Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Авг 15-Янв16-Том7-На полях растут цветочки,ждем мы дочек и сыночков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1725 : 21 Мая , 2015, 20:50:20 »

Ара, Поздравляю!!!! вместе конечно веселей!!!
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1726 : 21 Мая , 2015, 20:52:20 »

Smooly,привет, ты уже ходила на прием ко врачу? я вчера сходила пузико уже трубкой послушали сказали прослушивается. у тебя пинается? у меня только шевелится явных пинков нет может рано еще? скорее бы узи))) пузяка у меня стала как дынька торпеда вытянутый я все таки думаю у нас там действительно сыночек))
Сообщить модератору   Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #1727 : 21 Мая , 2015, 20:55:35 »

Спасибо,девочки, за теплый прием)) немножко повеселю.сейчас стою перед зеркалом ,трогаю низ живота,нащупала нечто,как мячик резиновый, мужу говорю -ой смотри матка уже вылезла :uglystupid2:( ума палата, выбрала выражение),смотрю муж аж с лица спал, куда,грит, вылезла?!я, хочешь потрогать? :2funny:животик,расти начал...он на меня посмотрел и грит, ну ты сказала, я теперь смотреть даже боюсь куда там что вылезло или выпало :2funny: :uglystupid2:я ,грит ,до сих пор помню про уши :2funny:"история про уши":я читаю всякие там календари беременности и на ночь вслух,значит,решила мужу зачитать.А там написано было,мол, сейчас встают на место уши.Муж сразу как-то спать сильно захотел на этой фразе. а Утром рассказывает,всю ночь ужасы про уши снились,где они только не росли у ребенка :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #1728 : 21 Мая , 2015, 20:59:20 »

Katty74, с хорошим узи))) и сынуликом)))

Ветта), Шумаков мне говорил ближе к 20, Гаврикова 21-22.
Так хочется поскорее УЗИ сделать, думаю может переписаться на пораньше  :-|  Если муж согласится снова туда заехать, то перепишусь. По телефону я не смогла до них дозвониться .
Zонтик, наблюдаюсь в Лотосе. Даже и не знаю есть ли договор... Первый раз съезжу сдам платно.. а если потом пересдать надо будет - попробую бесплатное направление попросить..

Девочки, а Вобэнзим кто-нить пьет? Там какая-то лашадиная доза получается - по 9-16 таб. в день... онги еще говорят и громадные... Я в шоке(
Я до беременности пила Вобэнзин, там на самом деле доза большая, у меня было по 3 таблетки три раза в день. Я до конца курс не допила терпения не хватило, давилась ими  :razz:

ВрЕдНаЯ., красота какая. Так приятно, когда маленький мужчина цветы дарит.
Недавно прочитала, прослезилась (может повторюсь, конечно)
Выбирал мальчишка розу осторожно,
 Так, чтоб остальные не помять,
 Продавщица глянула тревожно:
 Помогать ему, не помогать?
 Тоненькими пальцами в чернилах,
 Натыкаясь на цветочные шипы,
 Выбрал ту, которая раскрыла
 По утру сегодня лепестки.
 Выгребая свою мелочь из карманов,
 На вопрос - кому он покупал?
 Засмущался как-то очень странно:
 «Маме…»,- еле слышно прошептал.
 -День рожденья, ей сегодня тридцать…
 Мы с ней очень близкие друзья.
 Только вот лежит она в больнице,
 Скоро будет братик у меня.
 Убежал. А мы стояли с продавщицей,
 Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
 Женщинами стоило родиться,
 Чтобы вот таких растить ребят!
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1729 : 21 Мая , 2015, 21:00:35 »

Ветта), заплакала))) нервы ни к черту)))
Сообщить модератору   Записан

Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #1730 : 21 Мая , 2015, 21:01:22 »

Спасибо,девочки, за теплый прием)) немножко повеселю.сейчас стою перед зеркалом ,трогаю низ живота,нащупала нечто,как мячик резиновый, мужу говорю -ой смотри матка уже вылезла :uglystupid2:( ума палата, выбрала выражение),смотрю муж аж с лица спал, куда,грит, вылезла?!я, хочешь потрогать? :2funny:животик,расти начал...он на меня посмотрел и грит, ну ты сказала, я теперь смотреть даже боюсь куда там что вылезло или выпало :2funny: :uglystupid2:я ,грит ,до сих пор помню про уши :2funny:"история про уши":я читаю всякие там календари беременности и на ночь вслух,значит,решила мужу зачитать.А там написано было,мол, сейчас встают на место уши.Муж сразу как-то спать сильно захотел на этой фразе. а Утром рассказывает,всю ночь ужасы про уши снились,где они только не росли у ребенка :2funny: :2funny:
:-D
Привет! Лёгкой беременности!
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #1731 : 21 Мая , 2015, 21:02:48 »

Ветта), заплакала))) нервы ни к черту)))
И не говори. Я как раз только узнала, что второй сыночка у нас будет и тут это стихотворение попалось на глаза.
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1732 : 21 Мая , 2015, 21:10:39 »

gl@MURKA, я ходила на прошлой неделе, но моя врач на больничном, попала к другой, та только взвесила и давление померила и даже рта не дала мне раскрыть, я хотела спросить про анализы :knuppel2:. Моя уже пару раз измеряла высоту дна матки, но трубкой еще не слушали. Пинается уже недели 2, как тогда ночью я проснулась от пинков, так с тех пор всегда отчетливо пинается :рай: А на узи уже в понедельник поеду, вот дождаться уже не могу, ночами снится :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #1733 : 21 Мая , 2015, 21:23:42 »

gl@MURKA, я ходила на прошлой неделе, но моя врач на больничном, попала к другой, та только взвесила и давление померила и даже рта не дала мне раскрыть, я хотела спросить про анализы :knuppel2:. Моя уже пару раз измеряла высоту дна матки, но трубкой еще не слушали. Пинается уже недели 2, как тогда ночью я проснулась от пинков, так с тех пор всегда отчетливо пинается :рай: А на узи уже в понедельник поеду, вот дождаться уже не могу, ночами снится :ой засмущали:
Мне еще ни разу живот не мерили,и трубкой сердце тоже еще не слушали
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #1734 : 21 Мая , 2015, 21:25:27 »

У меня вопрос, может кто точно знает, подскажет.
Нам нужно расписаться за один день, из всех причин перечисленных на сайте загса мы попадаем только по беременности. На каком сроке могут расписать в день подачи заявления или это неважно? Практикуется ли это у нас? Может есть выездная регистратор, может за деньги?
Уезжает в другой город по работе, нет возможности на точную дату попасть.
Сообщить модератору   Записан


gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1735 : 21 Мая , 2015, 21:31:05 »

gl@MURKA, я ходила на прошлой неделе, но моя врач на больничном, попала к другой, та только взвесила и давление померила и даже рта не дала мне раскрыть, я хотела спросить про анализы :knuppel2:. Моя уже пару раз измеряла высоту дна матки, но трубкой еще не слушали. Пинается уже недели 2, как тогда ночью я проснулась от пинков, так с тех пор всегда отчетливо пинается :рай: А на узи уже в понедельник поеду, вот дождаться уже не могу, ночами снится :ой засмущали:
а у меня не пинается....это нормально? врач у меня не спрашивала про пинки только про шевеления ну и один раз прям явно так булькнулся что рукой муж ощутил и все сейчас только булькается плавает, а с первым тоже помню что на этом сроке уже пинался...
Сообщить модератору   Записан
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1736 : 21 Мая , 2015, 21:36:16 »

Девочки, перечитала начало темки про УЗИ....
Мне кажется я отупела :смеется: :смеется:.... или мои мозги на фоне стресса :crazy2: отказываются соображать :crazy2: :crazy2:
Подскажите!!!
1) Я правильно понимаю что УЗИ на Тимирязево (оно же ОПЦ) лучше всего делать у Шумакова или Гавриковой. А может там есть еще хорошие врачи? Мне очень важно чтоб врач все внимательно посмотрел, самое главное объяснил что это норма (или не норма) и все показал.
2) Туда можно приходить с мужем. (если с мужем, то можно сразу с ним заходить или врач потом его зовет) 3) Там есть экран для мамы. 4)Туда можно прийти в любое рабочее время  и они сделают УЗИ или нужно обязательно к ним за ранее записываться (если заранее, то за какой срок?) 5) Это стоит в районе 2500-2800. Все верно?
Мне правда это очень важно.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1737 : 21 Мая , 2015, 21:38:35 »

_MARkA_, у меня подруга в прошлом году расписывалась. Ей сказали привезти справку из ЖК о беременности и их расписали через неделю, хотя предлагали вообще расписаться на след. день. Справку она уже часов в 5 вечера привезла в ЗАГС. Сейчас в любой день недели расписывают кроме выходных ЗАГСА.
Срок беременности не важен.
Сообщить модератору   Записан


ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1738 : 21 Мая , 2015, 21:38:52 »

 Ветта),какой стих,я реву :smitten: :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1739 : 21 Мая , 2015, 21:47:42 »

Мария074, Я тебе в личку скину свои показатели по скринингу, сравнишь
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 14:04:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv