Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 140   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 9 НОВОГОДНИЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #855 : 02 Февраля , 2016, 17:14:47 »

Мальчишек-именинников поздравляем! Здоровья, успехов и радостного смеха! 🎈🎉🎂🎁
Поздравляем!:)
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #856 : 02 Февраля , 2016, 17:41:59 »

e-katerinas,  Поздравляем с первыми шагами!!! Ровных дорожек доче.
Сегодняшних именинников с важными датками -новых достижений и здоровья!!!!

А мы сегодня ходили на каток- хорошо покатались. Завтра вот только вдвоем с сынулей пойдем, испробуем теперь катание на коньках с коляской ;-)
Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #857 : 02 Февраля , 2016, 17:44:42 »

спасибо)
Семена, Илью, Костю с датками тоже поздравляем!!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #858 : 02 Февраля , 2016, 17:59:01 »

Девочки, у кого малыши летние, все уже из люлек в прогулку перебирались? Что-то мне не хочется так... Она тёплая, проходимая.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #859 : 02 Февраля , 2016, 17:59:56 »

Девочки, у кого малыши летние, все уже из люлек в прогулку перебирались? Что-то мне не хочется так... Она тёплая, проходимая.
мы в люльке катаемся и пока не планируем пересаживаться, влезаем в нее хорошо и спим в коляске, а если и не спит, то пока молча лежит глазеет. пару раз было что пришлось садить
Сообщить модератору   Записан

Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #860 : 02 Февраля , 2016, 18:18:19 »

Терри, сохраню себе твою подборку )). я тоже сначала в электронном виде прочитаю, а потом заказываю в бумажном.
Кстати да, про книги для подростков в точку, я тоже начинаю формировать библиотеку для детей ( благодаря лабиринту и его скидкам в прошлом году, заказывала все по максим.скидкам). Тоже читаю книги, которые не прочла в своем детстве, недавно прочитала Поллианну и Девочка, с которой не разрешали водиться.  Только вот вопрос будут ли дети мои любить книги и читать их? Пример родителей не всегда заразителен для детей.
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #861 : 02 Февраля , 2016, 18:20:58 »

мы в люльке катаемся, прогулку совмещаю со сном. до весны не буду пересаживать в прогулочный блок. Я не смогу ее посадить в зимнем комбезе, буде неудобно, и она не любит сидеть, будет пытаться вылезти из коляски. Пусть уж спит пока на  прогулке
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #862 : 02 Февраля , 2016, 18:30:02 »

Maksimianna, рановато вы детям библиотеку формируете)) Кто знает,  какие вкусы будут у наших детей и будут ли они вообще читать что-то кроме школьной программы? или вообще в сокращенном варианте для сочинений будут просматривать. Не хотелось бы конечно об этом думать, но кто ж знает
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #863 : 02 Февраля , 2016, 18:41:05 »

e-katerinas, сокращённый вариант и чтение в рамках школьной программы, по заданию, не для моих детей. Как было и есть не для меня Да, категорично. Но есть вещи, которые нужно прочитать.

И не рано, старшей уже 6 скоро, сама читает.

Maksimianna, пример родителей, согласна :)
И я в лабе и в сз.
Мили книги уже обожает. Дома стеллажи запроектировали и поставили)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #864 : 02 Февраля , 2016, 18:46:58 »

Терри, к сожалению, пример родителей дети не всегда несут в свою жизнь..
Но я согласна, книги дома должны быть, хорошие и добрые.
Моя доча читает с 5 лет, но её вкус совсем с моим не состыкуется) Особенно сейчас, когда уже школьная библиотека есть.
Читает хорошо, но приходится заставлять, иногда насильно. Растет, все больше свое Я проявляет(
Сообщить модератору   Записан
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #865 : 02 Февраля , 2016, 18:53:55 »

e-katerinas, я обожаю книги.  я из нечитающей семьи. книг у меня было мало, все время у кого то брала. Поэтому не могу пройти мимо любимых детских книг в красивом оформлении. Наверное покупаю для себя (удовлетворяю свою детскую потребность). Хорошо если и дети будут их читать, если нет, то со мной будет удовлетворение. что у меня есть эти книги ))) И на самом деле есть книги, которые нужно прочитать, а учитывая цены на книги, библиотеку формировать надо долго ))
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2016, 21:28:26 от Maksimianna » Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #866 : 02 Февраля , 2016, 18:56:52 »

e-katerinas, я обожаю книги. и я не из читающей семьи. книг у меня было мало, все время у кого то брала. Поэтому не могу пройти мимо любимых детских книг в красивом оформлении. Наверное покупаю для себя (удовлетворяю свою детскую потребность). Хорошо если и дети будут их читать, если нет, то со мной будет удовлетворение. что у меня есть эти книги ))) И на самом деле есть книги, которые нужно прочитать, а учитывая цены на книги, библиотеку формировать надо долго ))
я читать всегда любила,  но меня читать никто не заставлял и книги я всегда по своему желанию выбирала.
А муж ни в какую не хочет книги в руки брать
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #867 : 02 Февраля , 2016, 20:22:59 »

БТ, ну как сказать. У меня в трёх поколениях такие книголюбы. У бабушки целая комната под библиотеку отдана. Помню, я на каникулах просыпалась, ходила около и перебирала, смотрела, выбирала... Как-то даже посчитать взялась - сбилась))
Заставлять не буду, выбор за них делать - тоже. Стоят на полках разные вещи, главное, чтоб было б из чего выбирать)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #868 : 02 Февраля , 2016, 20:43:46 »

У моих родителей, т.е. и у меня в детстве-юности, огромная коллекция книг, есть наверное все, что нужно по школьной программе и даже больше) Мама скупала коллекции книг, когда их был дефицит, где-то доставала. Но я их (Чехова, Дюма, Толстой и прочих классиков) не очень люблю. Лишнее, кроме шк.программы, не читала. Что-то - в кратком изложении... Я физически не успевала.
Мне больше по душе что-то с приключениями, с каким-то драйвом. Я в библиотеке книги брала, которые мне надо было. Да раньше и телека не было, инета, что еще зимними вечерами делать?))))
А вот как-то дочу в школе попросили прочитать сказку про "Гусей-лебедей", так она развыступалась, что читать не будет, что сто раз мультик смотрела и все знает. Я уж ей объясняю, что не смотря ни на что - читать нужно, чтобы быть грамотной, писать без ошибок.

А еще не хочу покупать книги для себя по одной простой причине - пылесборники они и хранить особо не где.... Читаю в электронном виде.
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #869 : 02 Февраля , 2016, 20:51:09 »


Демида с 10, Семёна с 7, Илью и Костю с полугодием!!!
Здоровья,хорошего аппетита, новых умелок, спокойных снов ночью!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 140   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 10:49:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22. smf-srv