Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #735 : 22 Октября , 2014, 19:30:17 »

٩Irusik۶, на улице +, вы опять загоняетесь
Сообщить модератору   Записан
Евгения_74_
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868



Награды
« Ответ #736 : 22 Октября , 2014, 20:02:49 »

мы вчера спали только на руках по 15-20 минут, положишь 5 минут и крик. Весь день на руках. Старший ревновать начал. Игрушками в нас швырялся и ругался. И сегодня, под боком, на руках спит дома. Ложу и все, проснулся и в крик. Утром ездили в лори центр и анализы сдавать. Пока едешь спит, только в мини пробку попадаешь или на светофоре, голосил, как только ехать начинали нормально снова спал. Капец какой то. Ни покушать приготовить, ни поесть. Ела стоя, качая сыночка на руках. Скорее бы успокоилась погода. Эта метеозависимость уже утомила.
Ох, я тоже сегодня с ума схожу. Дети не спят, старший в 16.30 еле уснул. Данил весь день или на груди спит, или если качаешь люльку. Только положишь, через 5 минут посыпается. Соседи еще ремонт делают, перфоратором весь день прямо за стеной, голова кругом... Пойду завтра просить, мож хоть перерыв будут делать пока дети спят
Мы тоже весь день не спим. Только на руках и то минут по 15. Сейчас вот уснули немного надеюсь хоть чуть чуть поспит.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #737 : 22 Октября , 2014, 20:47:40 »

٩Irusik۶, на улице +, вы опять загоняетесь
нет. Ну мы гуляли конечно 3 часа. Внутри она у меня была одета в бодик с коротким рукавом,велюровую кофточку, махровые колготки, сверху велюровый комбез на хэбэшке, шерстяные носки, пинетки от комбеза зимнего и сверху еще комбез зимний с закрытыми ножками. Так ручки прохладные( они были в пинетках от комбеза),причем даже в районе локтей прохладные. Стопы!!! Я в шоке, а что тогда вообще одевать на ноги-то??? Или гулять по полчаса?!
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #738 : 22 Октября , 2014, 20:54:38 »

٩Irusik۶,ничего себе сколько много одежды)))мы гуляли сегодня в: подгузник,комбезик хб и осенне=зимний комбез без овчины,т.е. осенний вариант,сверху укрыла одеялком обычным тоненьким и нормально,тепленькая была.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #739 : 22 Октября , 2014, 21:17:59 »

Мы гуляли в хб слипике на подгуз и в зимний комбез. Но в коляске меховой конверт лежит, я у него верх отогнула, чтобы не слишком жарко было. Через 1,5 часа гуляний были тепленькие.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #740 : 22 Октября , 2014, 21:32:24 »

٩Irusik۶,ничего себе сколько много одежды)))мы гуляли сегодня в: подгузник,комбезик хб и осенне=зимний комбез без овчины,т.е. осенний вариант,сверху укрыла одеялком обычным тоненьким и нормально,тепленькая была.
а вы сколько гуляли по времени?

Блин,девочки, я не знаю почему мы прохладненькие были. я уже думаю,что это наверное осенний комбез(
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #741 : 22 Октября , 2014, 21:37:01 »

٩Irusik۶,
КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПРОСТЫЛ ☝

Температурная схема

Родители знают, что простуды случаются от переохлаждений или перегрева — и последующего переохлаждения. Важно одеть ребенка так, чтобы он не замерз, но и не вспотел. Вот примерная схема, как одеть ребенка при разных температурных режимах.

❄ +5/-5
Футболка с длинным рукавом, комбинезон мембранный или на синтепоне, зимняя обувь на колготки, шерстяные варежки или перчатки, шапочка из шерсти или смесовая с акрилом.

❄ -5/-10
Нательное белье или термобелье, тонкая водолазка, комбинезон с наполнителем из полиэстера или мембранный, зимняя обувь на колготки, шапочка шерстяная, шерстяные варежки или краги.

❄ -10/-15
Нательное белье или термобелье, костюм из флиса или шерсти, комбинезон с наполнителем из полиэстера или пуха. Капюшон надеваем в случае сильного ветра. Зимняя обувь – валенки или зимние сапоги на шерстяной носок или термоносок. Непромокаемые или шерстяные варежки с мехом.

❄ -15/-25
Все то же, но прогулки ограничиваются по времени: не более часа по безветренной погоде, не более получаса при ветре. Дети до года при температуре ниже -15 не гуляют.

При использовании схемы не забывайте, что все дети разные, обращайте внимание и на индивидуальные особенности ребенка.

Еще несколько важных советов:

✅ Мамы, обратите внимание: если у вашего малыша мембранный комбинезон или обувь, колготки и нательное белье под ними должны обязательно содержать синтетику.

✅ О термобелье: для пассивных прогулок подойдет термобелье, содержащее не менее 40% натуральных тканей. Для активных — примесь синтетики должна быть подавляющей. Термобелье используется только для прогулок!

✅ Даже в сильные морозы в любом случае не закрывайте ребенку шарфом или платком рот. Природа распорядилась так, что ребенок дышит нормально при любом холоде.

✅ Для выходов в магазин используйте раздельный комбинезон (комплект), чтобы ребенку можно было снять куртку. Снимайте и шапку с шарфом, чтобы ребенок не потел.

✅ Определить, замерз ли ребенок можно по переносице, шейке и коже выше ступней и кистей рук. Румяные щеки и нос – признак здоровья и отличного времяпровождения, а не замерзания. Кровь должна приливать к лицу, чтобы оно не мерзло.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #742 : 22 Октября , 2014, 21:40:01 »

Девочки, мы в Екате с дочкой, лечимся. Я уже почти 2 суток не сплю((
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #743 : 22 Октября , 2014, 21:44:15 »

Sonechка, терпения вам! Все пройдет, берегите себя и выздоровления доченьке!
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #744 : 22 Октября , 2014, 21:51:02 »

Моя тоже плохо спит который день,как вся эта канитель началась-вообще хуже стала спать.Да и не спать-все ноет и ноет,руки почти по локоть во рту,слюни....зубы чтоли к 4 месяцам беспокоить начали...
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #745 : 22 Октября , 2014, 21:51:41 »

Sonechка, а я сегодня уже думала что-то Вас давно не видно.а почему именно там? что-то случилось или вы планово? терпения Вам и скорейшего возвращения домой здоровенькими.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #746 : 22 Октября , 2014, 21:52:06 »

Девочки, мы в Екате с дочкой, лечимся. Я уже почти 2 суток не сплю((
здоровья доченьке! а почему не спите? переживаете или доча не спит?
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #747 : 22 Октября , 2014, 22:10:23 »

Sonechка,Катюша здоровья малышке, тебе сил. Лечение с вашей особенностью связано?
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #748 : 22 Октября , 2014, 22:12:28 »

Девочки, мы в Екате с дочкой, лечимся. Я уже почти 2 суток не сплю((
здоровья малышке,мамуле терпения! Ооо куда вас занесло,а что у вас случилось??
Сообщить модератору   Записан

Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #749 : 22 Октября , 2014, 22:23:34 »

Sonechка, скорейшего выздоровления дочке и маме терпения!
٩Irusik۶, очень много одежды. Может быть прохладные ручки-ножки от пота? Я по себе сужу, когда мне жарко у меня кожа влажная и прохладная.
Девочки, у меня взрыв мозга на тему как одеть ребенка для поездок на машине. Посоветуйте чего-нибудь.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 15:11:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv