Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Томинский ГОК
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #180 : 11 Декабря , 2013, 09:41:07 »

Пелагия,  а что именно вы хотите добиться вашими действиями, просто прочитала всю темку и не поняла? Чтобы отменили строительство (что маловероятно, ибо реально смотрю на вещи и договоренности на высоком уровне не исключаю), либо чтобы в обязательном порядке строили высококлассные очистительные сооружения (как в Европе), дабы атмосфера не пострадала.
Я всеми руками за данное мероприятие, не подумайте.
Сообщить модератору   Записан

SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #181 : 11 Декабря , 2013, 10:50:07 »

Даже если построят высококлассные очистительные сооружения они не будут работать. Их просто отключают и чистые ( если можно так выразиться) выбросы запускают в небо.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #182 : 11 Декабря , 2013, 10:52:59 »

Пелагия, любое частное лицо может быть заявителем митинга. Вернее его организатором. И платить штраф если, например, придет больше чем было заявлено. Либо чп какое-то произойдет.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #183 : 11 Декабря , 2013, 12:28:18 »

Ruf,возможно отменить строительство ! Может обратиться в общественную палату ? раз они озаботились ростом напряженности в Ур.регионе ,а строительство ГОКА может вызвать реальные волнения .
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #184 : 11 Декабря , 2013, 13:12:17 »

Ruf,возможно отменить строительство ! Может обратиться в общественную палату ? раз они озаботились ростом напряженности в Ур.регионе ,а строительство ГОКА может вызвать реальные волнения .
Согласна, именно на такую реакцию расчитывают все комерсы и политики, что мы в очередной раз проглотим решив что ничего нельзя сделать
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #185 : 11 Декабря , 2013, 15:44:59 »

Пелагия,  а что именно вы хотите добиться вашими действиями, просто прочитала всю темку и не поняла? Чтобы отменили строительство (что маловероятно, ибо реально смотрю на вещи и договоренности на высоком уровне не исключаю), либо чтобы в обязательном порядке строили высококлассные очистительные сооружения (как в Европе), дабы атмосфера не пострадала.
Я всеми руками за данное мероприятие, не подумайте.
Вы думаете,я дурнее паровоза и ни чего не понимаю или как баран хочу на баррикады? Вы ошибаетесь.Я хочу сидеть тихонько в своей норе и радоваться жизни. Но даже если,что скорее всего,у нас ни чего не получится,то как говорится-главное начать. Пусть все знают,что народ хоть как то реагировать стал. А если думать,что все уже решено,что мы ни чего изменить не можем.Так и будет.Нас будут иметь и ни во что не ставить. Почувствуйте себя человеком.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #186 : 11 Декабря , 2013, 15:53:28 »

Ruf,возможно отменить строительство ! Может обратиться в общественную палату ? раз они озаботились ростом напряженности в Ур.регионе ,а строительство ГОКА может вызвать реальные волнения .
Узнайте,пожалуйста,что для этого нужно.
Сообщить модератору   Записан
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #187 : 11 Декабря , 2013, 16:10:00 »

Пелагия,  а что именно вы хотите добиться вашими действиями, просто прочитала всю темку и не поняла? Чтобы отменили строительство (что маловероятно, ибо реально смотрю на вещи и договоренности на высоком уровне не исключаю), либо чтобы в обязательном порядке строили высококлассные очистительные сооружения (как в Европе), дабы атмосфера не пострадала.
Я всеми руками за данное мероприятие, не подумайте.
Вы думаете,я дурнее паровоза и ни чего не понимаю или как баран хочу на баррикады? Вы ошибаетесь.Я хочу сидеть тихонько в своей норе и радоваться жизни. Но даже если,что скорее всего,у нас ни чего не получится,то как говорится-главное начать. Пусть все знают,что народ хоть как то реагировать стал. А если думать,что все уже решено,что мы ни чего изменить не можем.Так и будет.Нас будут иметь и ни во что не ставить. Почувствуйте себя человеком.
Пелагия, а почему вы сразу нападаете-я вас не оскорбляла, вроде, а только хотела понять для себя какую цель вы преследуете, согласитесь-это логично. А если вам главное-не достичь цели (какой-то определенной), а слегка побузить-флаг вам в руки.
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #188 : 11 Декабря , 2013, 16:21:56 »

Ruf, Просто Вы уже 121-я кто это спрашивает. Еще раз говорю,мне в норе попивая чай больше нравится сидеть и просто так поорать я не люблю.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #189 : 11 Декабря , 2013, 19:12:46 »

Ruf,возможно отменить строительство ! Может обратиться в общественную палату ? раз они озаботились ростом напряженности в Ур.регионе ,а строительство ГОКА может вызвать реальные волнения .
Узнайте,пожалуйста,что для этого нужно.
Обращение можно прямо у них на сайте написать, я посмотрела. Только не понятно, как коллективное обращение писать. Там форма только от одного лица.
Может кто-то напишет (кто хорошо пишет?) а мы все свои реальные имена в личку и там в подпись добавить?
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #190 : 11 Декабря , 2013, 20:50:30 »

Янваpь, Так может каждому из нас и написать? Надо модераторов спросить имеют ли они право рассылку все сделать с просьбой подписать.
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #191 : 11 Декабря , 2013, 21:09:18 »

Пелагия, есть какой то сайт, забыла название, мне на ФБ всегда ссылки шлют, чтобы я подписала какую нить важную петицию, причем это не только по области люди подписывают, а по России вцелом.
Сообщить модератору   Записан
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #192 : 11 Декабря , 2013, 21:26:43 »

marika, может с Демок*ратора-мне тоже шлют... Я как-то однажды подписи уже собирала на работе против закона "о ювенальной юстиции", в Церкви у нас потом эти листовки с подписями собирали... 
Сообщить модератору   Записан

marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #193 : 11 Декабря , 2013, 21:46:18 »

Нашла http://www.change.org/ru
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #194 : 11 Декабря , 2013, 21:53:16 »

Как вариант, можно разместить небольшой информационный плакат в школах, детских садах.. Ведь ради своих же детей стараемся спасти нашу экологию!
Ну и родители, бабушки и дедушки почитают на досуге. Может у кого нить из них там дачи, дома... А они естественно не в курсе!
А сколько там коттеджных поселков недалеко строится! Там вполне может создаться волна недовольств! Главное раскачать народ! Как можно быстрее донести до адекватных, разумных и небезразличных людей об этой проблеме
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 03:38:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv