Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #4095 : 28 Сентября , 2015, 14:43:20 »

Katu$$a, в нашей поликлинике в Ленинском нет такого в правилах.
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4096 : 28 Сентября , 2015, 18:35:07 »

Посетили сегодня Краеведческий музей бесплатно, по удостоверению, за бабушку сказали платить, хотя младший ребенок был не снами, ну да ладно, отношение мягко говоря недружелюбное, в кассе и у одного контролера, который отрезал контроль, постоянно на нас шикала, чтобы мы не разговаривали, мол мы всем мешаем и наши дети чтобы никуда не лезли, такое ощущение что попали в конц лагерь.

Еще удивило, что удостоверение оказывается действительно только по Челябинской области...т.е. в другой области я буду не многодетной и льготами пользоваться не буду?
Сообщить модератору   Записан

Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #4097 : 28 Сентября , 2015, 18:56:02 »

Byshocheka :),  в другой области, я полагаю, достаточно будет паспорта))
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4098 : 28 Сентября , 2015, 18:57:59 »

Byshocheka :),  в другой области, я полагаю, достаточно будет паспорта))
в Адлере в дельфинарий паспорта не достаточно, требуют удостоверение.
Сообщить модератору   Записан

ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #4099 : 28 Сентября , 2015, 20:02:19 »

Девочки подскажите,а то голова кругом :uglystupid2:
Где взять и как называются следующие документы для оформления различных пособий:
1) документы, выданные уполномоченными органами, организациями и предприятиями о регистрации членов многодетной семьи по месту жительства с указанием характеристики жилого помещения (вид и общая площадь жилого помещения);
2)копии документов, подтверждающих правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, к членам его семьи.
3)копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства
4) документы, содержащие сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем по месту его постоянного жительства. Если заявитель указал в заявлении о предоставлении субсидии в качестве членов своей семьи не всех граждан, зарегистрированных совместно с ним по месту его постоянного жительства, он обязан представить документы, подтверждающие правовые основания проживания в этом жилом помещении граждан, не указанных в заявлении
5)копии документов, удостоверяющих принадлежность заявителя и членов его семьи к гражданству РФ и (или) государства, с которым Российской Федерацией заключен международный договор, в соответствии с которым предусмотрено предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена).
6)И ещё-нужно ли для каждого оформления льготы-субсидии оригинал документа прикладывать или показать достаточно,а прикрепить копию,например справка о том,что не являешься ИП или справка из центра занятости,что не стоишь на учете и не получаешь пособие? Или нужно штук 5 сразу взять и везде их раздовать?
Девочки всем большое ГРАНД МЕРСИ за ответы... :smitten:
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #4100 : 28 Сентября , 2015, 20:28:11 »

ketz123,

Я так понимаю, что это

1) справка о составе семьи - выдается в ЖЭКе
2) св-ва о рождении и о браке
3) зеленка на квартиру
4) ??? по этому пункту я бы посоветовалась в соцзащите.
5) копии паспортов и св-в о рождении
6) Оригинал нужно иметь с собой, а сдавать им нужно копии, которые они сравнивают с оригиналом

Если я не права - поправьте...
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #4101 : 29 Сентября , 2015, 03:10:34 »

4 пункт,это документы,если совместно еще проживают бабушки дедушки и если у них есть льгота,либо тёти,дяди,сестры.На них тоже нужны будут документы,в том числе и заработная плата,стипендий,пенсий.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4102 : 29 Сентября , 2015, 10:34:57 »

Подскажите, у кого как в школах организовано предоставление многодетным питания на 12 рублей в день? как это выглядит на практике мне интересно? в виде скидки по оплате за питание или по-другому?
Сообщить модератору   Записан
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #4103 : 29 Сентября , 2015, 10:52:37 »

Итак девочки.Дети-это БОЛЬШАЯ МОТИВАЦИЯ К ДЕЙСТВИЯМ! По сему пытаю счастье устроиться на почту-почтальоном.Зарплата не ахти какая-минималка,но не это меня тревожит. Как это будет выглядеть , что я беременная на работу устраиваюсь?Знаю,что не уволят,но это заведомо обман работодателя получается.А с другой стороны у меня безвыходное положение... :лялька плачет:
Кто-нибудь беременными устраивался на работу?И как сообщили ну и реакция работодателя? Просто человек я ответственный и как быть в этой ситуации пока не знаю.... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #4104 : 29 Сентября , 2015, 11:58:14 »

Девочки, кто вставал на землю на Темирязьева и Ленина не узнавали надо им довозить копию удостоверения многодетной семьи? и как там в общем дела на Ленина, я имею ввиду, те 840 участков то распределили нарезали? никто не узнавал?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #4105 : 29 Сентября , 2015, 12:38:30 »

Alma mater, мы просто платим меньшую сумму за питание, а ребенок ест все то же, что и остальные дети в столовой.
Сообщить модератору   Записан
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #4106 : 29 Сентября , 2015, 13:16:57 »

ketz123, я устраивалась, но правда на  момент устройства еще не знала о Б. Фирма хорошая была с высокой зп, коллектив большей частью мужской, поэтому у меня были проблемы с работодателем, когда все стало очевидно ))) Нервы трепали и даже "уговаривали" уволиться.
На почте таких проблем у вас точно не будет, берут всех. Вроде бы при устройстве никто не спрашивает в лоб, не беременны ли вы :) Но у почтальона работа реально тяжелая, подумайте, сможете ли вы зимой с животом носить тяжелую сумку  и подниматься с ней по лестницами и проходить достаточно большое расстояние.
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
Наталья1979
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407

Трехгорный


Награды
« Ответ #4107 : 29 Сентября , 2015, 13:23:39 »

Посетили сегодня Краеведческий музей бесплатно, по удостоверению, за бабушку сказали платить, хотя младший ребенок был не снами, ну да ладно, отношение мягко говоря недружелюбное, в кассе и у одного контролера, который отрезал контроль, постоянно на нас шикала, чтобы мы не разговаривали, мол мы всем мешаем и наши дети чтобы никуда не лезли, такое ощущение что попали в конц лагерь.

Еще удивило, что удостоверение оказывается действительно только по Челябинской области...т.е. в другой области я буду не многодетной и льготами пользоваться не буду?

Сегодня муж с дочкой приехали  из Москвы  брали с собой удостоверение в итоге В Московский зоопарк прошли бесплатно по удостоверению (билет стоит 500р на одного человека) и ходили также в "Театр кошек Куклачева" на Люди и кошки билеты купили с 10% скидкой 1350р. (билет стоит 1500р.) и нигде паспорт не попросили. Больше они ни куда не успели т. к. ездили на 2 дня чтоб льготный проезд не пропал. Так что по всей России удостоверение действует. Проверено  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Катя 11.08.2003
Соня 25.06.2009
Илья 19.03.2015
Наталья1979
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407

Трехгорный


Награды
« Ответ #4108 : 29 Сентября , 2015, 13:26:43 »

Alma mater, мы просто платим меньшую сумму за питание, а ребенок ест все то же, что и остальные дети в столовой.
Это льгота малоимущим многодетным или просто многодетным?
Сообщить модератору   Записан

Катя 11.08.2003
Соня 25.06.2009
Илья 19.03.2015
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #4109 : 29 Сентября , 2015, 13:36:29 »

ketz123,Я устраивала,но срок был маленький и медик не прощупала,а я немного сместила последнюю дату месячных,проработала полгода.На работе конечно за глаза возмущали,но в глаза никто не говорил,на моем месте они бы поступили точно так же.Не хорошо конечно получилось,муж за меня ходатайствовал,что мы больше не рожаем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 17:01:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 20. smf-srv