Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #12360 : 09 Сентября , 2018, 21:32:25 »

sun_sky, аж мурашки..
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #12361 : 09 Сентября , 2018, 21:36:53 »

еще хочу предупредить о клещах - муж 4 шт. стряхнул с себя... потом набрызгались гардексом и больше не видели )  а день какой был чудесный! в лесу красота, ароматы леса, шум деревьев, цапли-как птеродактили пролетали, ястребы (или какие это за хищные птицы парят над полями?), пикник на природе  - прям детство-детство вспомнилось - как любили с родителями в лес ездить
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #12362 : 09 Сентября , 2018, 22:00:17 »

мы дочь возили каждый год на родительский день с рождения практически - всегда нормально всё было ) а про истерики психолог мне объясняла, что это на смену обстановки - новые лица, эмоции, напряженность мамы - может быть эмоциональный разряд у ребенка - я тогда дурында на свекровь грешила, что она "тяжелый" человек -как съездим к ней в гости, так дочь и не спит и истерики закатывает...
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #12363 : 09 Сентября , 2018, 22:33:46 »

Неугомонная ©,я тоже процесс люблю, неделю назад оторвалась все душой
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #12364 : 09 Сентября , 2018, 23:58:05 »

У меня сын младший, вот так же любил сочинять лет с 9 до 11 где-то. При этом тоже тараторит постоянно обо всем, любит поговорить. Меня тоже напрягало, что откровенно придумывает, то чего нет( вроде как врет). Я вот до чего со временем додумалась: когда он  бывало тараторит всякую чушь про человека паука, прочих супер героев и подобное, я устаю и слушаю в пол-уха. Думаю, он это замечал и сделал выводы, что мне интереснее про то, что я ему рассказываю. Ну и начинает подобное сочинять. Долго притворяться что мне нравится слушать про супер героев я не умею( да думаю что и не надо). Честно говорю, что времени поговорить у нас не так много, а мне очень интересно, что вы делали на уроке.....  или как было в секции и т.д И когда слушаю, сразу вопросы задаю разные по теме. Просто мне кажется, что действительность казалась ему скучнее, что ли. Хотелось приукрасить :), плюс заинтересовать маму.
Лет в 11,5 откровенные сказки прекратились, но любит немного приукрасить действительность.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12365 : 10 Сентября , 2018, 06:35:27 »

OlgaOlgaOlga,лаsточка, спасибо!
Неугомонная ©, статья прям отличная :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #12366 : 10 Сентября , 2018, 08:35:39 »

Неугомонная ©, муж мой в детстве сочинял очень хорошо, и главное родители не могили понять правда или нет. Потом на юриста выучился:))) и тут и проявилось это качество, убедить всех, что так и было.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #12367 : 10 Сентября , 2018, 08:40:45 »

Неугомонная ©, муж мой в детстве сочинял очень хорошо, и главное родители не могили понять правда или нет. Потом на юриста выучился:))) и тут и проявилось это качество, убедить всех, что так и было.
очень страшные вещи вы пишите....
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12368 : 10 Сентября , 2018, 08:42:55 »

Неугомонная ©, муж мой в детстве сочинял очень хорошо, и главное родители не могили понять правда или нет. Потом на юриста выучился:))) и тут и проявилось это качество, убедить всех, что так и было.
очень страшные вещи вы пишите....
почему страшные? Дар убеждения -нормальная вещь. Автор не утверждает, что её муж убеждает в том чего не было, он убеждает в том, что было.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #12369 : 10 Сентября , 2018, 08:52:51 »

Неугомонная ©, муж мой в детстве сочинял очень хорошо, и главное родители не могили понять правда или нет. Потом на юриста выучился:))) и тут и проявилось это качество, убедить всех, что так и было.
очень страшные вещи вы пишите....
почему страшные? Дар убеждения -нормальная вещь. Автор не утверждает, что её муж убеждает в том чего не было, он убеждает в том, что было.
да, да, именно так.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #12370 : 10 Сентября , 2018, 09:09:13 »

Неугомонная ©, муж мой в детстве сочинял очень хорошо, и главное родители не могили понять правда или нет. Потом на юриста выучился:))) и тут и проявилось это качество, убедить всех, что так и было.
очень страшные вещи вы пишите....
почему страшные? Дар убеждения -нормальная вещь. Автор не утверждает, что её муж убеждает в том чего не было, он убеждает в том, что было.
я не думаю, что на судью действует дар убеждения. Там по идее должны неоспоримые факты работать. Для этого не нужно быть фантазером в детстве
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #12371 : 10 Сентября , 2018, 09:10:13 »

Мамаша Паприка, вы наверно не сталкивались с нашей судебной системой )))))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #12372 : 10 Сентября , 2018, 09:15:32 »

Мамаша Паприка, вы наверно не сталкивались с нашей судебной системой )))))))
да не приведи Господь.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #12373 : 10 Сентября , 2018, 09:37:35 »

Неугомонная ©,спасибо за статью. Поняла, что нахожусь на стадии профессионала в работе. Хочу в эксперты)

А по поводу дочери - я все детство сочиняла так "небылицы", граничащие с фантастикой. Но все это "вранье" было безобидным, т.е. не касалось каких-то принципиальных моментов. Потом в какой-то момент времени это вылилось в сочинение сказок "в стол", потом детям сказки на ночь на ходу сочиняла. А сейчас у меня работа тесно связана с людьми, в том числе с их обучением, так что "подвешанный язык" спасает)
Так что если критичного вранья, затрагивающего какие-то принципиальные вещи, нет, то пусть себе сочиняет - так жить ярче и интереснее!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #12374 : 10 Сентября , 2018, 09:46:16 »

Неугомонная ©, статья прям отличная :mrgreen:

+

Неугомонная ©, мне в оранжевом джемпере понравилось очень! И волосы так классно оттеняет :mrgreen:. Прямо твоё).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 09:31:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 20. smf-srv