Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 140   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 9 НОВОГОДНИЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #690 : 29 Января , 2016, 16:53:31 »

Эмилию - малышку с 9 месяцами!
Василия с 7 месяцами!
Растите здоровыми, крепкого сна ночью, хорошего аппетита днём! :)
Присоединяюсь к поздравлениям!
И мы поздравляем!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышам. И новых умений.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #691 : 29 Января , 2016, 16:54:06 »

Ellina, как здоровье у дочурки?
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #692 : 29 Января , 2016, 16:57:26 »

Артемкина, спасибо, все тьфу-тьфу!! Температура получается была меньше суток 38, а потом как говорит врач, только красное горло. Долечиваемся))
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #693 : 29 Января , 2016, 17:03:39 »

Ой, точно, Эми же 9 месяцев, спасибо, что напомнили! :) готовимся отмечать девятилетие Алисы, на даты смотреть забыли :)
« Последнее редактирование: 29 Января , 2016, 20:38:45 от bookmark » Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #694 : 29 Января , 2016, 17:16:32 »

bookmark, чтобы вы без нас делали :).
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #695 : 29 Января , 2016, 17:20:27 »

Прививки ставят во время карантина? У нас гепатит на подходе. На какой срок её отложить можно, чтоб не пропала?
Ещё к ортопеду и неврологу попасть надо, но в ПК не хочу сейчас идти.
Сообщить модератору   Записан

Июленок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Награды
« Ответ #696 : 29 Января , 2016, 17:44:03 »

Эмилию - малышку с 9 месяцами!
Василия с 7 месяцами!
Растите здоровыми, крепкого сна ночью, хорошего аппетита днём! :)
и мы присоединяемя!
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #697 : 29 Января , 2016, 18:50:59 »

у меня  Диана сегодня как взбесилась.  пол дня орет, плачет. понять не могу. зубик вроде уж прорезался, других не вижу, но руки в в рот сует.
У меня уже голова вспухла. щас мультик ей включила тини лав, пол часа смотрит, молчит.  я хоть передохнула
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #698 : 29 Января , 2016, 18:53:38 »

У нас темка-поздравлялка последние пару месяцев)))
Никто ничего не обсуждает)))
ну да, есть такое) пол января все отдыхали, кто-то в разъездах был. я последние 2 недеои в свободное время играю сижу на компе.)))
весной как карантин закончится, надо встречу устроить.  думаю найдем о чем поболтать)
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #699 : 29 Января , 2016, 19:15:03 »

Ellina, хорошо. Здоровья вам!
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #700 : 29 Января , 2016, 21:59:19 »

Привет всем! А я уже как-то привыкла меньше времени уделять интернету, а то раньше как засяду, и еда не еда, и ребенок сам растет... Пока в каждой темке да не по разу ответишь)))) почитаешь и день прошел.

Поздравляем именинников с датками, деток с умелками. Читать иногда одним глазом читаю. Но так как темка и впрямь в основном поздравительная, то среди пожеланий успеваю прочитать как дела у тех, кто еще тут пишет))))
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #701 : 29 Января , 2016, 23:32:17 »

Ну ничего, вот исполнится всем деткам по годику и поток поздравлений резко уменьшится :)

Эмилька встает обо всё подряд, ходит вдоль опоры, держится одной рукой, второй где-нибудь шарится и что-нибудь хватает. Первым делом, конечно, всё в рот сует. Позавчера вылез первый зуб! Точнее, два сразу. Сегодня даже об кружку звякнуло, когда она из моей кружки попить пыталась. Болтает на своем ляльском часто, любит поразмахивать чем-нибудь тряпочным (носочками своими, футболками брата/сестры, полотенцем, всем, что под руку подвернется), когда делает это одновременно, навевает мысли о выступлении демонстрантов :)  Много ползает, а вчера научилась залезать на первые ступеньки лестницы. Лезет и зовет по пути: "Ня-ня-ня!", чтобы Алиска пришла посмотреть, как у Эми это хорошо получается.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #702 : 30 Января , 2016, 00:10:52 »

Привет всем! А я уже как-то привыкла меньше времени уделять интернету, а то раньше как засяду, и еда не еда, и ребенок сам растет... Пока в каждой темке да не по разу ответишь)))) почитаешь и день прошел.

Поздравляем именинников с датками, деток с умелками. Читать иногда одним глазом читаю. Но так как темка и впрямь в основном поздравительная, то среди пожеланий успеваю прочитать как дела у тех, кто еще тут пишет))))
я всегда поражалась, как вы девочки умудряетесь в нескольких темках еще сидеть.  В дни форумской активности,  когла помногу страниц набалтывали, одну то тему успевала только просматривать. из-за этого выпала из старшей темки. редко читаю,  отвечаю еще реже.  Там то мамочек много. бывает прям нереально уследить.  Хотя в беременюшках с ними сидела
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #703 : 30 Января , 2016, 00:52:30 »

bookmark, какие хорошие умелки! Умничка!
Они такие забавные, когда пытаются одной рукой под ногами шариться. :)
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #704 : 30 Января , 2016, 09:06:30 »

Всем спасибо за поздравления!!!! Нам с Васильком очень приятно!!!
к этому времени Василек наш уверенно сидит, активно ползает- хотя ему это уже не так интересно - теперь любимое занятие везде вставать и ходить вдоль опоры - например дивана или двигать стул и идти за ним, из положения стоя не плюхается резко на попу, а с начала смотрит куда сесть и потом аккуратно пристраивает свою попу на пол. когда ходит вдоль дивана, то может перехватиться за ножки стола  и пройти еще чуток, сейчас уже до верха стола достает и любит так держаться. еще дотянулся до ручки от духовки - там он конкретно пытается подтягиваться и встать на открытый нижний ящик. Один раз табуретка пластиковая-икеевская стояла около его кроватки, так он умудрился залезть на нее держась за кроватку. Очень любим изучать стиральную машину, причем не важно работает она или выключена - все равно там так интересно!!! Научился заглядывать под низ кухни(пока еще цоколь не сделали) и разглядывать что там интересного у посудомойки. два нязад начал активно интересоваться телефонами, пультами от ТВ, компьтером. с каждным днем с ним все интереснее и интереснее становиться.
к 7 месяцам Васек кушает хорошо геркулесовую кашу, цветную капусту, кабачек нам как-то не очень, последние два дня распробовал и гречку- съедает всю порцию. кроме этого он очень любит пробовать то, что едят мама с папой - например несколько ложек борщика, дольку лимона (хоть его всего и перекашивает от него, но все равно насасывает), сыр, хлебушек, картошечка, мамины каши-например, дружба, рис на ура идет и не молотый:-) ттт ни от чего не отказывается. пьет только из поильника, что делать с бутылкой он так и не понял, поэтому я ее и убрала подальше. единственное что-то компот из сушеных домашних яблок ему как-то не понравился, зато мамин чай так очень вкусненький:-)
Пытаюсь научить его махать пока-пока - только улыбается, но не машет никому.
 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 140   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:31:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19. smf-srv