Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 316   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самопутешественники! Давайте делиться опытом!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MariaV
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1854



Награды
« Ответ #2220 : 05 Ноября , 2013, 13:35:04 »

Amelly, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html   Пристрою животных в надежные руки!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #2221 : 05 Ноября , 2013, 13:37:52 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #2222 : 06 Ноября , 2013, 12:00:45 »

У нас сегодня с детьми день культурного осмотра достопримечательностей прекрасного города Севилья. Девушки-путешественницы, вы- героини, больше 2 дней городской культпрограммы я точно не выдержу. То пить, то кушать, то, простите, писять, то ножки отваливаются...Какое счастье, что завтра культурная программа заканчивается, хоть Севилья и совершенно великолепна. Возвратимся в свою "деревню".
Merry,точно!!!это испытание :)))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2223 : 06 Ноября , 2013, 14:29:31 »

У нас сегодня с детьми день культурного осмотра достопримечательностей прекрасного города Севилья. Девушки-путешественницы, вы- героини, больше 2 дней городской культпрограммы я точно не выдержу. То пить, то кушать, то, простите, писять, то ножки отваливаются...Какое счастье, что завтра культурная программа заканчивается, хоть Севилья и совершенно великолепна. Возвратимся в свою "деревню".
Merry,точно!!!это испытание :)))
а я своих похвалю :smitten: :smitten:
хотя "пить-писать" без этого никуда.. четвертый день-полет нормальный.. идем в Колизей сейчас :)
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2224 : 06 Ноября , 2013, 15:33:50 »

Лисена, что удивительно - преодолевают много км пешком, но каждые 1,5 часа примерно просят ЕДЫ!!!:)))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2225 : 06 Ноября , 2013, 15:36:52 »

Merry, :2funny:

ну вообще-то энергию тратят)
тем более Данька уже в таком возрасте... прожорливом)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2226 : 06 Ноября , 2013, 15:42:05 »

Ларисончик, упомянутый тобою товарищ да, тот еще обжорка нынче, но ведь и мелкая не отстает тут...только поели-попили, снова "а мы есть скоро будем?":)) а ведь у меня план-маршрут, который мы должны засветло освоить!!!
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2227 : 06 Ноября , 2013, 15:54:17 »

Merry,эх,классно
хочу вкусной еды))
скорей бы

2 месяцаааааа еще
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #2228 : 06 Ноября , 2013, 16:22:13 »

Merry, растущие организмы:))))
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #2229 : 06 Ноября , 2013, 22:21:44 »

Девочки, просьба помочь... Хотим поехать в Чехию в феврале. Конкретно планирую прилететь в Прагу, там пару дней, оттуда поехать в Брно, потом в Вену и в Карловы Вары... Едем с двумя детьми, один маленький (год)... Хотим поехать сами, без всяких туров - не надо нам этого... Кто ездил - летал - какие права там нужны - наши подойдут? Или делать международные? На автобусах нам там никак - и меня, и детей укачает.. Как погода? Где остановиться? Хотим маленькие отели, домашнего типа.. Куда пойти и все такое... Едем в первый раз - за любые подсказки буду очень благодарна!!!
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2230 : 06 Ноября , 2013, 23:26:33 »

Docch, мы в прошлом году были в Чехии, брали машину, без проблем дали с нашими правами. Брали через фирму, которая находится на варславской площади, там работают русские.
В этом году уже сделали международные, как приложение к основным, во избежании каких-либо проблем. Брали машину, но уже в Италии.
Тема межд.прав ниже обсуждалась. Я бы посоветовала все таки сделать межд. права, это недолго, но будете спокойны.
Семейные отель, увы, посоветовать не могу, мы останавливались в двух отелях: ни один не понравился настолько, чтобы рекомендовать)
В Чехии очень недорого питаться в ресторанах, кухня европейская, цены приятно удивляют) поэтому можно смело брать отель без миникухни.
По отелю могу порекомендовать глянуть в букинге, ориентируйтесь на рейтинг и отзывы, чем выше рейтинг, тем лучше.
В самой Праге машина не нужна. В городе прекрасно организован городской транспорт, в частности трамвай. Да и с проездом на машине в центр у вас будут проблемы. Поэтому лучше посмотреть Прагу без автомобиля, а взять его для дальнейшего путешествия.
Смотреть достопримечательности в Праге можно много и долго) но у вас всего 2 дня, начните и закончите с центра)
Можно посетить зоопарк, но у вас маленький ребенок, не уверена нужно ли...
Вообще по Праге хорошо просто гулять, очень приятный город.
Климат теплее, чем у нас, но вы едете зимой, может быть прохладно.
А в Брно зачем едете? На экскурсию? Если так, то не имеет особого смысла, лучше посетите чешский Крумлов, удивительный по красоте город...
В вене есть смысл за держаться по-дольше, но цены в Австрии на проживание и питание выше, чем в чехии
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2231 : 06 Ноября , 2013, 23:33:35 »

Лисена, что удивительно - преодолевают много км пешком, но каждые 1,5 часа примерно просят ЕДЫ!!!:)))
Merry, :2funny:
ну обычное дело-путь наедаются вкусной еды.. тут мороженое встречается отменное-для перекуса очень.. а самая известная в риме мороженица буквально в двух минутах от наших апартов..
вот ресторанов прям хороших нам еще не попадалось.. так все около среднего уровня-то выше, то ниже... ща сяду триадвайзер смотреть-больше не буду надеяться на удачу :)
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2232 : 07 Ноября , 2013, 01:21:23 »

Docch,зачем вам БРНО?:))
В феврале будет холодно и сыро, берите теплую зимнюю обувь и пуховики, шапки
Могу резиденцию в самом центре порекомендовать, но она без ресторана, зато с кухонным уголком
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2233 : 07 Ноября , 2013, 07:43:26 »

Docch,вы там жили что ли, в Брно? иначе тоже не понимаю, зачем)
у меня одноклассница там жила - отец военный

Merry,а в Италию чтооооо надеть в январе, а? в демисезонке норм будет?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #2234 : 07 Ноября , 2013, 09:18:51 »

Девочки, у меня у мужа товарищ живет в Брно. Ему туда надо, хоть ты тресни. Изначально все задумывалось, что едем на неделю в Брно... Это потом уже планы изменились... СБ!! просто хотим проехаться... Правда, вчера он мне еще сказал, что с удовольствием еще в Швейцарию к сестрице заехал бы, да и у меня родственники в Германии... чую я, что мы едем больше, чем на неделю  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 316   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:06:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 19. smf-srv