Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спортивное питание (жиросжигатели, креатин)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #15 : 11 Сентября , 2011, 01:44:42 »

Reflexa, привет. Как дела? почувствовала разницу между элькаром и L-карнитином?
Сообщить модератору   Записан
Sugar
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #16 : 11 Сентября , 2011, 21:44:36 »

Kseniya,нет еще,я заказ только оставила во вт привезут.
В среду наверное пойду тестировать.
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #17 : 12 Сентября , 2011, 13:47:04 »

я тут думала, элькар же есть30% может он получше и пить его побольше, может будет эффект, а тебе за какую сумму обошелся карнитин? а то может цена не соответствует указанной в нете
Сообщить модератору   Записан
Marusik66
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #18 : 13 Сентября , 2011, 10:02:23 »

Kseniya,я как-то зашла на фитнес-шейпинг и поняла,что не мое. Мне похудеть уже и не особо нужно,мне мышцы в форму привести не помешало бы.

А разве шейпинг не то же самое делает? Я сейчас выбираю себе какой-нибудь спорт, и в раздумьях. За лето на диетрессе похудела на 10 кило, вес ушел, а мышц так почему-то и не прибавилось :) Муж ворчит, что надо хоть что-нибудь накачать, а то руки-ноги как тростиночки. Качалка мне кажется немного нудноватой, там же без музыки  занимаются? А шейпинг вроде повеселее на первый взгляд. Чем вам качалка больше подошла?
Сообщить модератору   Записан
Sugar
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #19 : 13 Сентября , 2011, 10:30:35 »

Kseniya,65 руб капсула.
Marusik66,Я с плеером занимаюсь.Но во всех тренажерках есть музыка (я так думаю) вопрос подойдет ли она под Вам.У меня предпочтения другие.
Мне нравятся больше занятия на тренажерах,чем групповые занятия.
Даже не могу сказать чем,но пока меня не тянет на шейпинг.Максимум походила бы на хореографию,но пока не искала тренера,который бы за такое бревно как я взялась :)
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #20 : 13 Сентября , 2011, 11:30:52 »

Reflexa,спасибо! я тут решила поеду сдавать анализы по гемокоду, а потом буду думать что делать, там за одно спрошу про карнетин и другие жиросжигатели :)
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #21 : 15 Сентября , 2011, 12:44:50 »

 

Ксения Kseniya
я бы порекомендовал Oxyelit prо, это новинка на рынке спортпита,ее отличительной особенностью является то что в состав входит 1.3-Dimethylamylamine, преп уже имеет положительные отзывы и является самым продаваемым ЖЖ на популярном американском сайте bodybuilding.com,перед употреблением любого ЖЖ проконсультируйтесь с врачом или спортивным специалистом о возможных побочных эффектах...
это мне порекомендовали, для сжигания жира и сказали что л карнитин и это средства действует по разному, по-этому лучше употреблять отдельно чтобы понять что эффективнее, попробуй, может больше понравится :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Sugar
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #22 : 15 Сентября , 2011, 18:52:32 »

Kseniya,я вчера лкарнитин с гуараной попробовала с утра,потом тренировка,за 2,5 часа я даже не думала об усталости.
Весь день чувствовала себя хорошо,но гуарану нельзя пить тем у кого высокое давление.
Поэтому я один раз попробовала и хватит,буду чистым карнитином баловаться :)
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #23 : 15 Сентября , 2011, 22:25:05 »

Reflexa, круто, а я все еще никуда не хожу и не купила ничего для дополнительного сжигания жира во время тренировки
все никак не могу пойти тренироваться...ленивая...если бы кто меня пенал бы...и вел за ручку на тренировку..эх)))
Сообщить модератору   Записан
zorina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #24 : 30 Мая , 2012, 00:18:38 »

так же Элькар купила, это такой препарат который содержит левокарнитин, он абсолютно безвредный, левокарнитин в нём природный, он сжигает жир и укрепляет мышечную ткань
У меня муж профессиональный спотртсмен - сказал, что его нужно употреблять при активных занятиях спортом непосредственно перед тренировкой, он дает энергию для тренировки и соответственно больше жирка сжигается)
Сообщить модератору   Записан

Экономьте электричество. Выключайте Num Lock!
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #25 : 08 Сентября , 2012, 16:08:04 »

А я сама элькар принимаю. Пока отработаешь, домой придешь и не знаешь, за что схватиться, сил нет, а он мне их и придает, да и после его приема действительно чувствуешь какую-то легкость в организме, я в плане пищеварения.
Сообщить модератору   Записан

kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #26 : 23 Октября , 2012, 16:43:00 »

Недавно стала ходить на фитнесс, никак не могу пару кг скинуть, так мне тренер посоветовал элькар принимать, чтобы процессы сжигания жиров проходили быстрее и, кстати, он и правда сил придает, я первое время с тренировок приползала, а элькар стала принимать и смотрю еще и силы остаются, хотя время тренировки стало больше))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 07:43:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv