Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
5 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #30 : 18 Февраля , 2012, 06:45:32 »

dmo, Вы еще при Глазырине учились? (директор). Я закончила эту школу,в те времена она была очень сильной. Потом мои дети закончили эту школу.Что я скажу про учителей?Они как были старорежимные с "плеткой в руке",так по моему,и остались. Кстати,наверное показательно,что в школе не проводятся встречи  выпускников.За все время,что я закончила эту школу,по моему ни разу встречи не было.
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #31 : 18 Февраля , 2012, 09:33:19 »

Пелагия, совершенно верно училась при Глазырине, и вправду встречи с выпускниками не проводятся, показательный момент.
Сообщить модератору   Записан
надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #32 : 18 Февраля , 2012, 09:36:42 »

Девочки, ну что же делать? Куда отдать дочку? И тут не там, и там не сяк. живем около 5-й, хотели в 23, ее тоже уже не хвалят, я в панике просто)) Далеко возить нет возможности, машины нет.
Сообщить модератору   Записан

DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #33 : 18 Февраля , 2012, 11:59:57 »

надя74, интересная информация по статистике сдачи ЕГЭ в 2011 года 5 школа на 34 месте со средним баллом 62,69 а вот школа в которой учится на данный момент моя дочь (45) аж на 73 месте со средним баллом 57,54. )))) я задумалась может за зря хаю 5 школу, результаты сдачи говорят сами за себя ))) Так что не переживайте, посмотрите на учителя, главное чтобы у ребенка сразу не отбили желание учиться, вдруг вам очень понравиться и все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #34 : 18 Февраля , 2012, 12:03:08 »

Живу напротив. Ничего хорошего сказать не могу. После уроков пол-школы затаривается пивом и сигаретами в ближайшей забегаловке. Дети 5-8 классов разговаривают только матом, девочки выглядят как падшие женщины. Курят и выпивают не отходя от ограды школы. Про начальную школу не знаю, может и не плохо. А среднее звено -ужас!!!
Может я и не права, и кого-то обидела, уж простите...
мы тоже раньше жили напротив, вот этот момент меня больше всего и пугал.....
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #35 : 18 Февраля , 2012, 12:11:17 »

надя74,мои родственники закончили в 5 шк началку (какую-то платную, с отдельным входом, и подальше от старшекласников (разных)) очень довольны, но в среднее звено не пошли, очень многое их не устраивает....
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2012, 20:46:45 от Рафаэлка » Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #36 : 18 Февраля , 2012, 14:50:35 »

dmo, Глазырин хороший дядька. А завуч у нас была ужас.ужас.Лидия Константиновна.Она мне потом лет десять в кошмарах снилась. Но тогда у нас из школы практически все в ВУЗы поступали.Хотя тогда еще ни о какой коммерции речи не было.
Сообщить модератору   Записан
Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #37 : 18 Февраля , 2012, 17:03:50 »

Разрешите присоединиться к дискуссии, специально даже зарегистрировалась). У меня ребенок учился в этой школе, после началки бегом бежали. Вопрос знаний очень спорный, я считаю, кто хочет учиться, тот везде будет учиться хорошо. Но не нравилась сама атмосфера в школе.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #38 : 18 Февраля , 2012, 17:06:55 »

Ptichka Lyusi, ребенок когда учился в началке? Я выше вопрос задавала о Грознецкой Ольге Алесеевне, ее знаете?
Сообщить модератору   Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #39 : 18 Февраля , 2012, 20:15:57 »

Ptichka Lyusi, а что не так в атмосфере? Пытаюсь понять)) И какие еще школы недалеко, чтоб хорошие, кто-то может посоветует?
Сообщить модератору   Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #40 : 18 Февраля , 2012, 21:01:56 »

DMO, а я вот другой рейтинг ЕГЭ нашла за прошлый год, вообще не радостный для 5-й школы))
Сообщить модератору   Записан

DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #41 : 18 Февраля , 2012, 23:08:04 »

надя74, смотрите тут http://minobr74.ru/ru/zakonodatelstvo/poisk-dokumentov?searchword=%D0%B5%D0%B3%D1%8D&searchphrase=all&start=20 , вам нужен Сборник статистической информации ЕГЭ 2011 – часть 4 и 5. Думаю официальней  и правдивей инфы не может быть
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #42 : 19 Февраля , 2012, 10:54:46 »

DMO, Судя по этим результатам так 5 школа вообще на одном из первых мест после лицеев и гимназий челябинска)))
Сообщить модератору   Записан
Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #43 : 19 Февраля , 2012, 11:40:18 »

Там в начальной школе практически у каждого учителя по два класса, так что все мероприятия полностью лежат на плечах родителей. Если учесть, что туда идут по прописке, т.е. не для того, чтобы знания получать, а потому что время пришло в школу идти, то большинство детей не ориентировано на учебу. Они как бы вечно в старшей группе детского садика находятся, приходят в школу пообщаться. Моего ребенка начали обзывать "ботаником" уже в третьем классе, хотя ему просто легко все дается. Учителя почему-то не заинтересованы в участии своих детей в олимпиадах, конкурсах. Даже поучаствовать в "Кенгуру" и "Русском медвежонке" приходилось упрашивать учителя. Мероприятий никаких практически не проводится. Новый год - концерт танцевального коллектива школы. Каждое родительское собрание начиналось с денежного вопроса. Мы ушли со школы два года назад и ни капельки не жалеем.
Сообщить модератору   Записан
Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #44 : 19 Февраля , 2012, 11:46:07 »

По поводу таких высоких результатов егэ сама была в шоке, поэтому вчера полазив в интернете нашла информацию среднего балла по каждому предмету. Так по информатике там 85,33. Вы реально думаете, что это школа так подготовила? При этом по английскому 40, 0, история 52,1, обществознание 58,41.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 07:14:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv