Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 252   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поболтаем? (особые дети - просто общение)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2475 : 24 Декабря , 2015, 11:44:40 »

чудеса, я не хотела, но наглость ее ответов... и намек про машину... я расценила, как намек на взяточку и тогда б она, наверное, приехала бы.
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #2476 : 24 Декабря , 2015, 18:14:40 »

подскажите у кого у детей текут слюни, вы куда с этим шли? к какому врачу? в то одна невролог сказала  это из-за дизартрии, другая послала к эндокринологу, логопед к гастроэнтерологу отправила....к кому все таки со слюнями идут?
у нас тоже текут периодически,это из -за дизартрии,после логопеда и микротоков лучше после 2ого сеанса обычно
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2477 : 24 Декабря , 2015, 19:25:43 »

Сегодня повела младшего в садик, встретила там логопеда, которая старшему моему звуки ставила. Она когда узнала про наш диагноз, так расстроилась, что мне аж самой поплохело. Весь день хожу с никакущим настроением(((( Пора к психологу мне уже, антидепрессанты попить похоже.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #2478 : 24 Декабря , 2015, 20:40:55 »

Сегодня повела младшего в садик, встретила там логопеда, которая старшему моему звуки ставила. Она когда узнала про наш диагноз, так расстроилась, что мне аж самой поплохело. Весь день хожу с никакущим настроением(((( Пора к психологу мне уже, антидепрессанты попить похоже.
Пропейте) я пила первое время после постановки диагноза. Очень бесили сочувствующие и любопытствующие товарищи( и самой легче принять было...хотя сколько слез выплакано...
Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2479 : 24 Декабря , 2015, 23:06:36 »

Мама Тёмы, у нас везде написано - инвалид 1 группы
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #2480 : 24 Декабря , 2015, 23:40:12 »

Умочка, что прям в розовой справки?
у нас тоже ребенок-инвалид.
Но ребенок-инвалид = 1 группа по льготам и выплатам
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2481 : 24 Декабря , 2015, 23:41:55 »

чудеса, у меня наоборот дурацкое желание есть всем-всем рассказать про наш диагноз, обсудить все нюансы лечения. Понимаю, что никому, кроме мужа, это не может быть интересно и нужно, прямо по рукам себя бью, когда телефон беру, чтобы позвонить очередной подружке.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2482 : 25 Декабря , 2015, 09:28:10 »

ulya1313,и у меня так же( рассказываю не стесняюсь))) а в магазине рядом с домом кассиры девчонки даже помогают иногда) если разбушуется мой товарищ)
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #2483 : 25 Декабря , 2015, 09:44:25 »

 а нам и рассказывать не надо, диагноз на лицо, те на лице :razz:

Сообщить модератору   Записан
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #2484 : 25 Декабря , 2015, 11:16:51 »

Умочка, а вы как врача вызываете, лично с врачом разговариваете?  У нас есть спец телефон вызова врача, всегда по нему вызываю, даже если темп-ры нет, и нигде у нас в карте не написано, что ребенок-инвалид, они обязаны прийти к любому ребенку, тем более до трех лет. У вас прям безобразие творится какое-то(
Тоже впервые слышу про группы у детей, в нормативной документации везде прописано ребенок-инвалид, никаких групп. Это ваши копейчане нововведения придумывают.
Сообщить модератору   Записан

чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #2485 : 25 Декабря , 2015, 13:55:51 »

чудеса, у меня наоборот дурацкое желание есть всем-всем рассказать про наш диагноз, обсудить все нюансы лечения. Понимаю, что никому, кроме мужа, это не может быть интересно и нужно, прямо по рукам себя бью, когда телефон беру, чтобы позвонить очередной подружке.
Я с одной подругой обсудила и плачусь ей иногда. А другим как-то и неохота, знаю, что потом перемоют косточки.
Сообщить модератору   Записан
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #2486 : 25 Декабря , 2015, 13:57:45 »

Мама Тёмы, у нас везде написано - инвалид 1 группы
Умочка,обалдеть,
это что за нововведения у них?
все 18 лет у нас стояло ре-инв,только потом группа,
это видимо новые правила эти,извини
Мы в сентябре переосвидетельствование проходили. Написано ребенок-инвалид. А вот уж в ипр прописаны степени навыков.
Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2487 : 25 Декабря , 2015, 17:34:34 »

В розовой справке - все как у всех. В ПМПК написали - инвалид1 группы, в нашей мед карточке, каждый врач после осмотра тоже подписывает - инвалид 1 группы.
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2488 : 25 Декабря , 2015, 17:36:53 »

Умочка, а вы как врача вызываете, лично с врачом разговариваете?  У нас есть спец телефон вызова врача, всегда по нему вызываю, даже если темп-ры нет, и нигде у нас в карте не написано, что ребенок-инвалид, они обязаны прийти к любому ребенку, тем более до трех лет. У вас прям безобразие творится какое-то(
Тоже впервые слышу про группы у детей, в нормативной документации везде прописано ребенок-инвалид, никаких групп. Это ваши копейчане нововведения придумывают.
у нас тоже имеется спец телефон. Но, так вышло, что мне в тот момент проще на сотовый было позвонить...А вот если б на стационарный позвонила - врач не посмела б не прийти... Кстати, если температуры нет - она сказала, вообще не ездят на дом...
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #2489 : 25 Декабря , 2015, 17:49:09 »

Умочка, а вы как врача вызываете, лично с врачом разговариваете?  У нас есть спец телефон вызова врача, всегда по нему вызываю, даже если темп-ры нет, и нигде у нас в карте не написано, что ребенок-инвалид, они обязаны прийти к любому ребенку, тем более до трех лет. У вас прям безобразие творится какое-то(
Тоже впервые слышу про группы у детей, в нормативной документации везде прописано ребенок-инвалид, никаких групп. Это ваши копейчане нововведения придумывают.
у нас тоже имеется спец телефон. Но, так вышло, что мне в тот момент проще на сотовый было позвонить...А вот если б на стационарный позвонила - врач не посмела б не прийти... Кстати, если температуры нет - она сказала, вообще не ездят на дом...
не повезло вам с врачом( даже к малышам не ездят? я и врача, неотложку вызывала несколько раз без температуры, все приехали... нововведения какие-нибудь, наверное(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 252   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 01:49:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 21. smf-srv