Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2670 : 29 Ноября , 2014, 10:25:52 »

Недавно заметила что хорошим магнитом для денег является холодильник . Я просто денежку креплю на холодильник магнитиком . И в дом приходит новая денежка .
Правильно! Холодильникоммы пользуемся каждый день. Значит подходя к нему или просто проходя мимо.Мы подсознательно вспоминаем о денежке. А если он еще стоит в правильном месте, то успех сего мероприятия просто обеспечен.Холодильник можно использовать для всех желаний.

Я советую написать "колбаску" из своих желаний соединяя союзом "И"

Денежки пришли и солнышко светит и счатье со мною и шубка норковая и новый сапожки и успешный муж и радость каждый день и т.д

Так сказать все и сразу)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2671 : 29 Ноября , 2014, 14:51:34 »

Граждане! завтра последний день выкладывания денежной дорожки.
Вопрос- будет 30.11.2014 465 руб
Дальше что? так оставить, добавить?
Сто раз про это в теме писали, но я прошу, напишите, пожалуйста, для тех, кто в танке, в 101.
Источники разные говорят разное. Типа, для себя надо выкладывать в месяце, где 31 день.
Для семьи - где 30 дней.

Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2672 : 29 Ноября , 2014, 14:58:20 »

бабка  Ёжка, не знаю как правильно, но по логике в месяце где 31день доложить/обменять всю сумму до 500р купюрой (число 5) - это для себя, а если для семьи - тогда 500ркупюрой+1р монеткой (в сумме 6). И хранить/не тратить удобно одной купюрой и сохранено правило чисел 
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #2673 : 29 Ноября , 2014, 15:15:38 »

А в чем разница - для себя или для семьи?
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2674 : 29 Ноября , 2014, 15:44:16 »

Весенняя Апрелька,т.е. емли в реальгом времени,то иоем "я купила платье" и описываем его.да?


Этой фразой Вы сразу отметаете возможность получить это платье в подарок, выиграть в какой-нибудь акции, или подружка себе купит, размер не подойдет,  а Вам не отдаст ;)) Включайте фантазию
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2675 : 29 Ноября , 2014, 15:45:21 »

Недавно заметила что хорошим магнитом для денег является холодильник . Я просто денежку креплю на холодильник магнитиком . И в дом приходит новая денежка .

Писала уже 100 тыщ раз - Холодильник - это кошелек семьи.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2676 : 29 Ноября , 2014, 15:53:09 »

бабка  Ёжка, не знаю как правильно, но по логике в месяце где 31день доложить/обменять всю сумму до 500р купюрой (число 5) - это для себя, а если для семьи - тогда 500ркупюрой+1р монеткой (в сумме 6). И хранить/не тратить удобно одной купюрой и сохранено правило чисел 
501 рубль = 6 по нумерологии, означает приток денег, а 500 = 5, означает нет, ничего, ничто
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2677 : 29 Ноября , 2014, 17:39:37 »

Весенняя Апрелька, уточню, то есть, итого дб 501 рубль и 501 рубль мне хранить?
вот озадачилась, если к 500 р я суперклеем приклею монету 1р, положу в кошелек...
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2678 : 29 Ноября , 2014, 17:54:10 »

бабка  Ёжка, не знаю как правильно, но по логике в месяце где 31день доложить/обменять всю сумму до 500р купюрой (число 5) - это для себя, а если для семьи - тогда 500ркупюрой+1р монеткой (в сумме 6). И хранить/не тратить удобно одной купюрой и сохранено правило чисел 
501 рубль = 6 по нумерологии, означает приток денег, а 500 = 5, означает нет, ничего, ничто
тогда противоречие получается
вот цитата с 1страницы
Цитировать
Если хочется быть всегда богатым
   Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

 Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

 Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)

 Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
сохранено правило чисел, я именно это и имела в виду
  "6 по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье"
  "Пятерка — число победителей"
  Так всё таки - 5 - нет ничего или число победителей? :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2679 : 29 Ноября , 2014, 20:07:19 »

Значение чисел по Фен-шуй Автор: Апрелька
«1» – единица
Единица – очень удачная и почитаемая цифра, означает первоисточник всего сущего. Символ «1» – созидание, единство, незапятнанная репутация и честное имя. Звучит единица, как «выигрыш, честь». Она усиливает и дополняет благотворное значение других чисел.
«2» – двойка
Звучит так же, как слово «легко». Двойка обеспечивает гармонию энергий Инь и Янь, которая необходима для создания жизни. Считается, что «2» создает особенную удачу, если она стоит перед другой счастливой цифрой. К примеру, 26 – означает «легкие деньги».
«3» – тройка
Ассоциируется с жизнью, бурным развитием. Звучание – как у слова «рост». Соответственно, особенно благоприятной эта цифра будет в комбинациях с другими. Например «3-2-8» – можно трактовать, как легкое и стремительное развитие бизнеса.
«4» – четверка
На кантонском диалекте, многими любимая четверка созвучна со слово «смерть». Поэтому сами китайцы предпочитают избегать этой цифры, вернее любых комбинаций с числом «4. Так, «2-4» означает «легкая смерть», «6-4» – финансовые потери.
Однако число «44» считается благоприятным, поскольку в сумме две цифры 4 образуют очень счастливое число «8».
«5» – пятерка
Означает «нет», «ничто». Лучше избегать комбинаций, где встречается «5», поскольку её появление нивелирует благоприятное значение других цифр. Например, «56» – трактуется как «не будет прибыли».
«6» – шестерка
«Богатство, доход» – именно такое значение имеет в фен-шуй цифра 6. Считается очень благоприятной, так как ее появление сулит материальный достаток.
«7» – семерка
Наличие цифры 7 в какой либо числовой комбинации трактуется как «уверенность, наверняка». Китайцы считают семерку удачной. Так «78» может означать «гарантированное богатство»
«8» – восьмерка
На кантонском наречии произносится как слово “драгоценность”. Поэтому считается одним из самых выиграшных и счастливых чисел. «8» притягивает богатство, процветание и благополучие. Символизирует развитие и рост материального достатка. Сочетание «8-8» означает огромное богатство. В настоящий период по китайскому календарю ( с 2004 по 2024 г.) влияние цифры 8 усиливается в несколько раз. Именно эта счастливая звезда сейчас господствует над Землей.
«9» – девятка
Еще одна очень удачная цифра с точки зрения фэн-шуй. Означает полноту небес и земли. Поэтому некоторые специалисты фен-шуй считают ее даже более благоприятной чем любимая китайцами «8». Также девятка ассоциируется со здоровьем и долголетием.
«0» – ноль
На счет этой цифры нет единого мнения. Одни специалисты находят ее неблагоприятной, так как она несет пустоту. Другие считаю, что «0» поддерживает баланс и стабильность.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2680 : 29 Ноября , 2014, 20:23:05 »

Весенняя Апрелька, молодец!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2681 : 29 Ноября , 2014, 21:32:24 »

не, автор не я ;) это по Правдиной. И Изменяют номер квартиры, например, согласно этим значениям
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #2682 : 29 Ноября , 2014, 23:00:18 »

Весенняя Апрелька,что-то пыталась с номером картиры разобраться, но никак не пойму что к чему :-) если 23, то это плохо? Или наоборот хорошо?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2683 : 30 Ноября , 2014, 00:09:15 »

Весенняя Апрелька, я знаю что не ты, а Правдина. Я уже с тримя толкованиями цифр сталкивалась. Но считаю правильным для себя именно это. Восьмерка,девятка,шестерка отл работают. А нолик использую для усиления или продолжения.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2684 : 30 Ноября , 2014, 02:05:17 »

во, я уж думала меня забанили  :) написать даже ответ в личку не могла ничего  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 16:30:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19. smf-srv