Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #5820 : 21 Октября , 2014, 18:42:00 »

Мы так гулять ходим, часиков в 12 ночи, когда всех уложим, полы намою (хи-хи) и идем гулять , за ручку, романтика))))...детей одних оставляем, под присмотром старшего.
Мы вообще чаще со старшим оставляем чем с бабушками))) мне так даже спокойнее...мама моя хоть и не против но живет далеко, а свекровь тоже не против, но только на пару часиков останется, ну если какой-нить крайний случай, экстренный конечно подольше посидит, такое только раз было на целый день оставляли, среднюю дочку (бабушку ездили хоронить) а так она двоих да на ночь ни в какую не соглашается, мы уже и два кресла раскладных ей купили в свободную комнату с прицелом на "будущее" пока никак))))
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5821 : 21 Октября , 2014, 18:44:57 »

вместе с мужем... последний раз 14 июня 2005 года вдвоем были... даже и не мечтаем. У нас иногда дед (мой папа) сидит, но редко, так как он не из Челябинска.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #5822 : 21 Октября , 2014, 18:52:42 »

Я тут мужу даже озвучила желание! Сутки с ним вдвоем без детей! Но не светит..... еще года ..... пока не вырастут! Бабушек-дедушек нет, поэтому везде сама.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #5823 : 21 Октября , 2014, 18:55:10 »

Умочка, ааа, так мы тоже делаем. Я думала-гулять уходите вдвоем.
Да у нас куда гулять? Только в лес. Или в сад.В сад мы ходим, и в баню. У нас радионяня позволяет. А вот романтика - это проспать в воскресенье до обеда, одной в комнате, закрытой. Муж у меня в воскресенье нянькается и всех кормит с утра))))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5824 : 21 Октября , 2014, 19:24:23 »

Троих никто не берет. Ездили со свекровью и свекром в испанию. Оставили их на несколько часов с всми тремя. Потом была истерика со свекровью, какие у меня невоспитанные дети (ои кстати довольно спокойные, никуда не убегают, хаос не наводят) и т п.
С моими можно было бы чисто теоретически оставить, но я не оставляю. Мама и так сидит с Соней пн, ср, пт, полдня, когда я на работе. Так что портить им выходные внуками не хочется. А за удовольствие посидеть с детьми никто не считает ;(

Я сама иногда задумываюсь, какой я буду бабушкой. Наверное плохой. Так напрыгаюсь со своими, что внуков не захочется
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #5825 : 21 Октября , 2014, 19:27:40 »

Мои родители сидят с детьми с удовольствием и в школу возят, если я не успеваю, а я в этом году редко успеваю))) вот опять оставили их опять на 8 дней, уехали вдвоем :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #5826 : 21 Октября , 2014, 20:52:42 »

Мама далеко, у свекрови своя жизнь, раз в полгода 2 часа и с одним может посидеть. В кино вдвоём были на первую годовщину свадьбы 7 лет назад. Зато в последние три месяца пару раз удалось в Ашан  вдвоём съездить :)
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2014, 20:56:05 от Kaeru » Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #5827 : 21 Октября , 2014, 21:16:35 »

У нас свекрови нет((( Мои родители берут на день максимум только старших и первый раз только тогда взяли, когда им исполнялось по 7 лет. Но проблем с отдыхом у нас нет, т.к разница у деток большая)))) Можем дома всех оставить, даже с ночевой))))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #5828 : 21 Октября , 2014, 22:27:08 »

А потом бабушки плачутся, что никому не нужны... Надо ловить момент, пока детям интересно общение с бабушкой, чтобы запомнилось теплое и вкусное, а когда подрастут, то все, до свидания...
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #5829 : 21 Октября , 2014, 22:29:59 »

Про окна)

в прошлой кв-ре было 2 окна в комнате, одно - одностворчатое

когда я меняла его на евро... не подумала как буду мыть, сделала глухое, ну мыла только изнутри, т.к. его не открыть :2funny:

5 лет жила там,столько окно это и не мыла)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #5830 : 21 Октября , 2014, 22:32:35 »

Ларисончик, какая длинная у тебя строчка, это сколькидюймовый экран?

у меня 1 строчка заканчивается на мне))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #5831 : 21 Октября , 2014, 22:37:34 »

У нас есть няня, которая живет в соседнем доме. Она сейчас не сидит с ребенком,но раз в пол года мы ее звали, чтобы с мужем сходить в кино например) и она рада, скучает по сыну,сама предлагает оставить его ей и сходить развеяться. Сейчас мелкий появился,так думаю чаще будем вызывать)
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #5832 : 21 Октября , 2014, 22:37:39 »

Вот понабежали немногодетные и давай нас многодетных уму-разуму учить и в засранстве обвинять, вы ещё нас поучите детей рожать, может в нашей секте многодетных свои законы-правила...
да это все отговорки) у меня 2-е детей и степень разбросаных игрушек не зависит от количества детей) один разбрасывал так же как и 2-е, был бы 3-ий было бы тоже самое)
Кстати как то давно поразило в разговоре в ровесниках кто то ночью писал что пока все спят пойду помою пол...

а мне интересно как это происходит? в темноте)))?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #5833 : 21 Октября , 2014, 22:41:54 »

Вот понабежали немногодетные и давай нас многодетных уму-разуму учить и в засранстве обвинять, вы ещё нас поучите детей рожать, может в нашей секте многодетных свои законы-правила...
да это все отговорки) у меня 2-е детей и степень разбросаных игрушек не зависит от количества детей) один разбрасывал так же как и 2-е, был бы 3-ий было бы тоже самое)
Кстати как то давно поразило в разговоре в ровесниках кто то ночью писал что пока все спят пойду помою пол...

а мне интересно как это происходит? в темноте)))?
И мне интересно, я погладить-то не могу, утюг громко работает (паровая станция)...
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #5834 : 21 Октября , 2014, 22:47:11 »

можно же приучить детей к минимальному уровню шума, все равно в городе живем.

зачем мыть в темноте? в детской темно, в остальных помыть.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Мая , 2024, 12:50:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nutmeg 11:37 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7213 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 20. smf-srv