Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Быть за мужем...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #75 : 29 Ноября , 2012, 12:30:26 »

vwera, ну зачем ему шевелиться, если вы все равно сделаете..... один раз надо набраться терпения и выдержать! Порвались у него ботинки, ничего, молчите, заболел, тоже молчите, он стал сам намекать что надо купить, молчите..... пусть сходит сам и купит. Через 10 лет разбалованного брака, только так теперь :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #76 : 29 Ноября , 2012, 12:48:01 »

Нет, девочки, это не поможет. Перестала заботиться - повод считать ее еще хуже: не любит, не заботится.
Это тип такой мужика, который перекладывает ответственность на жену. У него ВСЕГДА будет виновата жена, даже если сам за рулем попадет в аварию, будет винить жену и детей,что шумели и мешали вести машину, а значит виноваты они.
И его не исправить, не переделать.
Если хочется жить с таким, придется принимать как есть, делать все для себя самой, к сожалению. Просто не вестись на его обвинения, пусть что хочет, то и считает, главное вы для себя знаете истинное положение дел.
Сообщить модератору   Записан
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #77 : 29 Ноября , 2012, 12:53:35 »

Green Apple, наверно вы правы...т.к. пыталась не делать, действительно начинает упрекать, что не нужен, не люблю, не забочусь...не сказать, что он ничего не делает, нет, делает, только то, что ему нравиться  - дом построить, машину отремонтировать, ну как-то так...но хочется именно мужчину в доме, не в смысле отремонтировать розетку (это он может) а в смысле поддержки, плеча что ли...
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #78 : 29 Ноября , 2012, 12:56:43 »

+
Сообщить модератору   Записан

Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #79 : 29 Ноября , 2012, 12:57:24 »

vwera, его не переделать. Тут либо принимать такого как есть, либо уходить. :(
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #80 : 29 Ноября , 2012, 13:01:49 »

vwera,а когда вы в декрете были кто принимал решения?
мне кажется что жизнь длинная и роли тоже могут меняться...
Сообщить модератору   Записан

МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #81 : 29 Ноября , 2012, 13:04:27 »

vwera, а как вас держать надо? вы падаете чтоли?
вот сдается мне что вы девушка - "сами не знают чего они хочут"...
дом строит, машину ремонтирует, розетки крутит - золото - мужик)))
а упреки типа ты не то ты не это присечь раз и навсегда -  не нравиться диван - надо было самому выбирать -не захотел - сиди и не бибикай или сиди на полу, а я буду на диване))
Все ИМХО из личного опыта) сидит как миленький на мною выбраном диване))))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #82 : 29 Ноября , 2012, 13:11:26 »

DZV, я, я всегда работала и в декрете тоже...видимо сама виновата, что тогда в силу амбиций каких-то хотелось быть лидером во всем, вот и добилась, сейчас не хочу, но наверно уже назад хода нет..может как раз рождение дочери сделало меня другой, появились другие интересы и приоритеты. Терять не хочу, не сказать ,что не люблю, просто после 10 лет брака любовь видоизменяется, но о разводе речи нет, просто устала и хочу уважать, а уважения все меньше, т.к. начинаем ссоры, он вечно недоволен, как делаю, я переживаю, что стараюсь и нетак...раньше все было лучше всех и пирог и  обои наклеенные, теперь все как-то нормально или не так..
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #83 : 29 Ноября , 2012, 13:13:42 »

МашаМамаша, ага))) только розетки через раз я кручу ,т.к. дождаться не могу, пока он дом построит, а потом к розеткам перейдет))) проблема может в том, что угодить хочу и типа "сиди и не бибикай" не получается
Сообщить модератору   Записан

МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #84 : 29 Ноября , 2012, 13:22:20 »

vwera, вот слово "угодить" мне не нравится совсем...зачем вам ему угождать? вы ему за что то должны по-жизни?
Расслабьтесь)) вы пытаетесь угодить, он наверняка несознательно, но начинает этим пользоваться..уважение оно наверняка есть, я уверена..вот только вы себя зачемто в такую ситуацию ставите, ну типо ты царь и бог..а я так угождаю..
Любовь должна быть, а не долги(
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #85 : 29 Ноября , 2012, 13:28:20 »

сначала боремся за матриархат, потом плачем...
эт точно...мне тут парень знакомый сказал недавно (мы в школе учились, потом очень долго не виделись, конечно жизнь нас очень изменила), что типа я не смог бы быть с тобой сейчас, какой ты стала, мол с женой по тому же поводу развожусь, хочется девушку-котенка, пришла, прижалась. А я говорю - и долго ты с этим котенком...он - ну да, через некоторое время ноги вытру и уйду, дак вот и пойми))
Сообщить модератору   Записан

Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #86 : 03 Декабря , 2012, 00:28:22 »

вот по моему,если придирается ко всему, значит просто ищет повод поругаться,уйти.. а может просто беременность вас сделала такой чувствительной , vwera?
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #87 : 03 Декабря , 2012, 00:32:25 »

Еще одно стихотворение, понравилось. Вот.
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
Она будет к тебе бежать
Так смешно разведя ручонки.
Она будет тебя обнимать.
И смеяться при этом звонко.
Она будет тебя любить.
Так любить, как никто на свете.
Ну а ты для нее будешь жить,
Для девчушки похожей на ветер.
украду стишок , почитаю мужу на новый год:-)  так мило!!
Сообщить модератору   Записан
нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #88 : 15 Марта , 2013, 10:48:21 »

у нас после свадьбы ничео не изменилось. я и до этого чувствовала себя за мужем...защиты опора...знаешь что есть на кого положиться.
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #89 : 29 Марта , 2013, 10:31:06 »

Вчера помыла посуду вышла из кухни в коридор и слышу диалог моих самых любимых (дочка 5,5 лет): "Папа а у нас дома кто самый главный преглавный? (Папа 41 год ) Мама!, когда меня дома нет! Ты хочешь мороженку? (дочка) Ммм... да хочу! (папа) пойдем у мамы денежку попросим и еще что нибуть ей купим типа шоколадки, а то она расстроится...
Я молча на цыпочках на кухню
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:40:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv