Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 893 894 [895] 896 897 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13410 : 12 Марта , 2022, 11:25:13 »

Ольга В., если бы я хотела быть в Европе, я бы там была ещё лет 10 назад. Не переживайте за врага народа
Не прибедняйтесь, врагами народа в этой теме выставляют совсем других участников. А в Европе не остались жить вовсе не из за патриотизма. Просто просчитали всё и поняли, что выгодней для Вашей семьи жить в России. Не Вы ли писали, например, что копейки плачу в ОМС как ИП и всех детей лечу в муниципальной больничке?
О, кто-то знает мои мысли лучше чем я)))


Я вообще в больнице никого не лечу.
Хожу за справками на физру и в лагерь.
Так что не переживайте, мои дети и я не создаём нагрузку на фонд медицинского страхования.

Если вы так желаете подискутировать и обсудить мою личность , пишите в личные сообщения. Зачем этой фигней общую тему засорять?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13411 : 12 Марта , 2022, 11:25:59 »

Katyalis, погуглила про библиотеку Хаббада, ну научно-техническая библиотека, хранится в Бруклине. И в чем проблема?
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13412 : 12 Марта , 2022, 11:28:21 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Нет, вы мне приведите их аргумент и факт и противопоставьте свой аргумент и факт. А не отсылайте на 898 страниц, которые я внимательно читаю и вижу как ведется спор в лучших традициях "пригожинских троллей".
это Вы это понятие второй раз тут используете? Я не знала, даже погуглила.
Ну мы прямо обиделись конечно же.

А если читать не хотите, то зачем в который раз вопрошать?
этот никчемный спор скоро на нет сойдет,  потому что "спорить" с новыми никами малое удовольствие.
И начнем как и раньше новостями и их кратким обсуждением ограничиваться.

Это вы плохо читаете, т.к. я написала что "898 страниц, которые я внимательно читаю". И в этом споре увидела только аргументы "сам дурак".
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2022, 11:33:28 от Kristi » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #13413 : 12 Марта , 2022, 11:31:06 »

Срач....
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #13414 : 12 Марта , 2022, 11:33:12 »

Цитировать
Очистительная сила огня: либеральная номенклатура - балласт на теле общества. И она бежит!!!
Сейчас будет очень неприятный текст. Адептам секты "все пропало" и "он сумасшедший" просьба отвернуться - мы будем говорить об очистительной силе огня.Все бегут. Я имею в виду задорных светлоликих самопровозглашенных святых от правозащиты, благотворительности, либеральной журналистики. Одни убежали, вторые собираются, третьих прикрыли. Прихлопнуты "Эхо" и "Дождь"...
Не хотела ничего написать, но после вышесказанного напишу в этот срач свое последнее мнение.
Когда был последний эфир Дождя, сидели журналисты, как водится, благодарили друг друга за работу и т.д. Искренние, простые, молодые, интеллигентные люди, образованные (журфак МГУ и т.д.), красивая грамотная речь. Им запретили открывать рот, потому что люди не должны получать разностороннюю информацию и о чем-то думать, за них все уже придумано на центральных каналах.
Зато с нами остаются истинные "патриоты" - Скабеева с Соловьевым, извергающие ненависть и плюющиеся ядом, несущие бредни про силу очистительного огня и вселенскую миссию. И они настолько истинные патриоты, что могут себе прикупить домики не в Геленджике или Анапе, а в самом сердце вражеского логова - Европе, так ими проклинаемого с экранов ТВ. Работают отлично, зарабатывают достойно! Ну и собственно результат их работы мы видим здесь (и не только) - срач, оскорбления и ненависть простых женщин.
Это дно, товарищи.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13415 : 12 Марта , 2022, 11:35:10 »

Katyalis, погуглила про библиотеку Хаббада, ну научно-техническая библиотека, хранится в Бруклине. И в чем проблема?
Уточню) библиотека Шнеерсона)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13416 : 12 Марта , 2022, 11:37:21 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Нет, вы мне приведите их аргумент и факт и противопоставьте свой аргумент и факт. А не отсылайте на 898 страниц, которые я внимательно читаю и вижу как ведется спор в лучших традициях "пригожинских троллей".

Нет, я не буду приводить факты и аргументы. Ни про беременных, ни про срочников, ни про что другое. Все уже сказано. Читайте внимательно. Не собираюсь разводить простыни старой писанины и переливать из пустого в порожнее.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13417 : 12 Марта , 2022, 11:38:22 »

