Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 127   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
148 на Тополинной Аллее
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #210 : 07 Сентября , 2013, 14:45:35 »

Мechta простите, но речь не только об учебниках. А как вам запах в школе? Купите противогаз ребенку? и не будите париться по этому поводу?
148ф,ой только не надо хамить.......действительно, у Вас один негатив к школе, какие то положительные моменты есть? или Вы тут пытаетесь сбунтовать родителей??? так все люди взрослые и сами решают, как им поступать
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #211 : 07 Сентября , 2013, 14:45:54 »

Mutter, Училка, Alesechka девочки, объясните мне пожалуйста. Почему вас ни сколько не возмутил факт, что с класса на учебники собрали 150 тыс и положили их к себе в карман?

Почему раньше наши учителя, врачи и заводчане  не получали зарплаты по пол года и не позволяли себе такого? Почему у учителей  была совесть и чувство достоинства и адекватное отношение к происходящему? Почему раньше нашим родителям не говорили, не можете платить, мы вашему ребенку например выше 3 или 4 не поставим? или фраза директора: Какой привет, такой и ответ!"  Куда сейчас все делось? Почему вокруг столько безразличия? Почему сейчас мы оправдываем и защищаем тех, кто к нам относится не по справедливости, а за наши деньги? Почему?

Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #212 : 07 Сентября , 2013, 14:48:42 »

Mutter, Училка, Alesechka девочки, объясните мне пожалуйста. Почему вас ни сколько не возмутил факт, что с класса на учебники собрали 150 тыс и положили их к себе в карман?

Почему раньше наши учителя, врачи и заводчане  не получали зарплаты по пол года и не позволяли себе такого? Почему у учителей  была совесть и чувство достоинства и адекватное отношение к происходящему? Почему раньше нашим родителям не говорили, не можете платить, мы вашему ребенку например выше 3 или 4 не поставим? или фраза директора: Какой привет, такой и ответ!"  Куда сейчас все делось? Почему вокруг столько безразличия? Почему сейчас мы оправдываем и защищаем тех, кто к нам относится не по справедливости, а за наши деньги? Почему?



Уверена, никто ничего не присваивал. Всему есть разумное объяснение. Вы либо не все знаете, либо искажаете факты.
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #213 : 07 Сентября , 2013, 14:49:01 »

148ф,я лично ни накакие учебники не сдавала....только на рабочие тетради....которые и получили...скорее всего искаженные факты...как у нас это любят..один сказал, другой не поняла и понеслось....
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #214 : 07 Сентября , 2013, 14:53:10 »

Mutter, Училка, Alesechka девочки, объясните мне пожалуйста. Почему вас ни сколько не возмутил факт, что с класса на учебники собрали 150 тыс и положили их к себе в карман?

Почему раньше наши учителя, врачи и заводчане  не получали зарплаты по пол года и не позволяли себе такого? Почему у учителей  была совесть и чувство достоинства и адекватное отношение к происходящему? Почему раньше нашим родителям не говорили, не можете платить, мы вашему ребенку например выше 3 или 4 не поставим? или фраза директора: Какой привет, такой и ответ!"  Куда сейчас все делось? Почему вокруг столько безразличия? Почему сейчас мы оправдываем и защищаем тех, кто к нам относится не по справедливости, а за наши деньги? Почему?



а вот про это почему раньше, и почему сейчас...это совсем другая тема- политическая..и об этом можно рассуждать и рассуждать...а все безтолку...
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #215 : 07 Сентября , 2013, 14:55:07 »

Мechta Вот опять, все за себя да за себя! Мы же тут  проблемы школы обсуждали.
Все правильно, у всех есть свое мнение. И все кто внимательно прочитает всю тему от и до сделает свои выводы.
Как говорится, разделит лист по полам, запишет все плюсы и минусы, и увидит, чего больше у него получилось. И сами сделают вывод.
Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #216 : 07 Сентября , 2013, 15:02:40 »

Mutter, Училка, Alesechka девочки, объясните мне пожалуйста. Почему вас ни сколько не возмутил факт, что с класса на учебники собрали 150 тыс и положили их к себе в карман?

Почему раньше наши учителя, врачи и заводчане  не получали зарплаты по пол года и не позволяли себе такого? Почему у учителей  была совесть и чувство достоинства и адекватное отношение к происходящему? Почему раньше нашим родителям не говорили, не можете платить, мы вашему ребенку например выше 3 или 4 не поставим? или фраза директора: Какой привет, такой и ответ!"  Куда сейчас все делось? Почему вокруг столько безразличия? Почему сейчас мы оправдываем и защищаем тех, кто к нам относится не по справедливости, а за наши деньги? Почему?



а вот про это почему раньше, и почему сейчас...это совсем другая тема- политическая..и об этом можно рассуждать и рассуждать...а все безтолку...
Об этом не думает только тот, кому все происходящее безразлично. ...

Вы сейчас кого-то в равнодушии обвинить пытаетесь? Зря вы все это. Лучше бы пошли и все спокойно выяснили насчет денег у директора, спокойно ( скандалить многие умеют, а вести конструктивный диалог- не все). Удачи Вам! Не обижайте других! А написав здесь такие нерадостные посты Вы и директора обидели, и учителей!
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #217 : 07 Сентября , 2013, 15:04:37 »

148ф, ой да даже не буду с вами больше тут прерикаться....Нас в школе все устраивает, а если бы было так все плохо, незадумываясь ушла бы в другую школу....
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #218 : 07 Сентября , 2013, 15:07:19 »

148ф, Вы не поверите наверное, но я в школе работаю 17-й год и готовлюсь к каждому уроку. Дети разные и нужно подобрать задачи, придумать тесты и тд. А в каникулы (и не только во время них) я составляю рабочие программы, пишу отчеты, готовлюсь к педсоветам и тд
А сегодня, например, в свой выходной день, я ездила на родительское собрание.


И по поводу присваивания 150 тысяч: Вы уверены? У Вас есть доказательства? Тогда в прокуратуру надо идти, а не здесь всех "подогревать"
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #219 : 07 Сентября , 2013, 15:11:09 »

Mutter во первых в моих постах нет ни одного слова лжи! Ни одного! И ни одного преувеличения!
УчилкаА те с кого собрали 150 тыс и положили в карман, я бы очень хотела  чтоб они заявили об этом в прокуратуру, но боюсь они побоятся на это пойти.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #220 : 07 Сентября , 2013, 15:30:11 »

И по поводу присваивания 150 тысяч: Вы уверены? У Вас есть доказательства? Тогда в прокуратуру надо идти, а не здесь всех "подогревать"

148ф, я вот Вас что спрашивала. Если у Вас нет доказательств, то не имеете права Вы морального обвинять кого-либо
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #221 : 07 Сентября , 2013, 15:48:46 »

Училка Какие вы доказательства у меня спрашиваете? Есть доказательство в министерстве образования, что наша школа закупила для 2 класса по программе Э-Д учебники. И есть доказательство, что весь 2 класс по программе Э-Д (тогда еще 1), в апреле-мае сдали по 5 тыс на учебники учителю. Если учебники для 2 класса по прогр.Э-Д, для нашей школы приобрело мин.обр, то зачем с них собрали на учебники?
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #222 : 07 Сентября , 2013, 16:36:35 »

Училка Mutter Alesechka, вы вот на меня что напали?  Две учительницы всегда друг друга поддержат и Mutter, которая знает что директор в отпуске два года не был. Я бы хотела услышать мнение девочек, у которых в школе учатся дети.
Почему когда к нам на собрание пришел директор, и на всех следующих собраниях мы говорили что нужна медсестра в школе, что нужно решать вопрос с канализацией. Даже говорили что нужно с каждого собрать по 1-2 тысячи, сколько нужно, но только чтоб в школе не воняло, чтоб исправить ошибки "Стройкома". Мы готовы решать проблемы! За свой счет! Почему о проблемах с канализацией не известно в министерстве образования? Директор говорит, что со "Стройкомом" встечался по поводу канализации, а при разговоре с мин.обр. центр. р--на, она сказала что встречалась с руководством "Стройкома" и таких проблем от них не звучало. Почему нам на собрании он говорил, что за место медсестры борются аж две штуки, а в итоге, новый учебный год, и висит объявление что требуется мед. работник? Куда те две то делись?
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #223 : 07 Сентября , 2013, 16:43:58 »

Мechta, Ваш ребенок по какой программе учится?
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #224 : 07 Сентября , 2013, 16:59:59 »

Princess Anna на программу Э-Д выделили учебники.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 127   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:10:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22. smf-srv