди реально видели сколько еще нужно (хотя бы приблизительно) сбор шел бы активнее. я уверена в этом. а так не ясно сколько собрали и сколько еще нужно. понимаю, что мама щас с ребенком, но ведь есть же в семье еще кто-то кто может отслеживать эту инфу и информировать, потому что это в интересах этого ребенка и его семьи в первую очередь.
Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #227 : 23 Декабря , 2010, 17:01:17 »

знаете, девочки, я вчера ночью создала группу в одноклассниках...отправила приглашения в группу своим контактам... и со слезами на глазах получаю на 1 вступление - 3 отказа вступить в группу.

Но все равно!!! Я не теряю надежды, что неравнодушных и отзывчивых людей гораздо больше в этом мире!
все разослала, Миленочка, спасибо за группу
Записан



Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #228 : 23 Декабря , 2010, 17:56:55 »

самая главная сумма которой еще нет 80000$ так что собираем дальше потихоньку...
я понимаю что точной суммы назвать нельзя, но и даже озвученной инфы об этой сумме нигде нет.
я думаю что если бы люди реально видели сколько еще нужно (хотя бы приблизительно) сбор шел бы активнее. я уверена в этом. а так не ясно сколько собрали и сколько еще нужно. понимаю, что мама щас с ребенком, но ведь есть же в семье еще кто-то кто может отслеживать эту инфу и информировать, потому что это в интересах этого ребенка и его семьи в первую очередь.
постараемся узнать
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #229 : 24 Декабря , 2010, 12:24:20 »

Только что разговаривала с папой Савелия по телефону, немного новостей, связь с Израилем плохая с Леной долго он не говорит:
Савелию сделали биопсию, анализ будет готов через 2 недели, предварительно определили что в почках есть слабый кровоток, сказали что сепсис у ребенка был занесен плохо продезинфицированным катетером, ( у него стоит катетер через который делают диализ что ли я так поняла) вообщем этот катетер израильские врачи отдали на анализ и определили что на нем куча  бактерий и микробов, которые и вызвали сильный сепсис крови (заражение) сейчас ему почистили кровь, поставили постоянный катетер, ждут результата анализа и потихоньку делают все чтобы малыш поправился, потому что он только начал самостоятельно кушать потихоньку, Лена, говорит, что он выглядит как из бухенвальда... отеки немного сошли и видно как он похудел сильно...
сейчас операцию  делать нельзя потому что малыш очень слаб, может не выдержать, надо чтобы он набрался сил, также Савва с мамой на ручках выходит погулять к морю возле больницы.. им там очень нравится, идти назад в больницу малыш не хочет :) ему нравится гулять у моря...
также опасались что предполагаемый отек мозга вызвал нежелательные последствия у Саввы, но сделали ренген головы, и его осмотрел невропатолог, сказали все в порядке, еще будут проводить томографию на днях...
 денег на счетах еще очень мало, точную информацию о средствах обещались позже передать.
 Также папа сегодня в Челябинске и должен сходить в министерство здравоохранения, мне вчера оттуда позвонила женщина... рассматривают мое обращение адресованное правительству Чел области.. будем надеяться, что оттуда тоже помощь придет...хотя по голосу мне показалось что вряд ли...
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #230 : 24 Декабря , 2010, 12:36:46 »

я так поняла, что малыш себя чуть-чуть лучше чувствует? хорошо, что отеки спали. а вот про катетер  - я возмущена, ребенку занесли болезнь в больнице..((((( еще и кровь пришлось переливать. Надеюсь, что ему лучше будет сейчас! хоть бы все анализы шли на улучшение! Пусть окрепнет, там спокойней ему около моря с мамой, а уж потом и операцию делать.. Вот только сумма будет больше к оплате.. надо нам всем поднажать еще.. Я листовки каждый день разбрасываю понемногу..
Может министерство здравоохранения примет участие, хорошо было бы.
Держись, Саввушка, золотце!


Katu$$a, спасибо, что информируете нас! Новостей все время жду..
Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #231 : 24 Декабря , 2010, 12:37:54 »

хоть бы все получилось.
очень переживаю.
новости все равно хорошие. очень рада, что Савушка медленно, но верно поправляется.
Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #232 : 24 Декабря , 2010, 13:01:47 »

Еще такой момент озвучу, когда Лена тут была еще они с Виталием к нам заходили на пять минуток, и говорили, что наши врачи говорят, что ребенок не протянет что мол"готовьтесь" ... родители твердили не надо нам такое говорить, все будет хорошо! а там Лене в Израиле все говорят, что все будет хорошо!
Мне кажется в такой ситуации все же родителям приятнее слышать слова поддержки и надежды.., и дай бог чтобы Саввушка не только смотрел на море, но еще и смог бы когда-нибудь поплавать в нем :) побрызгаться
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #233 : 24 Декабря , 2010, 13:08:21 »

Katu$$a, вот разница какая между нашей медициной и заграничной! Даже само отношение колоссально различается. Здесь угнетали родителей (я так понимаю, за неимением другого выхода и бессилием) врачи, а настроение ребенку ох как передается. Слава богу, что сейчас в него верят все! и врачи, и близкие и все люди!!! Синергия - это мощная штука. Мы поставим на ноги Савушку!
Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #234 : 24 Декабря , 2010, 13:15:53 »

Синергия - это мощная штука. Мы поставим на ноги Савушку!
Natavolvo, +10000000!!
Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #235 : 24 Декабря , 2010, 13:19:45 »

Katu$$a, вот разница какая между нашей медициной и заграничной! Даже само отношение колоссально различается. Здесь угнетали родителей (я так понимаю, за неимением другого выхода и бессилием) врачи, а настроение ребенку ох как передается. Слава богу, что сейчас в него верят все! и врачи, и близкие и все люди!!! Синергия - это мощная штука. Мы поставим на ноги Савушку!

дай бог девочки, наши врачи тоже молодцы, столько месяцев его поддерживали ... с нашими то условиями, антисанитарией и депрессивной работой, когда нет возможностей что говорить то им еще...
я к тому написала, что мысль материальна ведь... :) и раз все вокруг верят что все будет хорошо, значит должно быть хорошо!
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #236 : 24 Декабря , 2010, 13:23:29 »

Я вообще в шоке!!!Как так в больнице заразили!!!Это же подсудное дело!!Хоть бы уж в качестве извинений цену урезали на операцию!!!
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #237 : 24 Декабря , 2010, 13:34:36 »

Я вообще в шоке!!!Как так в больнице заразили!!!Это же подсудное дело!!Хоть бы уж в качестве извинений цену урезали на операцию!!!
катетер наш российский стоял у него причем здесь цена? счас в Израиле поставили другой новый
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #238 : 24 Декабря , 2010, 13:40:45 »

Katu$$a,а,тогда понятно.Я думала,что катетер там поставили и малыша заразили
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #239 : 24 Декабря , 2010, 13:41:28 »

Katu$$a,а,тогда понятно.Я думала,что катетер там поставили и малыша заразили
нет у него тут уже сепсис начался...
Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 06:35:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv