Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #1740 : 29 Мая , 2017, 10:56:04 »

Tiny, Вы не в Семейной стоматологии ставили? Меня вопрос гигиены интересует перед имплантацией, ведь не обязательно делать гигиену там, где ставишь имплант, ведь это мой выбор?
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1741 : 29 Мая , 2017, 13:48:43 »

Вообще мне врач сказал , что имплантация намного легче чем удаление . Гигиену если сделаю в другом месте , то их гигиенист будет все равно проверять
Что то дорого 2500 за зуб . Я в феврале удаляла 6 и неправильно выросшую 5 , при условии что долбили и швы наклёпывали , врач пыхтел 1,5 часа , отдала 2600. Веладент
Сообщить модератору   Записан


anGel 07
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #1742 : 29 Мая , 2017, 14:17:07 »

мне после дрели не оч хорошо было :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1743 : 29 Мая , 2017, 14:28:45 »

Ну вот и настала взрослость - сегодня удалили мою молочную (так и не поменялась) двойку... Вместо нее вживили корешок и времянку для улыбки :)

Хлоргексидином как полоскать? Прям из бутылки заливать в рот?
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #1744 : 29 Мая , 2017, 14:34:31 »

а я вообще хочу вкрутить в одном месте, а коронку делать в другом)
Неугомонная ©, а в таком случае гарантия на имплант сохранится? Пойду завтра на повторную консультацию, помучаю врача вопросами) Я про гарантию совсем ничего не спросила, обалдела от цифр, которые он мне расписал на листочке, записалась на имплантацию и ушла обдумывать...
Ну вот хочу я именно к этому имплантологу, была в других клиниках, не расположили так к себе врачи
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1745 : 29 Мая , 2017, 14:35:21 »

tonik, нет, в Современной стоматологии.

Тан4ик, мне говорили столовую ложку налить в рот и держать, не полоская, пару минут, но я просто мирамистином пшикала несколько раз.
Сообщить модератору   Записан

tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #1746 : 29 Мая , 2017, 14:40:21 »

Ну вот и настала взрослость - сегодня удалили мою молочную (так и не поменялась) двойку... Вместо нее вживили корешок и времянку для улыбки :)

Хлоргексидином как полоскать? Прям из бутылки заливать в рот?
Тан4ик, ой, как интересно, а постоянный зуб (двойка) так и сидит в десне?
У меня похожая ситуация, четверка выпала в детстве, но не вылезла, а постоянный зуб так и сидит в челюсти, так сразу и не поймешь, что нет четверки, равномерно зубы распределились и места нет для нее. На панорамном снимке видно. Врач сказал, что может когда-нибудь прорезаться))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1747 : 29 Мая , 2017, 14:45:08 »

Ну вот и настала взрослость - сегодня удалили мою молочную (так и не поменялась) двойку... Вместо нее вживили корешок и времянку для улыбки :)

Хлоргексидином как полоскать? Прям из бутылки заливать в рот?
Тан4ик, ой, как интересно, а постоянный зуб (двойка) так и сидит в десне?
У меня похожая ситуация, четверка выпала в детстве, но не вылезла, а постоянный зуб так и сидит в челюсти, так сразу и не поймешь, что нет четверки, равномерно зубы распределились и места нет для нее. На панорамном снимке видно. Врач сказал, что может когда-нибудь прорезаться))
нет, нету. На снимке у меня ни двоек, ни зубов мудрости :)
У папы двоек тоже не было, но передние зубы были такие широкие, что это не выглядело странно :) У брата двойка поменялась только с 1 стороны. У моей старшей двойки поменялись (она в папу своего :)). У младшей вот одна двойка лезет уже, вторая пока молочная, но шатается. Так что я надеюсь, что все нормально тут будет.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1748 : 29 Мая , 2017, 14:46:07 »

Ну вот и настала взрослость - сегодня удалили мою молочную (так и не поменялась) двойку... Вместо нее вживили корешок и времянку для улыбки :)

Хлоргексидином как полоскать? Прям из бутылки заливать в рот?
Да, просто заливаете, держите и выплевываете . Полоскать нельзя
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1749 : 29 Мая , 2017, 14:50:04 »

Tiny,Наталья74, спасибо, девочки :) Счас попробую
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1750 : 31 Мая , 2017, 20:18:11 »

tonik, в современную стоматологию ходили на консультацию?
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #1751 : 01 Июня , 2017, 12:39:49 »

tonik, в современную стоматологию ходили на консультацию?

DMO, в семейную стоматологию.
Неугомонная ©, по логике то да, все верно. Вот только в договоре что приписано будет? Там, где я хочу ставить имплант, условие сохранения гарантии - обязательно делать раз в пол года гигиену именно у них за 3900!! Я все то-же самое делала за 1350 руб. в другой клинике. Как же был недоволен имплантолог, что я перед имплантацией сделала не у них гигиену...
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1752 : 01 Июня , 2017, 14:04:41 »

tonik, нет, именно в Современную стоматологию, вот сюда: http://www.modern-stom.ru/
я там делала сложные вещи отзыв позже напишу.
Я вообще как то очень осторожно отношусь когда начинают услуги навязывать, удаление у нас, чистка тоже, как бы берут пациента в заложники. Кто платит деньги тот и выбирает где и как делать. Муж в дорожной ставил коронку, так врач сказал ему типо: "не поставлю корону пока не будет чистки" а чистка стоит там ну вообще заряд. И оказалось что не зависит постановка коронки от чистки зубов. Так что пришлось врачу доделывать свою работу  с кислым лицом без чистки зубов.
Есть еще один момент, мне как то врач гинеколог, заведующая одной из гинекологий челябинска посоветовала если уж выбирать частную клинику то ту где владельцы работающие врачи, т.к. в такой ситуации люди еще и за качество радеют. А если владельцы далеки от медицины то дело будет только в максимальной раскрутке клиента на деньги
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #1753 : 01 Июня , 2017, 19:27:35 »

Неугомонная ©,поддерживаю про сохранение своих, пусть хоть на несколько лет.Мне один зуб предлагали удалить, вроде как дольше 5 лет не проживет, живет уже 8 и на днях сделала снимок, без изменений.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1754 : 01 Июня , 2017, 20:34:45 »

tonik, нет, именно в Современную стоматологию, вот сюда: http://www.modern-stom.ru/
я там делала сложные вещи отзыв позже напишу.
Я вообще как то очень осторожно отношусь когда начинают услуги навязывать, удаление у нас, чистка тоже, как бы берут пациента в заложники. Кто платит деньги тот и выбирает где и как делать. Муж в дорожной ставил коронку, так врач сказал ему типо: "не поставлю корону пока не будет чистки" а чистка стоит там ну вообще заряд. И оказалось что не зависит постановка коронки от чистки зубов. Так что пришлось врачу доделывать свою работу  с кислым лицом без чистки зубов.
Есть еще один момент, мне как то врач гинеколог, заведующая одной из гинекологий челябинска посоветовала если уж выбирать частную клинику то ту где владельцы работающие врачи, т.к. в такой ситуации люди еще и за качество радеют. А если владельцы далеки от медицины то дело будет только в максимальной раскрутке клиента на деньги
Полностью согласна с советом по поводу владельца клиники. Я такую выбрала, Центр Дентальной Имплантации и довольна. Владелец -он же хирург-имплантолог. Все очень внимательно, аккуратно и без выкачивания за доп.услуги (во время операции оказалось недостаток кости, синус-лифтинг сделали бесплатно). Уже год хожу с имплантами. Кстати, гигиену делала в другой клинике по акции, пока выбирала куда пойти, никто и слова не сказал.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 21:19:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19. smf-srv