Цитировать
Очистительная сила огня: либеральная номенклатура - балласт на теле общества. И она бежит!!!
Сейчас будет очень неприятный текст. Адептам секты "все пропало" и "он сумасшедший" просьба отвернуться - мы будем говорить об очистительной силе огня.Все бегут. Я имею в виду задорных светлоликих самопровозглашенных святых от правозащиты, благотворительности, либеральной журналистики. Одни убежали, вторые собираются, третьих прикрыли. Прихлопнуты "Эхо" и "Дождь"...
Не хотела ничего написать, но после вышесказанного напишу в этот срач свое последнее мнение.
Когда был последний эфир Дождя, сидели журналисты, как водится, благодарили друг друга за работу и т.д. Искренние, простые, молодые, интеллигентные люди, образованные (журфак МГУ и т.д.), красивая грамотная речь. Им запретили открывать рот, потому что люди не должны получать разностороннюю информацию и о чем-то думать, за них все уже придумано на центральных каналах.
Зато с нами остаются истинные "патриоты" - Скабеева с Соловьевым, извергающие ненависть и плюющиеся ядом, несущие бредни про силу очистительного огня и вселенскую миссию. И они настолько истинные патриоты, что могут себе прикупить домики не в Геленджике или Анапе, а в самом сердце вражеского логова - Европе, так ими проклинаемого с экранов ТВ. Работают отлично, зарабатывают достойно! Ну и собственно результат их работы мы видим здесь (и не только) - срач, оскорбления и ненависть простых женщин.
Это дно, товарищи.
Согласна!!! И я рада, что есть еще адекватные люди имеющие критическое мышление. Только жаль, что их в России становится всё меньше.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13418 : 12 Марта , 2022, 11:38:57 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Нет, вы мне приведите их аргумент и факт и противопоставьте свой аргумент и факт. А не отсылайте на 898 страниц, которые я внимательно читаю и вижу как ведется спор в лучших традициях "пригожинских троллей".

Нет, я не буду приводить факты и аргументы. Ни про беременных, ни про срочников, ни про что другое. Все уже сказано. Читайте внимательно. Не собираюсь разводить простыни старой писанины и переливать из пустого в порожнее.
Значит, аргументов нет!
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13419 : 12 Марта , 2022, 11:41:41 »

Элен, очень однобоко. имхо
Скабееву с Соловьевым не слушаю.
А интеллигентов с дождя, да. Муж слушает их временами. Спрашивала ,почему, его же мнение по этому вопросу уже давно изменилось. Говорит, есть интересные передачи.
Но очень смешно ему было, как интеллигенция страдала в тот самый день картинно "я лью слезы в свой утренний кофе" и подобные фразы. Прям вспоминается Филатов с его стихом.

И если уж про домики пишете, то и там таких не мало. Тот же Небылицкий так вообще с места почти постоянного проживания Камбрильса вещает.

Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13420 : 12 Марта , 2022, 11:42:07 »

Katyalis, почитала вчера вашу газету. Как вас туда занесло? Надеюсь, эти Наполеоны - клиенты психушки.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13421 : 12 Марта , 2022, 11:42:59 »

Цитировать
Очистительная сила огня: либеральная номенклатура - балласт на теле общества. И она бежит!!!
Сейчас будет очень неприятный текст. Адептам секты "все пропало" и "он сумасшедший" просьба отвернуться - мы будем говорить об очистительной силе огня.Все бегут. Я имею в виду задорных светлоликих самопровозглашенных святых от правозащиты, благотворительности, либеральной журналистики. Одни убежали, вторые собираются, третьих прикрыли. Прихлопнуты "Эхо" и "Дождь"...
Не хотела ничего написать, но после вышесказанного напишу в этот срач свое последнее мнение.
Когда был последний эфир Дождя, сидели журналисты, как водится, благодарили друг друга за работу и т.д. Искренние, простые, молодые, интеллигентные люди, образованные (журфак МГУ и т.д.), красивая грамотная речь. Им запретили открывать рот, потому что люди не должны получать разностороннюю информацию и о чем-то думать, за них все уже придумано на центральных каналах.
Зато с нами остаются истинные "патриоты" - Скабеева с Соловьевым, извергающие ненависть и плюющиеся ядом, несущие бредни про силу очистительного огня и вселенскую миссию. И они настолько истинные патриоты, что могут себе прикупить домики не в Геленджике или Анапе, а в самом сердце вражеского логова - Европе, так ими проклинаемого с экранов ТВ. Работают отлично, зарабатывают достойно! Ну и собственно результат их работы мы видим здесь (и не только) - срач, оскорбления и ненависть простых женщин.
Это дно, товарищи.
Согласна!!! И я рада, что есть еще адекватные люди имеющие критическое мышление. Только жаль, что их в России становится всё меньше.
А я рада, что адекватных больше чем в 11-12 годах. Не зря работали Дождь, Эхо и Новая газета. Пропаганда перестаралась и отвадила сама от себя разумных людей. Только вряд ли нам сейчас это поможет, к сожалению. Так как в заложниках оказались все.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13422 : 12 Марта , 2022, 11:48:03 »

Katyalis, почитала вчера вашу газету. Как вас туда занесло? Надеюсь, эти Наполеоны - клиенты психушки.
Светлячок500, опять оскорбления (клиенты психушки), а какие есть нормальные аргументы. Газету если что не читала, но не приемлю обсуждения не по факту, а переходу на личности.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13423 : 12 Марта , 2022, 11:49:22 »

Kristi, давайте уже вернемся к перечтению 900 страниц, кому интересны аргументы. А кто не находит их достаточными ,ищет в сети (все равно ведь каждая сторона свои будет искать и считать здравомыслящими исключительно себя)

Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13424 : 12 Марта , 2022, 11:50:13 »

Срач....
Это точно.
Ко-Эль, киньте тему, а то щас в рукопашную пойдем :)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 893 894 [895] 896 897 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 01:13:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 19. smf-srv