Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте к-н эффективный препарат для похудения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #315 : 15 Января , 2011, 14:52:04 »

syclon, Оля, спасибо))
Сообщить модератору   Записан
ТРУНЯ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #316 : 15 Января , 2011, 22:10:28 »

Девочки,я тут почитала,у каждого свое,после того как ушла с работы набрала 25кг и сейчас никак не могу от них избавиться. Yulia12 какой у тебя результат и принимаешь еще,хочу попробовать.
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #317 : 15 Января , 2011, 22:19:54 »

+
Сообщить модератору   Записан

Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #318 : 15 Января , 2011, 22:31:17 »

Девчата подскажите незнаю что делать со воих 90кг набраных за беременость скинула 20 кг с горем пополам но стоит мне только сорватся начинаю попровлятся )))) дак вот проблема та чем в том что через 2 недели лечу в египет отдыхать вы же понимаете там таки вкусняшки булочки тортики ну не как не удержатся ВОПРОС? какой можно попить припарат в течении  недели прибывыния в египте что бы он отбивал апетит инче просто напросто вернутся мои килограмы))))
Девчата ну не ужели не кто мне не подскажет(((((
Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #319 : 15 Января , 2011, 23:28:59 »

ЛЕНК@, но по крайней мере он вообще БЕЗОПАСЕН, и во время приема Ксеникала или Орсотена можно пить витамины которые восполняют А,Д,Е. Побочек практически нет, все фармацевты и врачи сидят именно на этих препаратах))) поверьте мне))) после нового года я еле нашла Орсотен 84шт, т.к. улыбчивая фармацевт сказала мне, мы сами все выпили)))
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #320 : 15 Января , 2011, 23:31:50 »

Мама дочки и сыночка, скажите он о рецепту прадается?Сколько стоит? и главное понижает апетит?
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #321 : 15 Января , 2011, 23:49:32 »

Мама дочки и сыночкаспасибочки почитаю))))
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #322 : 16 Января , 2011, 00:13:51 »

 Мама дочки и сыночка, не вводите народ в заблуждение. Если Вы медик, то этого точно делать бы  не  стали, а если нет, то Вы до конца не сведущи. И не нужно говорить, о том, что он безопасен. Абсолютно безопасных препаратов не существует. Не сидят все врачи на нем, я уж точно знаю :coolsmiley:, сидели года 3 назад, а, как разузнали его  - так лишний раз в рот не возьмут. Толку принимать витамины, совместно с ксеникалом, они все равно не усвоятся. По простому сказать - ксеникал не дает всасываться жирам.
 
  Девочки идите лучше к врачу. Обследуйтесь, а потом уж совместно с доктором и решите, что оптимальнее принимать ксеникал  или препараты центрального действия. Ведь мы все мамы, нам есть ради кого оставаться здоровыми. Нельзя так безалаберно относиться к своему здоровью  и  начинать принимать первое, что на ухо прилипло. И два года, как бы не расписывала реклама принимать ксеникал вам никто не назначит. Даже эндокринологи при  лечении ожирения стараются сочетать его с сибутраминами и назначают только на ночь и при соблюдении мало-мальской диеты.

  А про основной неприятный момент приема ксеникала знаете? Если много жирной пищи покушаете, то, уж извините за прямоту, из одного места жир капать начнет  (ярко оранжевого цвета) :смеется:, испачкаете не только нижнее белье... Вот только не говорите, что не у кого такого не было. Куда ж жиру  то деваться, всасываться не дают, он и вытекает через естественные пути.

  А уж про то, что фармацевты принимают, то уж тут, как посмотреть. Девочки - фармацевты не врачи, они не клиницисты, лечить не умеют. Занимаются только лекарственными препаратами и всем, что с ними связано. Им фармпредставители, интересную сказочку расскажут о волшебности препарата они и начинают его принимать и другим советовать, а, как ведут себя эти препараты  при лечении конкретного больного они и не задумываются. Нужно лечить больного, а не болезнь. У каждого свои индивидуальные особенности течения заболевания и свои особенности организма. Меня всегда возмущает, когда слышу, как фармацевт советует народу, какой препарат лучше купить.  Каждый должен заниматься своим делом, один назначает  лечение (врач), другой предоставляет медикаменты  (фармацевт), а третий лечит (медсестра, если в стационаре). Где-то читала, что лучше бы большинство фармацевтов  были бы немые.  Рассуждаю не про всех, а только про тех, кто берет на себя ответственность рекомендовать лечение.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2011, 00:24:46 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #323 : 16 Января , 2011, 00:19:20 »

Nastenьka, ешьте спокойно, египетские-турецкие и пр килограммы быстро тут уходят))
Сообщить модератору   Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #324 : 16 Января , 2011, 00:23:13 »

Прочитала всю темку от и до, может, я одна такая, но мне НЕ помогают Линдакса и миридия.... Купила без рецепта, наслушавшись отзывов, пили... И тот, и другой. ВООБЩЕ никакого эффекта. Причем не пить не хочется, не настроение не изменяется - что с ними, что без. Бросила пить ввиду ненужности - зачем травиться, деньги к тому же выбрасывать - если результата нет... А вешу я ОЧЕНЬ много, всего была полноватой, но за лет 7 последних, включая роды и кормление, набрала кг 30-40.... При этом я лет в 28 сбрасывала за год примерно 20 кг - не , не и еще раз не ... Плюс ходила на аквааэробику, и не пила спиртного нисколько. Сейчас силы воли НЕТ, спорт НЕНАВИЖУ, курю, уволилась с работы - сижу дома - и мечтаю о похудении... Копец...
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #325 : 16 Января , 2011, 00:50:24 »

Nastenьka, я осенью в Турции была, ела все и в любых количествах. И даже как-то похудела. Вернулась - ем тут меньше, а полнею ((((
У меня вес уже стрессовый, к сожалению, причины стресса практически не убрать...вот, едой и забиваю его (((

Мама дочки и сыночка, когда прочитала про совет по приему ксеникалов-орлистатов, то очень удивилась, что про "подкакивание" ничего не написали.
Девочки, кто пили эти препараты, говорят, что какашки плохо смываются потом в унитазе (жирные очень).
ЛЕНК@, но и врачи такое понапишут в назначении, что думаешь, когда успели все забыть, ведь учат же их постоянно после института, так что 50 на 50, иной раз фармацевт грамотнее подберет препарат.
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #326 : 16 Января , 2011, 01:00:55 »

Буква Ы, у меня тоже вес стресовый ((( сижу дома сын можно сказать не садиковский так как неделю ходим месяц болеем(((вечные депресники ))) время провожу возле холодильника  вот только последнее время в руки себя взела и уж больно не хочется в египте все это наесть обратно так как еще надо скинуть 20 кг я бы вот только бы и попила недельку таблеточки на время отдыха так как я знаю что 100% сорвусь и наберу вес у меня всегда так на отдыхе за границой((((
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #327 : 16 Января , 2011, 01:05:30 »

Буква Ы, ну, как же фармацевт грамотнее то подберет  препарат :), он же не видит и не понимает анализы и обследования, даже давление перед советом того или иного препарата не измерит. Есть клинические фармакологи, вот они да, в плане выбора  препарата очень сведущи, иной раз больше, чем лечащий врач. Их специально для консультаций  и  в  консилиумы привлекают. Но это фармакологи, а не фармацевты.

А про отдых и лишние кило  согласна с Вами, по моему там сколько не объедайся - не поправишься :mrgreen:. У меня так, хотя я девушка в ТЕЛЕ :смеется:. Там обмен веществ ведет себя иначе: жарко, свежий воздух, движения... :mrgreen:

Если вы физиологию человека не знаете и его пищеварительную систему, то ненадо ругаться в мою сторону.
Мама дочки и сыночка, я закончила  медакадемию, физиологию после медакадемии не знать невозможно :). Дело то Ваше, хотите принимайте данный препарат, вот только не надо уговаривать народ, что это здорово. Вы уж не обижайтесь, просто я, как медик не могу оставаться в стороне. Надо все же обследоваться, прежде, чем начинать прием препаратов. Это ведь не аскорбинка.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2011, 01:36:30 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #328 : 16 Января , 2011, 01:49:07 »

ЛЕНК@, так в некоторых рецептах может быть написано: капли в нос, витамины, вот фармацевт и помогает подобрать.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #329 : 16 Января , 2011, 12:42:31 »

я пила ксеникал... ЭТО_УЖАС!!! и при том, что я кусками жир не ела... я просто-напросто работать не могла во время приема этого препарата - постоянный понос и резкая боль в животе(((... и проч. неприятности побочек, о которых тут написали девочки...

Всем - к врачу!!!! рекомендации на форуме воспринимать как чей-то опыт, а не как назначение!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:06:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv