Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #8265 : 12 Декабря , 2015, 10:12:03 »

vasaro, совершенно с вами согласна. Это все уклад семьи, пример родителей.

Alina, это да, если изначально было не принято сюси-пуси, то трудно их выстроить. Но я и сама такой человек, что мне сюси-пуси не значимы, мне серьезные поступки значимы.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8266 : 12 Декабря , 2015, 10:27:28 »

vasaro,точно так и я считаю;как можно с мамой иметь обычные отношения????моя мама для нас/2сестры и брат/опора;самый родной человек;/папа тоже;с ним тоже очень теплые отношения;как и с мамой/,которая при любой ситуации всегда рядом;даже сейчас;когда находимся в других государствах.такие теплые отношения и у семьи мужа,каждый год родители мужа с нами проводили зиму/в этом году умерла свекровь;но свекор опять приехал к нам на зиму/.и как описала Пеппи Длинныйчулок;моя мама и свекровь были не сватьями;а близкими родственниками..
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2015, 10:32:10 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #8267 : 12 Декабря , 2015, 10:29:22 »

Пеппи Длинныйчулок, не, "сюси-пуси"- тут не имеются в виду
не обязательно говорить друг другу- я люблю тебя, обниматься и целоваться
вопрос -что ты ощущаешь в процессе общения с человеком
есть люди позитивные- пообщавшись с которыми выходишь вдохновленным

тут недавно попала на стрижку к одной даме, владелице салона красоты- она приехала с украины, тут осваиваются буквально пару месяцев- очень позитивная дама, я ушла из салона вдохновленная
она кстати - мама троих детей- про отношения с детьми рассказывала только, что встретились с дочкой- год не виделись- она говорит- доча, ты что даже не соскучились?-
а доча отвечает- а как по тебе соскучаешься- каждый день тебя в скайпе смотрю

отношения в целом я поняла позитивные
воспитание троих малышей вспоминает позитивно- говорит были сложности, но преодолимые

и вообще вопрос отношения к жизни- жизнь прекрасна, удивительна и радостна

и другая позиция- жизнь - страдание, все вокруг сволочи, твоя задача среди этих сволочей выжить

люди бывают разные
конечно я понимаю, что мама меня любит,любит искренне, на многое готова пойти ради меня, принимает меня любой, даже те особенности, которые редкий человек способен понять, все это я ценю, за все благодарна, и в благодарность могу заставить себя дозированно пообщаться

заставить себя испытать радость общения не получается
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #8268 : 12 Декабря , 2015, 10:31:49 »

Narcho, кстати про мужа, он искренне любит свою маму, мама его обожает, он конечно не сознается - но я же вижу, что испытывать радость общения он согласен минут 30, далее старается пойти в другую комнату и испытывать радость общения в социальных сетях
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8269 : 12 Декабря , 2015, 10:39:02 »

А у меня муж обожал маму;когда ей не стало;он себя винит;что не успел отвезти ей на отдых заграницу;в прошлом году отдыхали вместе с родителями в Сочи/мои тоже были/;вот это был незабываемый и самый приятный отдых.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2015, 10:42:13 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #8270 : 12 Декабря , 2015, 11:05:20 »

Alina, Надя, тут знаешь какое дело.. Есть такие люди, вот звонит ночью телефон, ночью прямо, ты берешь трубку и тебе говорят: срочно приезжай. Так вот я сначала одеваться начну, а потом уже переспрошу а какой повод.
Ровно так же все наши родители. Если мы звоним и говорим "сейчас приду" - они только в ответ могут спросить готовить ли еду и тп.
Дело-то не в дозированности, а в качестве этих самых отношений.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8271 : 12 Декабря , 2015, 13:12:36 »


Поэтому не против ни родить, ни усыновить еще одного ребенка. Но здесь нужно считаться с мнением второй половины, у него свои взгляды на детей и их необходимое количество.
от нашего папы тебе огромный плюс!
скажу ему, что есть женщины, которые в курсе, что нужно согласовывать с мужем рождение дополнительного ребенка

Да по-моему (и Слава Богу), таких женщин много :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #8272 : 13 Декабря , 2015, 01:05:24 »

Как у вас тут напряженно!!!разряжу немного, нашла на просторах инета, картография родительской постели, уж больно она мне мою напоминает))) https://vk.com/zakvaski_doma74?w=wall-91580630_361
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #8273 : 16 Декабря , 2015, 10:16:49 »

Случайно напоролась:

Когда семья многодетная даже самый инфантильный мужчина быстро взрослеет, потому как времени лежать на диване просто нет. Да и жена с ним нянькаться тоже не имеет возможности. Все само само собой налаживается. И заниматься детьми мужчина начинает не потому, что жена пилит, а потому что элементарно количество детей становится больше количества взрослых. К тому же дети, начиная с третьего, перестают быть проблемой. Один требует постоянного общения, двое соперничают непрерывно и ссорятся, но волшебный третий заставляет детей дружить друг с другом и кооперироваться. Дальше только проще. Через некоторое время старшие дети подрастают и вместо крысиной возни, кто будет пылесосить, у родителей куча любящих и заботливых помощников.


Сообщить модератору   Записан

ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #8274 : 16 Декабря , 2015, 10:25:10 »

Случайно напоролась:
но волшебный третий заставляет детей дружить друг с другом и кооперироваться. Дальше только проще. Через некоторое время старшие дети подрастают и вместо крысиной возни, кто будет пылесосить, у родителей куча любящих и заботливых помощников.



враки
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #8275 : 16 Декабря , 2015, 11:11:30 »

ciklop,Alina, :sad:
Сообщить модератору   Записан

Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #8276 : 16 Декабря , 2015, 11:26:32 »

Случайно напоролась:
но волшебный третий заставляет детей дружить друг с другом и кооперироваться. Дальше только проще. Через некоторое время старшие дети подрастают и вместо крысиной возни, кто будет пылесосить, у родителей куча любящих и заботливых помощников.



враки
точно
это кому-то повезло

теперь, чтобы обеспечить папе спокойное лежание на диване, маме нужно собрать троих детей и переться на улицу- вообще без разницы куда она пойдет- главное, чтобы подольше дома сохранялось чудное ощущение спокойствия

нам тоже, к сожалению, не повезло :(

но некоторым везёт однако:
Tanya2985, супер! вспоминала про вас недавно
Здоровья! энергии!
как прошло? очень интересны ощущения - есть ли чувство чуда, когда это шестой детенок?
у меня почему-то на первом и втором чудо закончилось ;-)
Alina,чувство чуда и пеполняющее счастье . Смотрю на него а на глазах слезы. Он не шестой а едрнстенный такой какой он есть.
:smitten:

и с помощью по дому там тоже все в порядке ;)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #8277 : 16 Декабря , 2015, 11:28:56 »

не, у нас папа прям погрузился в процесс воспитания, но то, что было с первым, домой раньше 20 ч. с работы не появлялся. сейчас и пораньше вырвется, когда надо кого-то закинуть,  и вообще дети с ним спокойные и послушные, не то что со мной. утренние развозы в школу-садик на нем, вечером собираю детей я.
Сообщить модератору   Записан
ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #8278 : 16 Декабря , 2015, 11:36:33 »

Alma mater, у нас папа тоже погружен в процесс воспитания. И в кружки водит, и забирает, и на род.собрания. Для нашей семьи рождение третьего не заставило дружить старших. Также точно ругаются, дерутся порой.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8279 : 16 Декабря , 2015, 11:37:26 »

бабка  Ёжка,ой была бы молодая....с 2 папа только обеспечивает;чтоб мама  сама все сделала ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 12:49:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 18. smf-srv