Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #2130 : 08 Апреля , 2015, 17:08:58 »

Alma mater,
сразу прошу прощенья за бардачок и качество фоток :) белье не успела еще разложить чистое...

ну вот со входа в комнату  вид на окно, (большой комод вдоль окна со встроенным зеркалом и моей косметикой...) кровать наша большая и комод-пеленатор, между пеленатором и комодом еще место у меня - там подгузники в пачках складываю ... ранее там вместо пеленатора, но вдоль правой стены шифоньер высокий стоял- сейчас его в зал перенесли...
  детская кроватка с моей стороны - кормлю ночью встаю.. там ещ еместо оан качется поперечный маятник
далее   
кровать с подъемным механизмом, угол у кроватей двухярусных переставляемый, можно нижнюю кровать вытащить и отдельно поставить а вместо нее позже планирую туда писменный стол заказать... вкатной, лестница -на второй этаж - в ней шкафчики тоже, и она тоже переставляемая- отдельным модулем, шкаф под кроватью который детский- тоже вытаскивается - он отдельный и может существовать сам по себе...
ну вот как то так...


Вы молодец,так рационально все разместили.А я видимо лишена фантазии,все время у меня все не там и не так и все мне мешает.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2131 : 08 Апреля , 2015, 17:27:38 »

Katu$$a, а кухня сколько кв. м.?
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #2132 : 08 Апреля , 2015, 17:28:59 »

<< ЙО}|{ИГ >>, 9
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2133 : 08 Апреля , 2015, 17:38:56 »

мы живем в двушке хрущевке 45 кв.м., нам очень тесно, но весело, у дочи пока своя комната, а мы спим в зале там же 2 кроватки детских, ползать мелким места мало, бесит кухня 6 кв. м., поэтому детский стульчик стоит в зале и один, второй некуда ставить, коридор узкий и маленький, коляска стоит у нас в принципе компактная, но все равно на весь коридор еще надо сейчас старшей велик привести из гаража, где хранить не знаю, ванна с туалетом совмещен это что то, пока грандиозной перепланировки и смены мебели не планирую, все хотим расшириться, но пока не получается, поэтому живем пока так, зато своя правда пока в ипотеке
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2134 : 08 Апреля , 2015, 17:40:30 »

Katu$$a, это у вас сирийка получается?
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #2135 : 08 Апреля , 2015, 17:47:32 »

<< ЙО}|{ИГ >>, нас в этом плане карман выручает, там одна коляска мелкая стоит, елка, велик детский... вторая большая коляска стоит в прихожей, в зале у нас еще два столика мелких и стульчики, детей там кормлю, скоро еще поставлю стул для кормления третьего, а кухню и нам бы уже хотелось бы побольше конечно, хотя пока 9 кв метров хвататет.

у меня у сестры трешка малогабартика вот в хрущевке - видимо что-то типа вашей двушки в 45 кв ...
у них тоже кухня 6 кв была


вот я им проект делала -переделку
вот так примерно получилось теперь

получилось
как бы студия с двумя спальнями
и две гардеробные, одна в прихожую дверь - для гостевой одежды и верхней, вторая гардеробная -вход со спальни,
санузел раздельный, это было обязательным условием у них..
« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2015, 17:51:57 от Katu$$a » Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #2136 : 08 Апреля , 2015, 17:48:59 »

<< ЙО}|{ИГ >>, унас 97 серия улучшенная, но площадь квартиры ничем не отличается от обычной 97 серии, разница в улучшенной только в том, что у нас карман есть и комнаты все на одну сторону унас
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2137 : 08 Апреля , 2015, 18:16:14 »

Katu$$a, ну да прикольно получилось, это у них угловая квартира получается, что то мы пока не хотим ничего переделывать и так все меняли 5 лет назад в смысли проводку и все такое, это столько денег надо, мне кажется легче эти деньги добавить и расшириться, хрущевка она и в Африке останется хрущёвкой, был бы хотя бы реально карман
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2138 : 08 Апреля , 2015, 18:24:12 »

мы просто это квартиру покупали специально возле школы, думали тут и будем жить, и ремонт сделали, пошли за вторым, а тут сюрприз сразу третий, вот если сейчас даже перепланировку делать это же заново все делать весь ламинат и в коридоре и кухне у нас керамогранит как его сдирать? эта опять затраты, гряз с маленькими детьми
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #2139 : 08 Апреля , 2015, 19:42:48 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ну да в ремонт из-за слома и переноса стен много денег ушло, но они просто живут в своем городе прям в самом центре( ну типа на площади революции у нас), и не хотели уезжать из центра, молодые, все рядом. Им вдвоем там комфортно
для меня ремонт - с одной стороны праздник ( хоть какая-то движуха в жизни :)) но я обычно во время беременности меня пробивает гнездо вить... так сказать :)  то плитку в ванной ложу, то обои клеить... ламинат муж сам укладывает тоже особых там проблем нет...
когда дети маленькие с ремонтом конечно тяжеловато...
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #2140 : 08 Апреля , 2015, 21:25:42 »

девочки, не могу дозвониться в соцзащиту. пойдем оформляться как многодетные и малообеспеченные. Все доки собрала, справку о составе семьи всяла. там указаны я и дети. папа по прописке в другом месте числится. Вопрос: ему надо брать свою справку о составе семьи?
Да. Причем лично.
Judith, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Кнопища
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #2141 : 09 Апреля , 2015, 18:56:20 »

Пыталась на сайте госуслуг посмотреть услугу по предоставлению земли, еще 2 адреса нашла пл. Революции, 2 Тимирязева, 32. Ну и пр. Ленина, 57. В чем между ними разница, кто-нибудь знает?
Сообщить модератору   Записан

Полина 16.04.2002
Ирина 01.04.2010
Софья 03.10.2014
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2142 : 10 Апреля , 2015, 00:44:46 »

Была на Ленина 57.
Когда читала темку, показалось, что приемные дни пн и чт
Оказывается пн-чт, только пт неприемный день.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #2143 : 10 Апреля , 2015, 00:52:32 »

Кнопища, насколько я поняла, на Тимирязева ставят в очередь на землю на территории города и очередь больше и участков крайне мало, а на Ленина - на землю в Сосновском районе, за городом.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2144 : 10 Апреля , 2015, 02:07:13 »

Кнопища, насколько я поняла, на Тимирязева ставят в очередь на землю на территории города и очередь больше и участков крайне мало, а на Ленина - на землю в Сосновском районе, за городом.
а где это в законе написано? очередь вроде должна быть одна в черте города, в приоритете нуждающие и все, это вообще законно, что там отдельно очередь создают, про которую никто не знает?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 19:18:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv