Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский ортопед
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #645 : 09 Августа , 2013, 18:38:45 »

Кенгуру, сходите к Селивановой.
Лучше неё мало кто посмотрит малыша.
она вроде не совсем доступная, но спец да
контакты не подскажете?
У Ани спроси.
Сообщить модератору   Записан
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #646 : 13 Августа , 2013, 09:47:57 »

Хочу поделиться впечатлениями, после посещения ортопеда Селиванову Т.А., я к ней водила сына, ему один год. сначала она меня расспросила про роды, задала вопросы, относительно развития моего ребенка, затем внимательно его осмотрела и только после этого поставила диагноз. все мне разъяснила, объяснила, на все мои вопросы ответила. вообщем я осталась довольна. такого внимательного врача я еще не встречала, а она у нас четвертый ортопед)))))
Сообщить модератору   Записан
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #647 : 13 Августа , 2013, 14:05:24 »

девочки подскажите малявочку к кому сводить? Ильников сказал он не спец)
в поликлинике у нас плохой ортопед, хочу сходить платно. не обязательно к "звезде", просто к хорошему кто мелких смотрит
мы к Падабед ходим, вполне устраивает!
Сообщить модератору   Записан


Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #648 : 18 Августа , 2013, 00:05:09 »

Перечка, а где сейчас Падабед принимает?
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #649 : 18 Августа , 2013, 00:20:26 »

ЮвИ,да к Боеву ходили. Брали направление у своего ортопеда, пришли в ГКБ9 в травмпункт в регистратуру. Принимает он по понедельникам. Пришли он спросил карту, снимки мы ему сами дали, дав ему карту одернули его чтоб сначала снимки посмотрел. Посмотрел сказала что у нас 1 из двух диагнозов, какой он сказать не может т.к на снимке этого он не видет. В общем он нам показался лукавым. Никаких гарантий он не дает что предлогаемые им варианты не дадут сбоя.
Что касательно врачей то я скажу одно каждый кулик свое болото хвалит. особенно наши кулики: Селив*анова, Бо*ев, Ста*риков, Гла*дких они все за нашу медицину за ГКБ №9 и Обл.больницу от куда в общем то они и вышли. Хотя институтов ортопедии у нас хватает.
я не хочу сказать что наши врачи плохо делают, но если есть возможность безоперативного лечения, то и надо пробовать все возможные методы. А не думать что разревав будет прям супер при пупер.
   Мне тоже Боев не симпатичен, он мне прям так и сказал: "Что время - деньги", когда я ему сказала, что подумаю до вечера.
  И видно сразу, что здоровье детей его нисколько не интересует, а зато очень интересует быть в центре внимания прессы.
как раз про Боева статья
http://chel**doctor.ru/text/iview/681726.html?block
И вот ещё из статьи   За последние годы существенно сократился срок нахождения в стационаре без ущерба для пациентов. Родители тоже заинтересованы в том, чтобы ребенок не был так долго далеко от дома. Оборот увеличился: если раньше в год мы пролечивали где-то 1300 детей, то теперь – порядка 1800 на практически тех же детских койках.  Когда им было выгодно держать одного пациента долго, так они и до операции время тянули и уж конечно после операции никак не отпускали домой, а когда закон поменялся, так они готовы уже сразу из реанимации отправлять домой.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #650 : 18 Августа , 2013, 00:28:07 »

    За последние годы мы отработали еще одно направление малоинвазивных вмешательств – это лазерная хирургия на костях, которая обеспечивает улучшение кровоснабжения при некоторых патологических состояниях у детей. Например, отставание в развитии головки бедра у маленьких детей в годик-два. За счёт лазерной стимуляции, когда непосредственно в бедро проникает кварцевый световод и облучение производит непосредственно внутри кости, образуются новые костные кровеносные сосуды и улучшается кровоснабжение этой области, соответственно улучшается состояние костной ткани. (слова Боева).
Девочки, кто-нибудь делал такое? Кто-нибудь понимает, как происходит этот процесс?
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #651 : 18 Августа , 2013, 13:07:12 »

Фиалка-55555, нам предлогали такую штуку, но мы пока не согласились на нее. лазерная остеоперфорация это называется. Дырки в берденной кости делают через прокол. от тут можно почитать http://www.mil**on.ru/upload/vecs21_2009.pdf
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2013, 13:11:48 от Ёжк@ » Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #652 : 18 Августа , 2013, 22:11:25 »

Ёжк@, спасибо, почитаю.
Сообщить модератору   Записан

Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #653 : 19 Августа , 2013, 14:24:33 »

Перечка, а где сейчас Падабед принимает?
на Российской, в травмпункте
Сообщить модератору   Записан


Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #654 : 19 Августа , 2013, 16:36:27 »

мои 5 копеек. Были у Сел*ивановой, замечательный внимательный, грамотный специалист. пердложила проконсультироваться и оперироваться (другого варианта нет) у Бо*ева или Ста*рикова. Пообщались с обоими. Увидив наши снимки первый начал юлить, даже недовольство показывать и незаитересованность, цену себе набивать, короче вел себя очень непрофессионально, чем отбил поное желание доверить ему свое чадо. Может хирург он и неплохой, но вот человек........
Ста*риков. Может он и резкий и прямолинейный(профессия дает свой отпечаток), но Человек и Врач с большой буквы. Рал*ьников в областной тоже очень хороший ортопед, знаю, по вторникам где-то на Воровского принимает. Очень им благодарны.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #655 : 19 Августа , 2013, 17:17:16 »

Перечка, большое спасибо.
Golubka, Стариков раньше не был резким, видимо издержки профессии и постоянные недосыпания. Мне кажется он там один более менее адекватный.
   Почему вот у ортопедов только один метод лечения - оперироваться, и только в одной больнице, больше ничего они не знают.
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #656 : 19 Августа , 2013, 19:39:54 »

   Почему вот у ортопедов только один метод лечения - оперироваться, и только в одной больнице, больше ничего они не знают.
согласна, им проще резать((( почему-то других варианто не видят. и знать другие методы они не хотят.

Golubka,хороший отзыв. Со Стариковым еще не познакомились, думаю еще предстоит.
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2013, 19:43:14 от Ёжк@ » Сообщить модератору   Записан

Dea
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #657 : 22 Августа , 2013, 11:19:49 »

Девочки, подскажите пожалуйста, нужна консультация ортопеда. Дочке 10 мес начала ставить правую ножку не правильно. Посоветуйте врача.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #658 : 23 Августа , 2013, 08:17:57 »

сходили к Ильченко, очень понравился, рекомендую
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Tagolya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #659 : 23 Августа , 2013, 12:43:21 »

Гипсовались (приведенные стопы) и наблюдались у Селивановой, носили брейсы. Сейчас все в порядке т-т-т. Могу пристроить ортомедовские брейсы, пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 21:06:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv