Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3690 : 12 Апреля , 2017, 08:43:01 »

Разбитная,  ага уметь надо веселиться))
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #3691 : 12 Апреля , 2017, 09:07:26 »

Я тоже не пью))) крайне, крайне редко - хочется чего нибудь... Заканчивается это "хотение" на кассе обычно)))) но мне и так хорошо)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3692 : 12 Апреля , 2017, 09:09:26 »

А я нормальная :2funny:: могу и выпить, и покурить, и булок на*трескаться, и за мужчинами приухлестнуть, ну или хвостиком вертануть. Вот будет мне 73, тогда буду перечислять, что я не пью, чего не курю, склероз, правда, может сыграть злую шутку :uglystupid2:.   ^-^ ^-^ ^-^
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3693 : 12 Апреля , 2017, 09:10:04 »

Мне вкусно. Но уже нельзя по причине возраста и нездоровья.
Ещё внешность берегу и фигуру...все же не 20 лет. Алкоголь пагубно влияет на лицо и на жировые отложения.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3694 : 12 Апреля , 2017, 09:14:17 »

А я нормальная :2funny:: могу и выпить, и покурить, и булок на*трескаться, и за мужчинами приухлестнуть, ну или хвостиком вертануть. Вот будет мне 73, тогда буду перечислять, что я не пью, чего не курю, склероз, правда, может сыграть злую шутку :uglystupid2:.   ^-^ ^-^ ^-^
в 73 года тоже всего вышеперечисленного хочется))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #3695 : 12 Апреля , 2017, 09:18:28 »

А я нормальная :2funny:: могу и выпить, и покурить, и булок на*трескаться, и за мужчинами приухлестнуть, ну или хвостиком вертануть. Вот будет мне 73, тогда буду перечислять, что я не пью, чего не курю, склероз, правда, может сыграть злую шутку :uglystupid2:.   ^-^ ^-^ ^-^
курить не курю, а всё остальное ....главное , что было подходящие настроение
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #3696 : 12 Апреля , 2017, 09:18:54 »

Я не хвастаюсь тем, что не пью))) у меня свои причины))) и я вполне нормально отношусь ко всем пьющим, даже завидную иногда))) у булки люблю))) и тортики))) ммммм
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3697 : 12 Апреля , 2017, 09:29:28 »

Ну раз перекличка :) Не курю, шоколадки только в начале цикла, булки только несладкие и не часто. Но вот выпить вкусное вино люблю. Не каждый день, конечно. Есть несколько любимых марок. А уж если хорошая компания! Но после 3 бокалов на гитаре играть сложновато :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #3698 : 12 Апреля , 2017, 09:37:31 »

Девочки, у нас как слет бывших алкоголиков))))
А я люблю выпить в хорошей компании. Алкоголь неплохо снимает напряжение, развязывает язык). Но вот количество выпитого приходится контролировать. Иначе на утро хана.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3699 : 12 Апреля , 2017, 09:45:43 »

Я согласна, алкоголь поднимает настроение, но надо выпить его 2 бокала не больше. Но вот повода нет как то совсем. Одна что ли пить буду? Как то подруг нет  рядом употребляющих. Все трезвенницами стали с возрастом.  Одна бабуля моя живее всех живых, 84 года, бутылку водки в одного выхлестать легко!))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3700 : 12 Апреля , 2017, 09:47:09 »

Все хорошо в меру, и у каждого она своя)))
Я не курю и не буду, не вижу в этом смысл, пробовала только в юности, не в затяг.
6 лет не пила вообще, на  корпоративе НГ выпила несколько бокалов вина, легла спать в первом часу ночи, встала в полшестого бодряком, поехала на работу к 7, потом пешочком пару км, потом еще, 4 магазина, к 12 я переделала кучу дел и сил вагон.
Муж говорит, может тебе пить начать)))
Я пить не отказываюсь, но только хорошие вещи, а на них мне жалко денег)
Вот задарили бутылочку хорошего вина, Аргентинского, стоит, ждет своего часа)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #3701 : 12 Апреля , 2017, 09:47:16 »

И кстати вспомнила,как был популярен доктор Спок со своей книгой как надо воспитывать)). Несколько лет назад услышала,что его теории провалились.Дети подопытные выросли.

