Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4875 : 28 Декабря , 2015, 13:11:14 »

Така Маляка, а во дворце пионеров скидка есть по оплате?

У меня сын ходит на робототехнику, кружок бесплатный, но благотворительный взнос 530 руб.
Я думала там все бесплатно для школьников, а взносы, ну они же благотворительные :) какая на них скидка ;)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4876 : 28 Декабря , 2015, 13:11:52 »

А в кукольный театр, там тоже дают последний ряд ? Или там вообще только на свободные места?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4877 : 28 Декабря , 2015, 13:14:47 »

Belk@, там нужно пойди к администратору, она посадит на свободные места.
Но нам нравится последний ряд. Там можно с ногами в кресло забираться. Иначе из-за голов впередисидящих взрослых ничего не видно.
Сообщить модератору   Записан
Така Маляка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #4878 : 28 Декабря , 2015, 13:15:35 »

Така Маляка, а во дворце пионеров скидка есть по оплате?

У меня сын ходит на робототехнику, кружок бесплатный, но благотворительный взнос 530 руб.
Я думала там все бесплатно для школьников, а взносы, ну они же благотворительные :) какая на них скидка ;)
У меня дошколенок ходит в "Золотой ключик". Вместо 1500 платим 750. Для малышни все секции платные! А для школьников мы на картинг ходили со скидкой.
Сообщить модератору   Записан
Така Маляка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #4879 : 28 Декабря , 2015, 13:37:59 »

Дамы, кто-нибудь хорошего ЛОРа порекомендовать может на с/з или в центре? И у малышей 2-х леток аденоиды кто-нибудь лечил?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4880 : 28 Декабря , 2015, 13:42:39 »

Вилкова Ирина Александровна ("Кемма")
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #4881 : 28 Декабря , 2015, 14:08:53 »

Ростовцев Виктор Николаевич, мы на чмз в стационаре у него операцию делали 6 лет назад
Сообщить модератору   Записан
Така Маляка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #4882 : 28 Декабря , 2015, 14:39:30 »

Вилкова Ирина Александровна ("Кемма")
Спасибо, мы знакомы с этим центром. Яковлева у нас роды принимала. Сегодня В ГКБ№1 к ЛОРу в приемный покой ездили. Лечение пока назначили. После праздников в частную клинику пойдем. Поликлинике нашей не доверяю. Запускать больше уже некуда. И по кругу лор-педиатр-аллерголог ходить надоело. Да и результата лечения не видно.
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #4883 : 28 Декабря , 2015, 14:39:40 »

Клондина, как зайду в тему почитать, все недовольные и сердитые на государство, что дескать не помогает, льготы выбивать надо, требовать свое так сказать. ну вот нет такого настроя совершенно, спасибо за то, что хоть что-то дают. со стороны это выглядит как попрошайничество.
счас тапки полетят... :ой ой:
))) ну полетят немного)
почему попрошайничество?  
есть закон в отношении многодетных, не нами придуманный, но неисполняемый нашим государством.
при всем это есть еще куча законов, уже в отношении обязанностей граждан, и ведь странно, государство даже не просит, а требует исполнения этих законов! оно тоже попрошайничает?
и тихо вливает в уши комплекс вины, неполноценности, дескать ах вы какие неблагодарные. попрошайничаете тут..
муж работает. с з\п 13 % оч неплохая сумма отчисляется государству, детей родили, ростим-воспитываем, почему попрошайничаем то?! видимо надо формулировать не просим, а требуем, тогда и отношение изменится, потому что именно требуем исполнения закона, и от нас точно также требуют , это обоюдные обязательства гражданина и государства.
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #4884 : 28 Декабря , 2015, 15:07:54 »

Клондина, как зайду в тему почитать, все недовольные и сердитые на государство, что дескать не помогает, льготы выбивать надо, требовать свое так сказать. ну вот нет такого настроя совершенно, спасибо за то, что хоть что-то дают. со стороны это выглядит как попрошайничество.
счас тапки полетят... :ой ой:
Мда уж, не хотите не берите, а осуждать знаете ли последнее дело.
И вот так на минуточку, представьте что вам зарплату задерживают на работе, ходить - спрашивать не будете? Ну а че, попрошайничество же. Или все же нет? Чем трудовой кодекс и трудовой договор отличаются от законов от льгот и компенсаций в таком случае?
И еще такой момент, пишет вот девушка ниже про пособие от полутора до трех.  Никто не подумал что это заслуга тех, кто пишет и стучит во все двери и петиции создает и на форумах возмущается. И главное про них - фууу, а однако же пособиями пользуются. Капец.
Это не вам лично пост. А так, рассуждения. Примеров много еще можно найти.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
наталья....
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


У меня 4 сыночка и 2 лапочки-дочки.


Награды
« Ответ #4885 : 28 Декабря , 2015, 15:38:11 »

Клондина, как зайду в тему почитать, все недовольные и сердитые на государство, что дескать не помогает, льготы выбивать надо, требовать свое так сказать. ну вот нет такого настроя совершенно, спасибо за то, что хоть что-то дают. со стороны это выглядит как попрошайничество.
счас тапки полетят... :ой ой:
Клондина
Мда уж, не хотите не берите, а осуждать знаете ли последнее дело.
И вот так на минуточку, представьте что вам зарплату задерживают на работе, ходить - спрашивать не будете? Ну а че, попрошайничество же. Или все же нет? Чем трудовой кодекс и трудовой договор отличаются от законов от льгот и компенсаций в таком случае?
И еще такой момент, пишет вот девушка ниже про пособие от полутора до трех.  Никто не подумал что это заслуга тех, кто пишет и стучит во все двери и петиции создает и на форумах возмущается. И главное про них - фууу, а однако же пособиями пользуются. Капец.
Это не вам лично пост. А так, рассуждения. Примеров много еще можно найти.
[/quote]

Это вы про кого  ?
Сообщить модератору   Записан
Така Маляка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #4886 : 28 Декабря , 2015, 15:44:54 »

Клондина, а я никого не осуждаю. Просто, я считаю идиотизмом устраивать драку в очереди за конфетами, как было в Миассе; причитать, что на елку, которая для сирот, не пригласили; хапать все подряд билеты в театры, а потом не ходить на них и т.д. Могу продолжить список. Во всем мера должна быть!
Сообщить модератору   Записан
наталья....
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


У меня 4 сыночка и 2 лапочки-дочки.


Награды
« Ответ #4887 : 28 Декабря , 2015, 15:58:18 »

А вообще ,в нашем государстве "попрошайкой" чувствуешь в любом гос.учреждении:поликлинике,садике,школе,род.доме.Всегда такое чувство,что тебе не положено, а ты что-то просишь!
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4888 : 28 Декабря , 2015, 18:08:38 »

я так понимаю и конфеты тоже только малоимущим многодетным? нам не надо))) я так спрашиваю, нам и имеющегося не съесть... но раз уж "положено" ))) года три назад, нам в садике выдавали доп. подарки сладкие типа от администрации ( или соц защиты), больше не давали.

моя позиция солидарна с Alma mater

помощь надо предоставлять, чтоб ее брать было не унизительно, а иначе это не помощь.
Сообщить модератору   Записан


Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #4889 : 28 Декабря , 2015, 18:15:00 »

Да, подарки малообеспеченным многодетным. Дают или в школах-садиках, если предоставляли справку. Или в комплексных центрах.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:19:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 19. smf-srv