Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iren-nic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #780 : 29 Ноября , 2013, 13:51:59 »

А что Дз*юб*ину больше не рекомендуют, как единственного классического гомеопата в Че?
Мы к ней ходили 2 дня назад...АД у ребенка. Начали лечение...что теперь и ей доверять нельзя?
Весной на сайте Котока спрашивала о классике у нас в городе...ответили - только Дз*юб*ина...ничего не понимаю..

А мне что-то смешно смотреть, как Коток направо и налево раздает указания. Он что, экзамены лично у каждого гома принимает? Или там, на приеме с каждым пациентом сидит?
Или он нас за дурочек держит? Вот сходили вы к Дзю*биной, разве сами выводы не сделаете? Это ж наши дети, нам и решать. А не какому-то сетевому светилу.
Сообщить модератору   Записан
Nastya_Ponka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #781 : 29 Ноября , 2013, 23:48:23 »

Ola-la23, мы продолжаем ездить к Светлане Владимировне всей семьей)) пьем "витаминки" и "верим")) если что то конкретно интересует вас пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
Маринела
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #782 : 10 Декабря , 2013, 16:44:36 »

Миронова наталья Юрьевна лечу детей 7 лет. рез-ты отличные. консультирует в инете в моем мире
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #783 : 12 Декабря , 2013, 19:18:58 »

А мне что-то смешно смотреть, как Коток направо и налево раздает указания. Он что, экзамены лично у каждого гома принимает? Или там, на приеме с каждым пациентом сидит?
Коток ведь не говорит, что не рекомендует кого-то.
Он говорит, кого именно может рекомендовать, а про других ничего не говорит.
Сообщить модератору   Записан
iren-nic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #784 : 13 Декабря , 2013, 12:06:40 »

Он говорит, кого именно может рекомендовать, а про других ничего не говорит.
М-да, а я вот у Котока другое читаю:
"Челябинским гомеопатам надо еще учиться, мы остерегаемся направлять к ним пациентов."
Это даже не антирекомендация, это просто хамство. Сидит на форуме, вещает. Он сам-то в Челябинске был? У нас гомеопатов больше сотни, конечно ему с его насеста виднее, кому надо учиться, а кому нет.
Может, он специально так говорит, чтобы не к врачам шли, а к нему. А он будет лечить по интернету и бабки срубать.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #785 : 13 Декабря , 2013, 12:28:44 »

iren-nic, а вы из какого центра? классическую гомеопатию практикуете?
Сообщить модератору   Записан
iren-nic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #786 : 13 Декабря , 2013, 12:58:09 »

Natalika, а что умные мысли могут быть только у гомов? Не, не угадали, не имею чести быть врачем.
А случайно вы у Котока не лечитесь? Не "заочную классику" предпочитаете?
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #787 : 13 Декабря , 2013, 13:01:18 »

iren-nic, нет, ищу очного гома
в заочке сомневаюсь
Котока откровенно не люблю :)
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #788 : 14 Декабря , 2013, 21:25:59 »

М-да, а я вот у Котока другое читаю:
"Челябинским гомеопатам надо еще учиться, мы остерегаемся направлять к ним пациентов."
Это даже не антирекомендация, это просто хамство.
Фраза некрасивая, согласна.
Я с Котоком имела контакт по интернету только 1 раз, когда он рекомендовал гомеопата для моей родственницы в другом городе. Тогда он именно назвал фамилию в личной переписке. Рекомендация действительно оказалась полезной.
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #789 : 15 Декабря , 2013, 20:56:57 »

Он говорит, кого именно может рекомендовать, а про других ничего не говорит.
М-да, а я вот у Котока другое читаю:
"Челябинским гомеопатам надо еще учиться, мы остерегаемся направлять к ним пациентов."
Это даже не антирекомендация, это просто хамство. Сидит на форуме, вещает. Он сам-то в Челябинске был? У нас гомеопатов больше сотни, конечно ему с его насеста виднее, кому надо учиться, а кому нет.
Может, он специально так говорит, чтобы не к врачам шли, а к нему. А он будет лечить по интернету и бабки срубать.
Я думаю ответ Котока основан на общение с людьми, которым он рекомендовал какого-то гомеопата.
Я пыталась сына лечить очно в Челябинске 4.5 года назад (фамилию гомеопата не помню), не получилось - получили сильнейшее обострение, а гомеопат не поняла что это - реакция на препарат или я или он что-то съели, а потом еще и приступ ларингита ночью - и мы в больнице.
Больше я не рискнула.
А на счет заочного лечения - каждый выбирает что ему удобно. Сыну атопический дерматит вылечили на заочке. Я сама заочно лечилась - аллергия на солнце прошла и головные боли. Сейчас опять сына на заочке лечу.
Ну и по стоимости - я плачу за заочку 110 евро в месяц, вру,  за 2 месяца и могу писать по всем проблемам, получая ответ в тот же день, иногда по нескольку раз в день.
Очный прием 4.5 года назад стоил 1.5 тыс. руб, повтор через неделю бесплатный, а потом опять 1.5 тыс платить нужно и в течении недели больше никакой связи с гомеопатом у меня не было.
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2013, 21:09:03 от Соня ореховая » Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #790 : 15 Декабря , 2013, 21:30:55 »

