Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте к-н эффективный препарат для похудения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #330 : 16 Января , 2011, 12:48:45 »

Буква Ы, про рецепты понятное дело, а вот когда видишь, что начинают советовать отсебятину и иной раз совсем не то, что нужно - вот это возмущает. Про это и веду речь. И не обобщаю всех фармацевтов. У меня подружка фармацевт, работает в поликлинике, отпуск препаратов, как правило производит по рецепту. Может порекомендовать аналог дешевле, но назначать лечение не будет.  

 По тому и спорю по поводу ксеникала.  Каждый должен нести ответственность  за свои действия и советы. Если врач без обследования никогда не назначит данный препарат, то и обыватели не должны брать на себя  ответственность и говорить о том, что препарат совсем безопасен. Для кого-то он оптимален, а кому-то может нанести вред. А если есть какая-то еще не совсем серьезная  патология, которая не дала о себе знать и человек начнет прием препарата и усугубит ситуацию. Ну, как потом жить если знать, что посоветовал что-то, что навредило.  Знаю пример, когда женщина выпив таблетку аспирина погибла. И таких примеров не мало. Хватит нам и врачебных ошибок. Я медик и то пытаюсь отговорить от бездумного приема препарата, а кто-то до конца не сведущий берет на себя такую "безответственную" ответственность.
  Сама пила и миридию и ксеникал + к этому всему - диета (ограничение жира до 40 гр.  в  сутки - чтобы жир не капал :смеется:) - назначал эндокринолог после обследования. Казалось бы, как пишут, что "все медики принимают данный препарат" и я могла бы вот так запросто  начать прием, НО сначала пошла узи, сдала кровь на общий анализ и биохимию, обследовала щитовидку. Общий анализ эндокринологу не понравился и она не разрешила мне кушать данные таблетки, хотя не чего уж страшного там не было.  Вот когда кровь пришла в норму, тогда я начала прием. Девочки не все так просто, не надо думать, что если медик, то запросто будешь кушать всяческие волшебные таблетки. Так делают, только отчаянные люди. Сначала мы проходим хотя бы минимум обследования.

 Давайте этот спор закрывать - думаю, каждый сделал для себя удобный выбор.
Сообщить модератору   Записан
Лия147
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #331 : 17 Февраля , 2011, 02:03:03 »

Мне тоже понятна, девчата, ваши проблемы. сама за беременность 30 набрала и усе при мне осталость почти. Почитала, впечатлилась, вношу свои мысли:
Nastenьka, уж если ехать отдыхать, то оставляй все проблемы здесь и НАСЛАЖДАЙСЯ. Платить деньги для того, чтоб сидеть в напряге и считать каллории это не айс. РАССЛАБСЯ и отдохни. До отпуска можешь немного понапрягаться в плане сброса лишнего, без фанатизма.
ЛЕНК@,все верно, все правильно. Вот только где б еще найти врача кто б посмотрел что твориться с моим организмом. Предварительно для посещения врача я платно сделала  комплекс анализов, которые могут повлиять на избыток веса 9щитавитка, гармоны и т.д. около 8 анализов). Пришла, как путняя, к ентому врачу. Она глянула, взвесила, сунула прошюрку с подсчетами каллорий и отправила худеть. На вопрос что делать при отклонении от нормы гармон причем чуть ли не в три раза,(не помню точно каких) она сказала что наверное я их не правильно сдала. Не удосужилась даже попросить перездать. Вот и получается что занимаемся самоврачеванием. По больше б таких как вы ответственных было б ......А то половина поступающих в мединституты идут протеже - платников. Сама живу напротив Медакадемии, так вот от Бога будущих врачей сразу видно: опрятные, что то обсуждают, спорят, иногда на лавке моего подъезда сидят повторяют что-то. И те кто только на раздачу брошюрок сойдет видно сразу - мат и сигарета в зубах....Не подумайте, что уж прям вражески настроена и плохо думаю о всех врачей. совсем не так, но уж больно обидно становиться, что идут люди с надеждой о помощи, а они брошюрку с каллориями суют....
П.С. с удовольствием приму совет как сдавать анализы на гармоны и куда обратиться, где б реально помогли.

вот и думаю, зачем диетами себя изнурять, мож проблема гармонального характера или в щитовидке........
Сообщить модератору   Записан

Мужчины любят красивых и недоступных женщин...Пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #332 : 17 Февраля , 2011, 22:00:34 »

Лия147, Вы на 100% правы, только эндокринологи, как правило с диеты и начинают, сначала меняют модель питания, если нет результата, то ищут причину, либо назначают сибутрамины, либо лечат сопутствующую патологию. Мне в придачу к  сибутрамину тоже всучили брошюру- калоража. Гормоны щитовидной железы сдают утром и строго натощак, но не все эндокринологи придерживаются этого принципа, многим не важно, как и когда сдан анализ, считают, что от этого параметры не меняются.
Сообщить модератору   Записан
Plodys
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #333 : 17 Марта , 2014, 14:44:05 »

Смело могу порекомендовать для похудения ягоды годжи GreeGinger. Мне очень помогают. Самое главное, что без напряга можно принимать, они на вкус прикольные. Я читала, что эти ягоды содержать хороший витаминный комплекс, для организма полезно. В запеканку кладу и чай делаю. Можно много чего придумать, чтобы кушать эти ягоды.
Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #334 : 17 Марта , 2014, 15:10:30 »

Самый эффективный препарат - это Не
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #335 : 17 Марта , 2014, 23:32:37 »

Самый эффективный препарат - это Не
И физические нагрузки!
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #336 : 18 Марта , 2014, 10:11:14 »

Разрешите отмечусь,чуть позже почитаю :)
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #337 : 18 Марта , 2014, 11:32:56 »

Девочки, у меня то другая проблема - поправиться. но вот что могу сказать, - т.к. мне булки/хлеб/макароны нельзя употреблять, то сделать это (поправиться ой как сложно!). Поэтому присоединяясь к предыдущим сообщениям могу посоветовать - не злоупотребляйте булочками и макаронными изделиями, ешьте крупы и вес по кр мере не будет стремиться вверх, а если добавить физ.нагрузку - то понизиться.

Вот кажется так просто, многие скажут - фи, да я и не ем это. Как одна моя знакомая. но стоило мне день понаблюдать что она берет на перекус, то стало ясно, от чего траблы. Я даже не могла подумать, что можно намазать 5-ти слойный хлеб с маслом и есть его как торт!!! это, конечно, гиперболический пример:)   
Сообщить модератору   Записан
Plodys
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #338 : 30 Апреля , 2014, 17:18:18 »

Самый эффективный препарат - это Не
тут и не поспоришь явно! но все равно.. .у меня бывало так, что много не ем особо а а росту как на дрожа. Так что мое спасение теперь ягоды годжы GreeGinger удается вес удерживать, даже здоровье как то лучше стало, в них же много витамин.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #339 : 30 Апреля , 2014, 18:23:21 »

Кто-нибудь пробовал препарат редуксин? Есть еще лайт. Как он вообще на предмет безопасности?
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #340 : 15 Мая , 2014, 18:30:05 »

Pretty, я принимала один курс Редуксин Лайт (30 капсул). Сначала почитала отзывы в интернете (до этого никогда не экспериментировала с препаратами, но после 30-лет метаболизм уже не тот - поэтому решилась).   Редуксин Лайт - это БАД. Принимаются по 4-6 капсул в день.Он несколько снижает аппетит, но его необходимо совмещать с физ.нагрузками (я. к примеру, начала утренние пробежки совершать). Я принимала по2-3 капсулы в день. Сбросила за 1 месяц - ок.1,3 кг. Немного, но для меня - это как start up. 
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #341 : 15 Мая , 2014, 22:16:36 »

Рина-Ирина, спасибо за ответ. Но за месяц ведь это совсем немного. Просто пробежки без редуксина разве бы не поимели такого эффекта?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #342 : 16 Мая , 2014, 14:11:15 »

Pretty, сибутрамины помогают хорошо, но много побочки.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #343 : 16 Мая , 2014, 22:23:45 »

Арахис,я вам больше скажу, я от зеленого кофе поправилась на 1 кг! хотя не ела-он чувство голода и правда умаляет...чую дело не в еде-к врачу надо(((
Сообщить модератору   Записан

AlenaEr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #344 : 01 Апреля , 2017, 14:15:35 »

Очень качественный препарат Гуарчибао. Я на нем быстро скинула. Нервы не шалили. Ксеникал не понравился. Когда .... дальше,чем видишь-это не для меня. Жуткое средство. Реально перестаешь есть только потому, что боишься в штаны наложить. Простите за откровенность
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 20:06:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv