Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой любимый бренд одежды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
britannia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



WWW Награды
« Ответ #45 : 06 Июля , 2009, 02:33:40 »

Манго неплохой магазин, но иногда, когда доходишь до примерки вещи хоть стой , хоть падай...Есть и удачные любимые вещи, но у нас действительно не размахнешься...
Мне нравится марка одежды Fornarina, там все абсолютно мое, но к сожалению, за футболочку или шортики от 7 т.р. сейчас не готова отдавать...
Fornarina очень секси, у меня одна подруга с ума сходит по этому бренду, но она умудряется по и-нету заказывать за пол-цены, предварительно в Челябинском бутике намерив нужные размеры!!
Сообщить модератору   Записан


Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #46 : 06 Июля , 2009, 08:15:12 »

В Остине симпатичная одежка, но качество....как и во многих подобных магазинах оставляет желать лучшего. Вообще в Че напряг с одеждой, ассортимент маленький, найти что-то качественное за умеренные деньги практически невозможно ((
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #47 : 06 Июля , 2009, 09:12:14 »

я золлу люблю. нежно. но только в период распродаж.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #48 : 06 Июля , 2009, 09:58:24 »

Манго был первым моим магазином шмотья, когда я стала зарабатывать деньги. И почему-то тогда мне там многое подходило. А вещи эти, ношенные миллион раз, до сих пор в идеальном состоянии и я не готова с ними расстаться, хотя и не одеваю их уже давно. Вот что называется любимые. А сейчас и правда как ни зайду в Манго, так всё не на меня. Даже внешне вид у вещей не привлекательный, просто заставляю себя что-то взять и померить. Просто раньше так было: весит рубашка - не нра, а одену и классно на мне. Но сейчас и этот варинат не прокатывает.
В Остине на меня коротышку тож не шьют. Только мужу там покупали, но что-то пока не составили мнение.
В Золле закупались разок, только помню, что было очень дёшево - она только открылась. Больше мне там тоже хороших вещей не попадалось.
Больше всего в последнее время покупаю в Том Тэйлар.
А вообще люблю недорогие но вполне качественные марки одежды типа Дженифер (для себя) и Блэнд (для мужа) - но они у нас только в стоках встречаются.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #49 : 06 Июля , 2009, 11:15:44 »

в  Остине покупаем рубашки(и себе и мужу), остальное...особенно трикотаж страдает, скатывается.
а где у нас Fornarina?
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #50 : 06 Июля , 2009, 11:45:38 »

britannia, я весь интернет излазила...на сайте официальном нет магазина, а в общих - тоже такие же цены как и в магазе, или выбор ограничен двумя-тремя вещами...
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #51 : 06 Июля , 2009, 12:23:51 »

ПрЫнцесса, дело не в фигурке, а в их идиотских лекалах (как уже выше писали)... этож надо так выкроить, что ну вобще не сидело никак!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #52 : 06 Июля , 2009, 12:25:12 »

мне Остин не нравится вооооообще.... джемпера у мужа после пары стирок вытянулись и скатались... больше туда не нагой...  :crazy2:
А вот что за отдел открылся в Горках напротив нуф-нуфа?  ассортимент интересный, но цены... для никому не известной марки... (или это только мне неизвестной?)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #53 : 06 Июля , 2009, 13:03:31 »

korica, Форнарина в бутике Ди Джинс на Свободы
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #54 : 06 Июля , 2009, 13:04:52 »

AVA, ради правды, надо сказать , что есть у меня из Манго любимые вещи, но это футболки и джинсы, тут особых лекал не надо :)
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #55 : 06 Июля , 2009, 13:07:44 »

Forward Alisa, ты про эту марку видимо:
 2001 году итальянская компания Moda Texilte, производитель женской одежды, предприняла смелые шаги по выводу нового бренда Sassofono на мировой рынок модной женской одежды. Громкое заявление с девизом «эффективный труд – ключ к успеху» было принято восторженной публикой, и Sassofono сразу же завоевал лучшие европейские подиумы.
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #56 : 06 Июля , 2009, 13:09:32 »

так что Европа уже в этом:)....Честно говоря, сначала забежала ...на все это блестящее, висящее, переливающееся позарилась...блин, но судя по цене камни точно драгоценные должны быть..
P/S/Сама не знала...зашла на сайт и увидела знакомое платье, заглянула в свой шкапчик и точно висит...этой же фирмы, только в отделе в Горках нет таких и ценына сайте гораздо привлекательней
« Последнее редактирование: 06 Июля , 2009, 13:17:08 от ПрЫнцесса » Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #57 : 06 Июля , 2009, 13:14:28 »

а тут давеча в тех же Горках..зашла в Золотой Апельсин, насколько я знаю вещи из Турции, а тут смотрю платье висит с длинным рукавом в единств. экземпляре и уж очень оно мне приглянулось...Цена 4300 , на лейбле как ни странно made in Italy, ну думаю не зря глаз упал....Но тут сзади подходит продавец и   сообщает, что платье и правда класснючее и даже дочь управляющей из МОСКВЫ ..(особый акцент с придыханием) приобрела себе такое..и вот второй экземпляр у меня в руках....Блин, что у нас какие-то провинциальные комплексы...даже из МОСКВы....вообще не купила я :)
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #58 : 06 Июля , 2009, 14:04:15 »

Среди моих подруг никто уже давно в Че не одевается. Как минимум в Москве, но в основном за границей. У меня сейчас разъезжать возможности нет. Стараюсь через девченок своих проиобретать, или через Инет. К счастью, в Америке или Герамнии нет проблем с размером XS. Сейчас так подумала - я последний раз в магазине себе что-то брала год назад - после родов, так как не могла сориентироваться в своих новых размерах и бояласьпролететь с заказом.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
britannia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



WWW Награды
« Ответ #59 : 06 Июля , 2009, 16:27:47 »

britannia, я весь интернет излазила...на сайте официальном нет магазина, а в общих - тоже такие же цены как и в магазе, или выбор ограничен двумя-тремя вещами...
На сайте Юкс большой выбор и цены от 10 евро, доставка прямо из Италии.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 07:53:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv