Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5760 : 21 Октября , 2014, 12:52:55 »

Вот заметила у кого родители не убирались и дети потом засранцы...стараюсь мыть и убирать чтобы и дети потом старались жить в чистоте. А то к некотррым зайдешь и удивляешься как можно так засрать квартиру
Поддержу. Мне от беспорядка физически плохо. Дома всегда чисто. Убираться люблю. Отдыхаю в это время, мысли привожу в порядок.  Окна помыла ещё в сентябре. Ес-сно, снимаю шторы  - стираю, глажу. Глажу всё, что стираю (не глажу носки и колготки).  С приготовлением еды муж помогает, так как любит готовить. Пельмени готовые едим, а как же без них? Сама только по большим праздникам. Остальные полуфабрикаты не признаю, а   вот выпечка не домашняя у нас бывает часто.
я тоже ооочень люблю убираться и готовить Но просто физически не хватает времени на уборку. У моих родителей всегда было дома идеально чисто! раньше тоже плохо себя ощущала физически, когда окна грязные, крошки на полу или игрушки не разобраны, а скинуты в корзину кучей... со временем выроботался иммунетет ко всему. Сейчас вот сижу с ребенком уроки делаю, а малой сидит на диване, читает и есть вафлю... думаю забрать у него, тогда его рот будет не занят... пускай крошит...)))
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #5761 : 21 Октября , 2014, 12:56:31 »

Вот понабежали немногодетные и давай нас многодетных уму-разуму учить и в засранстве обвинять, вы ещё нас поучите детей рожать, может в нашей секте многодетных свои законы-правила...
да это все отговорки) у меня 2-е детей и степень разбросаных игрушек не зависит от количества детей) один разбрасывал так же как и 2-е, был бы 3-ий было бы тоже самое)
Кстати как то давно поразило в разговоре в ровесниках кто то ночью писал что пока все спят пойду помою пол...
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5762 : 21 Октября , 2014, 12:56:36 »

Я еще надеюсь завтра окна помыть перед зимой.
Если пластик и тряпки-средства хорошие, там делов полчаса на окно максимум.
Зато улицу видно.
Я не люблю убираться, но чистоту люблю.
Это либо есть в человеке либо нет вне зависимости от количества детей.

Часто захожу к людям в квартиры, за закупками к примеру. Сразу видно, секунды достаточно, чтоб определить, это дети только что на мусорили или засранцы живут.  Так что давайте не будем лениться, мамочки.
Чистоты - залог здоровья.
У меня еще муж и свекровь страшные некрофилы. Не любят ничего выбрасывать, все по углам растыкивают.
Я борюсь с этим беспощадно, но силы неравны)
я тоже еще надеюсь помыть их. На следующей неделе обещаю потепление... ух. было это среду или пятницу...
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5763 : 21 Октября , 2014, 12:57:52 »

Вот понабежали немногодетные и давай нас многодетных уму-разуму учить и в засранстве обвинять, вы ещё нас поучите детей рожать, может в нашей секте многодетных свои законы-правила...
да это все отговорки) у меня 2-е детей и степень разбросаных игрушек не зависит от количества детей) один разбрасывал так же как и 2-е, был бы 3-ий было бы тоже самое)
Кстати как то давно поразило в разговоре в ровесниках кто то ночью писал что пока все спят пойду помою пол...
сильно зависит! один разбросал игрушки, второй книги, а третий полез за дисками... вообщем беспорядок увеличивается в геометрической прогрессии.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #5764 : 21 Октября , 2014, 12:58:15 »


А вот и не единственный!!! Ларисончик и Лиза Кадди со мной) БлАндинка, вроде, планирует ;)
они во второй строчке :-)


Просто ты с планшета ;) А у кого монитор большой, так строчки вообще длиииииинные...
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2014, 13:01:37 от Кима » Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #5765 : 21 Октября , 2014, 12:58:46 »

Я решила не мыть этой осенью. Честно не вижу разницу. Наверное просто чисто у нас тут
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #5766 : 21 Октября , 2014, 12:59:31 »

DZV,ну как-то не знааааю... это если б у вас было 3-е и вы говорили, что отговорки
как можно говорить о том, чего не испытал на своей шкуре?

у меня от двоих точно больше бардака чем от одного
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #5767 : 21 Октября , 2014, 13:07:03 »

DZV,ну как-то не знааааю... это если б у вас было 3-е и вы говорили, что отговорки
как можно говорить о том, чего не испытал на своей шкуре?

у меня от двоих точно больше бардака чем от одного
у меня есть знакомая семья 3 детей собака дом в деревне с живностью и как к ним не зайдешь даже случайно у них всегда порядок.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #5768 : 21 Октября , 2014, 13:11:12 »

Ну и дети вообще разные. Я себя вот вспоминаю, вообще не могла  терпеть разбросанные игрушки, все в коробку складывала сразу же, как попользовалась. Подружка приходила и сразу переворачивала мою заветную коробку.... как же я страдала от этого...

Моя младшая страдает плюшкинизмом, чуть не каждую бумажечку складирует, у него куча коробочек, шкатулочек, ящичков, но она тааааакой срач умеет развести, я смотреть не могу(((  И при этом она терпеть не может складывать все по местам, ну любит человек скидывать все в кучу, поверх всех шкатулочек! Зато знает, что где-то в куче есть нужное))) И просто ворохом на стеллаже: тетради, учебники, книги, игрушки, балетки, купальник для танцев, колготки для танцев, пуанты - все в одной куче  :tickedoff: :uglystupid2: Найдет миллион и один повод не разбирать эти горы. А если и разберет, то порядка на полдня, все потом само в кучи сбегается  :knuppel2: Я уже просто наплевала на детскую, там...  :lol:
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #5769 : 21 Октября , 2014, 13:16:27 »

В общем разговор то начался не про игрушки и их порядок а про вещи которые к детям не относятся(пыль пол окна плита и т. д
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #5770 : 21 Октября , 2014, 13:20:19 »

Вот понабежали немногодетные и давай нас многодетных уму-разуму учить и в засранстве обвинять, вы ещё нас поучите детей рожать, может в нашей секте многодетных свои законы-правила...
да это все отговорки) у меня 2-е детей и степень разбросаных игрушек не зависит от количества детей) один разбрасывал так же как и 2-е, был бы 3-ий было бы тоже самое)
Кстати как то давно поразило в разговоре в ровесниках кто то ночью писал что пока все спят пойду помою пол...
Ну полы я теперь с третьим ребёнком мою каждый день, встаю в 7 утра и за швабру, муж уже на работу к этому времени уходит, а дети спят, так что мне никто не мешает заниматься утренней гимнастикой, по-другому никак, у нас собака ещё есть, летать она не умеет к сожалению, а малыш ползает и все в рот тащит. Дело же не в лени, а в том, что в сутках всего 24 часа, и глажу я каждый день, но вот все-все переделать не успеваю, да и устаю, я же не робот.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #5771 : 21 Октября , 2014, 13:21:13 »

А почему пыль к детям не относится???? Они не в состоянии протереть? Те, кто постарше, с полом тоже могут справиться.
Но у нас с этим беда, конечно, даже по просьбе начинается скулеж "ну заааачем? ведь недавно делали...."
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #5772 : 21 Октября , 2014, 13:29:01 »

Кима,у нас наоборот, Саша мусорщик) а у Оли пока прям душа радуется в комнате, чистенько, игрушечками поиграет - уберет обратно, дееевочка)  а Саша ВСЕ пустые коробки, исписанные ручки хранит трепетно и нежно
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #5773 : 21 Октября , 2014, 13:29:42 »


Моя младшая страдает плюшкинизмом, чуть не каждую бумажечку складирует, у него куча коробочек, шкатулочек, ящичков, но она тааааакой срач умеет развести, я смотреть не могу(((  И при этом она терпеть не может складывать все по местам, ну любит человек скидывать все в кучу, поверх всех шкатулочек! Зато знает, что где-то в куче есть нужное))) И просто ворохом на стеллаже: тетради, учебники, книги, игрушки, балетки, купальник для танцев, колготки для танцев, пуанты - все в одной куче  :tickedoff: :uglystupid2: Найдет миллион и один повод не разбирать эти горы. А если и разберет, то порядка на полдня, все потом само в кучи сбегается  :knuppel2: Я уже просто наплевала на детскую, там...  :lol:

У нас не одна дочь на двоих? ^-^ :смеется: :D  Описанием кучи навеяло :roll:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #5774 : 21 Октября , 2014, 13:42:55 »

Ларисончик, о, у меня сын по коробкам  :crazy2: Любую упаковку хранит, да еще и не свою утаскивает) Как увидит, что-то в коробке, сразу интересуется, нужна ли коробка, может ли он ее забрать  :lol: Радует, что часть коробок погибает в домашнем театре (декорации делает, сцену), а вот от подарков - неееет, все на стеллаже...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 02:34:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 18. smf-srv