из сети:
далеко не все идеи доктора Спока прошли испытание временем; более того, некоторые из них впоследствии были признаны крайне опасными. Вопреки сложившемуся у многих современных интерпретаторов мнению, Бенджамин Спок не был первооткрывалем и даже сторонником кормления новорождённых по часам. Однако, отстаивая право матерей на свободу выбора стиля общения с ребёнком, Спок указывал на отсутствие связи между здоровьем ребёнка и типом его вскармливания. Это утверждение, впоследствии признанное ложным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), стало руководством для женщин, отказывавшихся вскармливать своих детей грудью, что привело к развитию компаний по производству искусственных смесей. Теория, что детей не нужно «баловать» укачиванием, если они начинают плакать, по мнению многих современных психологов, привела к нарушениям воспитания у нескольких поколений, когда ребенок воспринимает информацию от матери на тактильном уровне.

Миллионы матерей зачитывались бестселлером The Common Sense Book of Baby and Child Care американского педиатра доктора Бенджамина Спока. Одна из его самых известных рекомендаций предписывала следить, чтобы младенец засыпал, лежа на груди, а не на спине. Откуда он взял это, остается загадкой, но сейчас известно, что этот совет потенциально смертельно опасен. Исследования, проведенные в конце 80-х годов показали, что риск умереть в колыбели для детей, засыпающих лежа на груди, в четыре раза выше, чем для детей, засыпающих на спине. — BBC Focus, февраль 2008. Роберт Мэтьюз.
про кормление грудью по часам: историк какой то выступал и рассказывал, что у нас это ввела Крупская, чтобы советские мамы больше работали, а не лежали с ребенком и кормили.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3702 : 12 Апреля , 2017, 09:48:53 »

И кстати вспомнила,как был популярен доктор Спок со своей книгой как надо воспитывать)). Несколько лет назад услышала,что его теории провалились.Дети подопытные выросли.

из сети:
далеко не все идеи доктора Спока прошли испытание временем; более того, некоторые из них впоследствии были признаны крайне опасными. Вопреки сложившемуся у многих современных интерпретаторов мнению, Бенджамин Спок не был первооткрывалем и даже сторонником кормления новорождённых по часам. Однако, отстаивая право матерей на свободу выбора стиля общения с ребёнком, Спок указывал на отсутствие связи между здоровьем ребёнка и типом его вскармливания. Это утверждение, впоследствии признанное ложным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), стало руководством для женщин, отказывавшихся вскармливать своих детей грудью, что привело к развитию компаний по производству искусственных смесей. Теория, что детей не нужно «баловать» укачиванием, если они начинают плакать, по мнению многих современных психологов, привела к нарушениям воспитания у нескольких поколений, когда ребенок воспринимает информацию от матери на тактильном уровне.

Миллионы матерей зачитывались бестселлером The Common Sense Book of Baby and Child Care американского педиатра доктора Бенджамина Спока. Одна из его самых известных рекомендаций предписывала следить, чтобы младенец засыпал, лежа на груди, а не на спине. Откуда он взял это, остается загадкой, но сейчас известно, что этот совет потенциально смертельно опасен. Исследования, проведенные в конце 80-х годов показали, что риск умереть в колыбели для детей, засыпающих лежа на груди, в четыре раза выше, чем для детей, засыпающих на спине. — BBC Focus, февраль 2008. Роберт Мэтьюз.
я читала Спока в первую беременность, но даже не помню про что там, все делала с ребенком исключительно интуитивно)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3703 : 12 Апреля , 2017, 09:51:00 »

marisabelca,  бутылку лежа держишь? Или стоит?
По правилам нужно, чтоб горизонтально хранилась.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3704 : 12 Апреля , 2017, 09:53:13 »

Мне вкусно. Но уже нельзя по причине возраста и нездоровья.
Ещё внешность берегу и фигуру...все же не 20 лет. Алкоголь пагубно влияет на лицо и на жировые отложения.
если б алкоголь пагубно влиял на жировые отложения.... :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 03:06:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 19. smf-srv