Соня ореховая, напишите, у кого лечитесь заочно, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
iren-nic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #791 : 16 Декабря , 2013, 10:08:38 »

Natalika, полностью согласна. Доверять "заочке" ребёнка?! К хирургу или гинекологу мы по сети не пойдем, к педиатру - тоже. Ребенка-то видеть надо! А к гомеопату - "заочка". Это даже не смешно, а страшно! Правильно, врач-то по "заочке" за больного не отвечает...

Фраза некрасивая, согласна.
Миранта, о том и речь, что вы тогда его защищаете? Вы Котоку адвокат, или только группы поддержки лидер?

Соня ореховая, Коток у себя ратует за классику и рекомендует только опытных врачей, "иначе последствия непредсказуемы..." А если общение каждый день, да "по нескольку раз в день". Круто! И не один месяц, не один год... Хотите сказать это "классика"?! Минимум лекарств? Если же все таки "классика", тогда зачем врач несколько раз в день? Чё то приём психолога напоминает, а не гомеопата. Смелая вы.
Да кстати, "ответ Котока основан на общение с людьми, которым он рекомендовал какого-то гомеопата." А как он всё успевает? Прям Цезарь! У нас пообщался с людьми, в "другом городе" - успел пообщаться... Да ещё и лечит, да несколько раз в день отвечает! Молодец! Вас это убеждает? А меня наоборот.
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #792 : 16 Декабря , 2013, 12:24:29 »


Соня ореховая, Коток у себя ратует за классику и рекомендует только опытных врачей, "иначе последствия непредсказуемы..." А если общение каждый день, да "по нескольку раз в день". Круто! И не один месяц, не один год... Хотите сказать это "классика"?! Минимум лекарств? Если же все таки "классика", тогда зачем врач несколько раз в день? Чё то приём психолога напоминает, а не гомеопата. Смелая вы.
Да кстати, "ответ Котока основан на общение с людьми, которым он рекомендовал какого-то гомеопата." А как он всё успевает? Прям Цезарь! У нас пообщался с людьми, в "другом городе" - успел пообщаться... Да ещё и лечит, да несколько раз в день отвечает! Молодец! Вас это убеждает? А меня наоборот.
При лечении на заочке, помимо основной проблемы бывают острые случаи, а там описываешь состояние когда оно меняется, или через какой промежуток доктор говорит.
На счет смелости - я всегда вызываю педиатра, он слушает легкие, проверяет на отсутствие аппендицита, менингита и т.п. А потом спокойно лечу гомеопатией или чаем-полосканиями, если считаю что ребенок сам справляется.
В промежутках между заочным лечением острые состояния сына лечила на гомеопатическом форуме.

Я знаю лично человека (не связанного с медициной и гомеопатией в том числе), который успевает ну очень много в разных сферах, мне такое даже не снилось )), раз есть один, значит есть и другие.

Сообщить модератору   Записан
iren-nic
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #793 : 18 Декабря , 2013, 19:50:00 »

При лечении на заочке, помимо основной проблемы бывают острые случаи, а там описываешь состояние когда оно меняется, или через какой промежуток доктор говорит.
На счет смелости - я всегда вызываю педиатра, он слушает легкие, проверяет на отсутствие аппендицита, менингита и т.п. А потом спокойно лечу гомеопатией или чаем-полосканиями, если считаю что ребенок сам справляется.
В промежутках между заочным лечением острые состояния сына лечила на гомеопатическом форуме.
Я знаю лично человека (не связанного с медициной и гомеопатией в том числе), который успевает ну очень много в разных сферах, мне такое даже не снилось )), раз есть один, значит есть и другие.
А вы сами слышите, что пишете? Смотрит педиатр, гом назначает лекарство! Это у вас осторожность? Детская игра в глухой телефон... Как бы гом должен видеть больного, иначе это игра в рулетку. Только на кону здоровье ребёнка. Так понятнее? Поэтому про лечение на форуме я лучше промолчу.
Приводите в пример "всёуспевающего человека", но не связанного с медициной. То-то и оно, можно делать много разных дел одновременно, но не хочется, чтобы такой человек лечил моих близких.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #794 : 19 Декабря , 2013, 02:28:30 »

iren-nic, откуда такая агрессивность?
По-моему, Соня ореховая проявляет разумность и осторожность, показывает ребенка очному педиатру, а описание для гомеопата во-многом зависит от мастерства мамы наблюдать за ребенком и уметь отслеживать изменения состояния. Очный прием у гомеопата у нас, во всяком случае, тоже состоит на 95% из моего монолога.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 08:13:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv