Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #825 : 20 Февраля , 2014, 13:27:06 »

Красотулька, а как ее делают? Препараты назначают (горошинки)?
Просто мне наша гомеопат не объяснила всех своих назначений, может и назначала что-то для этого.
К вашему гомеопату моя подруга детей водила, когда маленькие были и болели постоянно, ей она нравилась.
Сообщить модератору   Записан
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #826 : 20 Февраля , 2014, 13:36:43 »

Sahara, мы еще не ходили к этому гомеопату, если честно, не могу дозвониться. дали телефон - звоню, говорят не туда попала. вы не могли бы узнать точно телефон? Мне ее посоветовали, как хорошего специалиста. Детоксикация нужна нам лично, но почему-то подумалось, что смысл гомеопатии в том, чтобы также выводить "грязь" из организма...ну как-то так.
Сообщить модератору   Записан

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #827 : 20 Февраля , 2014, 14:30:42 »

Красотулька, я спрошу у подруги, если остался у нее-напишу вам в личку.
Сообщить модератору   Записан
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #828 : 20 Февраля , 2014, 14:53:44 »

Sahara,спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #829 : 20 Февраля , 2014, 15:34:33 »

Красотулька,написала в личку, правда подруга давно к ней не обращалась, может номер сменился.
Сообщить модератору   Записан
INNA86
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #830 : 22 Февраля , 2014, 09:55:55 »

@Enigma@,мы были на лесопарковой у кремсовой.
Сообщить модератору   Записан
Качепышка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #831 : 28 Февраля , 2014, 10:31:42 »

INNA86, подскажите пожалуйста, вам понравилась Елена Борисовна? И как вы к ней на прием записались? звоню по телефонам из дубль гиса, а они отключены (
Сообщить модератору   Записан

INNA86
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #832 : 28 Февраля , 2014, 10:37:24 »

Качепышка,нам понравилась она. я выше писала отзыв о ней. попробуйте вот по этим номерам позвонить 89191235804 2705804
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #833 : 13 Марта , 2014, 21:57:36 »

Хочу поднять темку. На ЧТЗ есть хороший гомеопат?
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #834 : 13 Марта , 2014, 22:21:10 »

Конфетк@174, на ЧТЗ есть гомеопатический центр Кантарис (напротив Монтажного колледжа). Отзывы самые разные.

http://www.cantaris74.ru/
Сообщить модератору   Записан
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #835 : 31 Марта , 2014, 19:32:01 »

Natalika, уже год прошел, как ты обращалась к гомеопатии, расскажи свои впечатления. Моё мнение о ней уже сложилось, но интересно отзывы послушать)
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #836 : 31 Марта , 2014, 21:47:39 »

Мое мнение о гомеопатии не изменилось ( положительное), но в Че я гомеопатов нормальных не встретила.

Справедливости ради скажу, что ждать эффекта от одного приема гомеопата при родовой травме имхо бесполезно.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #837 : 01 Апреля , 2014, 17:20:10 »

Natalika, уже год прошел, как ты обращалась к гомеопатии, расскажи свои впечатления. Моё мнение о ней уже сложилось, но интересно отзывы послушать)
я не обращалась, специалистов в Че, имхо, нет
а ехать куда то не вижу смысла, не так уж у нас и плохо со здоровьем
Сообщить модератору   Записан
Настя Д
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #838 : 04 Апреля , 2014, 15:17:30 »

Вот отзывы о Семейном докторторе. Выше я писала как все проходила. Нохочу добавить. Это центр, который пишет, что ставит точные диагнозы, на протяжении 2 лет не смогли найти причину моим жалобам, все время сдавала анализы одни и те же по печени и калла, почти каждые два месяца, причем после того как приходили результаты надо было опять платить за консультацию, даже если только что неделю назад заплатила за консультацию 1300руб, на которой и были назначены эти анализы. короче побор денег и никак по другому. Если принимая назначения врача процессе начнете чихать - это НОВЫЙ ЭПИЗОД берите деньги и опять на консультацию. Столько унесла туда денег и результат запущенное заболевание, которое даже не подозревали в этой чудо клиники. В общем если кому не с кем поговорить идите туда вас послушают возьмут деньги, а если кто хочет вылечится то поищите настоящего гомеопата. Кстати комплексные препараты Hella (которыми там лечат) неспособны вылечить они только снимают острое состояние , и это не считается гомеопатией которую создал Самуэ́ль Га́неман. Вот после таких специалистов люди не верят в гомеопатию и считаю, что это дорогая медицина. На самом деле крупинки стоят копейки, которые можно купить в Живой капле, (400крупинок за 130руб. не комплексы, а моно) , а в этом центре 1кр. стоит 2руб. итого впарят 400 крупинок за 800руб. Кстати если вдруг вы не будете получать результаты от лечения, обвинят вас или врачей, которые ранее вас лечили. Вообщем можно целую брошюру написать о их деятельности. Очень жалко потерянного времени и ДЕНЕГ.(((( аж до слез(((  С гомеопатами и вправду проблема, сейчас каждая собака так себя называет))
Сообщить модератору   Записан
ptachick
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #839 : 04 Апреля , 2014, 20:08:39 »

Настя Д, я не была на приеме в "Семейном докторе", где лечат препаратами "Heel". А чем они вам не нравятся? Лучше их принимать, чем Антибиотики. Назначать их должны врачи, а не мы сами.  Да, это не гомеопатия, а гомотоксикология, и как вы пишете "лечит острые состояния", очень даже хорошо, что же опять плохого? Они продаются в разных аптеках. И врачи, это всегда врачи, только применяют разные методы. Есть хорошие педиатры, хирурги, сколько людей спасли? Есть врачи-гомеопаты, что ж вы их так в порошок стереть хотите, как "собак" последних? Гомеопат всегда плохим становится, когда например, говорит нам: что сыпь на коже хорошо, мазать гормонами не надо. Метод это такой, а кому не подходит, так есть и другие методы, выбор большой...
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2014, 10:29:51 от ptachick » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 21:24:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19. smf-srv