Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #60 : 29 Марта , 2013, 22:37:24 »

Очень любим с дочкой этот театр, пересмотрели все балеты, перезнакомились уже со всей труппой, ждем  с нетерпением второй вариант Щелкунчика!
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #61 : 29 Марта , 2013, 23:28:13 »

   Мы тоже с сыном идём в воскресенье на Щелкунчика, очень давно уже ждём это событие.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #62 : 29 Марта , 2013, 23:30:14 »

   Очень понравилась Травиата на итальянском языке, этот язык как-будто создан для оперы.
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #63 : 01 Апреля , 2013, 16:22:52 »

кто был на Щелкунчике, поделитесь отзывами :-)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #64 : 01 Апреля , 2013, 16:58:24 »

Мы были. Понравилось.
Сюжет понятный, красивые костюмы.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #65 : 01 Апреля , 2013, 20:01:27 »

   Нам не очень-то понравилось, рассчитывали увидеть классику.
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #66 : 01 Апреля , 2013, 20:33:50 »

мне понравился небанальный взгляд на декорации)) но второе отделение по-моему было затянуто..  зато так ёлка волшебно росла))) и камин...)))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #67 : 02 Апреля , 2013, 10:42:08 »

Мда, откуда они взяли танцора на партию  Щелкунчика, я не знаю, вводят в последнее время на ведущие партии новичков, таких как этот Зураб или еще у них есть Заза, которого очень любят на партию Ротбара ставить, вместо Цвариани, им только в кордебалете танцевать. Посмотрела кто заявлен на апрель на ведущие партии, я просто в шоке. Ждали ждали Белоснежку, получите поставили детский спектакль в рабочий день  9 апреля,  на 11-30 утра, на каникулы им не судьба было спектакль поставить, а потом они напишут что его сняли из за плохой посещаемости. Люди присоединяйтесь пишите на сайт оперы и балета или в министерство культуры, кому надо ссылку дам. Они уже 2 детских спектакля с репертуара так сняли, на мой вопрос почему, мне ответили, что костюмы требуют реставрации. Ну ладно первый спектакль" три поросенка" действительно идет очень давно, но " Кот в сапогах", этому спектаклю всего три года. Новому худож руководителю выгоднее ставить новые спектакли, чтобы бабки срубить, а старые любимые наши спектакли он снимает с репертуара. До Нового года ни разу Анюту не показали, а это визитная карточка нашего театра (я С ужасом жду кого он заявит на ведущие партии  4 мая), не проводили в этом году фестиваля Максимовой, не было встреч с Т. Предеиной, Золотой век первый раз будет с начала сезона, наверное скоро зрителям придется скидываться и проводить спектакли. 
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #68 : 02 Апреля , 2013, 10:47:47 »

Сынуля тут попросился сходить, очень удивило его желание, пойдем, девочки посоветуйте спектакли для новичков
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #69 : 02 Апреля , 2013, 10:53:44 »

А щелкунчик будет ещё?
Сообщить модератору   Записан
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #70 : 02 Апреля , 2013, 11:08:59 »

Для новичков, мальчиков лучше сходите на " Слуга двух господ", очень веселый легкий спектакль.
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #71 : 02 Апреля , 2013, 11:11:11 »

Мда, откуда они взяли танцора на партию  Щелкунчика, я не знаю, вводят в последнее время на ведущие партии новичков, таких как этот Зураб или еще у них есть Заза, которого очень любят на партию Ротбара ставить, вместо Цвариани, им только в кордебалете танцевать. Посмотрела кто заявлен на апрель на ведущие партии, я просто в шоке. Ждали ждали Белоснежку, получите поставили детский спектакль в рабочий день  9 апреля,  на 11-30 утра, на каникулы им не судьба было спектакль поставить, а потом они напишут что его сняли из за плохой посещаемости. Люди присоединяйтесь пишите на сайт оперы и балета или в министерство культуры, кому надо ссылку дам. Они уже 2 детских спектакля с репертуара так сняли, на мой вопрос почему, мне ответили, что костюмы требуют реставрации. Ну ладно первый спектакль" три поросенка" действительно идет очень давно, но " Кот в сапогах", этому спектаклю всего три года. Новому худож руководителю выгоднее ставить новые спектакли, чтобы бабки срубить, а старые любимые наши спектакли он снимает с репертуара. До Нового года ни разу Анюту не показали, а это визитная карточка нашего театра (я С ужасом жду кого он заявит на ведущие партии  4 мая), не проводили в этом году фестиваля Максимовой, не было встреч с Т. Предеиной, Золотой век первый раз будет с начала сезона, наверное скоро зрителям придется скидываться и проводить спектакли. 

да детские спектакли у них все реже и реже(
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #72 : 02 Апреля , 2013, 11:11:49 »

Мамаша Паприка, Щелкунчик будет, сейчас его будут долго гонять.
3 апреля -18-30:
25 26 апреля-18-30:
22 мая -18-30.
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #73 : 02 Апреля , 2013, 11:13:42 »

Мда, откуда они взяли танцора на партию  Щелкунчика, я не знаю, вводят в последнее время на ведущие партии новичков, таких как этот Зураб или еще у них есть Заза, которого очень любят на партию Ротбара ставить, вместо Цвариани, им только в кордебалете танцевать. Посмотрела кто заявлен на апрель на ведущие партии, я просто в шоке. Ждали ждали Белоснежку, получите поставили детский спектакль в рабочий день  9 апреля,  на 11-30 утра, на каникулы им не судьба было спектакль поставить, а потом они напишут что его сняли из за плохой посещаемости. Люди присоединяйтесь пишите на сайт оперы и балета или в министерство культуры, кому надо ссылку дам. Они уже 2 детских спектакля с репертуара так сняли, на мой вопрос почему, мне ответили, что костюмы требуют реставрации. Ну ладно первый спектакль" три поросенка" действительно идет очень давно, но " Кот в сапогах", этому спектаклю всего три года. Новому худож руководителю выгоднее ставить новые спектакли, чтобы бабки срубить, а старые любимые наши спектакли он снимает с репертуара. До Нового года ни разу Анюту не показали, а это визитная карточка нашего театра (я С ужасом жду кого он заявит на ведущие партии  4 мая), не проводили в этом году фестиваля Максимовой, не было встреч с Т. Предеиной, Золотой век первый раз будет с начала сезона, наверное скоро зрителям придется скидываться и проводить спектакли. 

да детские спектакли у них все реже и реже(
Давайте сделаем так чтобы их снимали с репертуара, надо писать в министерство культуры. Может подготовить коллективное письмо, вы как на это смотрите?
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
Олив
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Я танцевать хочу!!!


Награды
« Ответ #74 : 02 Апреля , 2013, 11:15:57 »

Девочки а какой у вас любимый спектакль, делитесь впечатлениями!!!
Сообщить модератору   Записан

Кто я такой, если у людей рядом, не горят глаза!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 18:59:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv