Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой любимый бренд одежды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #135 : 05 Сентября , 2010, 11:05:42 »

Буду банальной: мне очень Виктория Сикрет нравится
Сообщить модератору   Записан

marinik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139



Награды
« Ответ #136 : 20 Ноября , 2010, 17:56:38 »

И все же самая удобная одежда - это джинсы. Их ведь тоже можно по стилю подобрать. Встретила довольно оригинальное мнение "Доктор Деним задумывался как лаборатория по изучению джинсов и созданию новых, уникальных моделей, подходящих абсолютно всем людям. Основатели бренда Dr Denim утверждают, что правильно подобранная пара джинсов может стать полноценным членом семьи." http://murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/wrangler.html
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #137 : 30 Апреля , 2011, 22:53:35 »

открыла для себя неприятный факт-в магазинах Ди джинс продают жуткие подделки :tickedoff:
купила скинни Guess (цена -тыщ 12 с копейками, я правда со скидкой уже покупала, но сути дела это не меняет-все равно малоприличная цена).. мне сразу "внутренности" их не особо понравились.. но продавцы клялись, что все фирменное. да и я не особо любитель по магазинам ходить- подошло-купила.. поносила месяца три (причем редко одеваю).. пришли они в жуткую негодность, резиночки (они прорезиненные такие) все полопались... неприятненько :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #138 : 01 Мая , 2011, 14:27:12 »

Лисена,КОШМАР!!!! :shock:
Guess - отличная марка!!! У меня есть их джинсы (причем привозили мне их из Италии) и я уже три года на них не нарадуюсь (хотя обычно не ношу вещи так долго). :smitten:
 Очень неприятно!  :-| Ты будешь что-нибудь предпринимать?
Сообщить модератору   Записан

Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #139 : 01 Мая , 2011, 17:15:34 »

Лисена, скорее всего, это не подделка, просто в коллекциях хороших марок встречаются неудачные модели. В том году купила в Мустанге джинсы, цвет индиго скинни с небольшими потертостями, через 2 месяца присела, они порвались на коленке, прилично так порвались. А мужу покупали 2 пары, все отлично, носит долго.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #140 : 01 Мая , 2011, 21:30:11 »

Лисена,КОШМАР!!!! :shock:
Guess - отличная марка!!! У меня есть их джинсы (причем привозили мне их из Италии) и я уже три года на них не нарадуюсь (хотя обычно не ношу вещи так долго). :smitten:
 Очень неприятно!  :-| Ты будешь что-нибудь предпринимать?
МашаС,вычеркну этот магазин из списка посещаемых, предъявлять претензии-времени жалко и настроения...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #141 : 05 Мая , 2011, 15:31:25 »

Яйка, я почти все, что покупаю в Че из одежды-уже много лет покупаю в Гостинном дворе.. у меня и продавец любимый там имеется-Александра (рыженькая такая милая девушка) абс профессионал в своем деле (прекрасно знает. например, мой непростой размер и сразу ориентирует-на вас есть то  и то..).. частенько ее добрым словом вспоминаю.. в последний раз, например, уговорила меня на платье в блестках от Хьюго Босс.. первая моя реакция была типа :uglystupid2: :-D :idiot2: нафиг мне платье целиком из блесток состоящее, тем более я вообще последнее время выбираю очень простую неброскую одежду... да оно еще и полностью с рисунком из этих блесток-звучит смешно.. но выглядит :mrgreen: и причем совсем, как оказалось, не вызывающе, а просто очень карасиво и дорого (что для блесток-редкость, я считала) в общем теперь это у меня одно из самых любимых платьев...
Сообщить модератору   Записан
merka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #142 : 07 Мая , 2011, 11:38:48 »

милые дамы, дело в том, что в связи общемировым кризисом "испортились" практически все марки и бренды, даже дорогие и качественные. Немного хуже ткани, качество строчек, пошив в целом и т.п. Так как многие известные Дома мод не просто перенесли все производство в страны третьего мира, но и ищут даже среди них, где подешевле. И стали "позволять себе" то, что раньше даже представить было невозможно! К сожалению..
А у нас в Челябинске вообще туго с настоящими брендами, это я знаю, так как знакома по долгу службы с многими владельцами бутиков.
Конечно, если есть возможность, лучше покупать в Европе. Если нет - то есть близко от нас Екатеринбург, там хотя бы ассортимент значительно шире, и хороших европейских марок среднего уровня представлено больше.
Лисена, рыженькая девушка из Босса в Гостинке - правда очень качественный консультант! У меня есть клиенты-глубокие приверженцы Хуго Босс, поэтому там тоже одеваемся, хотя и знаю, что цены там завышены.
У нас в Челябинске вообще-то тоже можно прилично одеться, еще никто из моих клиентов не оставался недовольным...Есть места...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #143 : 27 Июня , 2011, 10:35:54 »

открыла для себя неприятный факт-в магазинах Ди джинс продают жуткие подделки :tickedoff:
купила скинни Guess (цена -тыщ 12 с копейками, я правда со скидкой уже покупала, но сути дела это не меняет-все равно малоприличная цена).. мне сразу "внутренности" их не особо понравились.. но продавцы клялись, что все фирменное. да и я не особо любитель по магазинам ходить- подошло-купила.. поносила месяца три (причем редко одеваю).. пришли они в жуткую негодность, резиночки (они прорезиненные такие) все полопались... неприятненько :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
все-таки не вынесла душа поэта такого безобразия.. отвезла я им эти джинсы... раекцией было очень искреннее удивление я реально поверила, что они в первый раз такой брак видят) без всяких разговоров забрали на экспертизу.. дост оперативно провели.. позвонили. пригласили за деньгами и принесли свои извинения... причем, что приятно, создалось впечатление, что они сами заинтересованы разобраться в этой ситуации.. в общем,однозначно остаюсь постоянным покупателем э
того салона.. ведь ситуации бывают разные, важно как люди себя ведут в такие моменты.. в ДиДжинс повели себя в высшей степени корректно..
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #144 : 27 Июня , 2011, 16:37:00 »

Лисена, я меня недавно вернула брюки Guess, купленные в этом же салоне. Я их один раз одела, пробыла в них часа 2, швы стали расползаться. Я брюки понесла обратно, через 3 дня они перезвонили, пигласили за деньгами. Конечно,о что нервы не трепали и деньги вернули это хорошо, но вот то что и у вас и у меня вещи этой марки очень не качественными оказались удручает конечно.
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #145 : 28 Июня , 2011, 12:55:54 »

Лола*, не знаю, я у них вот не так давно вторую пару джинс купила...у меня вообще без нареканий...ничего не отлетело, хотя вторые все в стразах ...
Сообщить модератору   Записан

мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #146 : 28 Июня , 2011, 13:13:54 »

А кто-нибудь носит марку Marc Cain? Довольна была на все 100%, но стали появляться некачественные вещи. Теперь ищу аналогичную марку или альтернативный способ приобретения Марк КЕйна, по более выгодной цене.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #147 : 28 Июня , 2011, 14:24:13 »

Лола*, не знаю, я у них вот не так давно вторую пару джинс купила...у меня вообще без нареканий...ничего не отлетело, хотя вторые все в стразах ...
ПрЫнцесса, а джинсы именно Guess??
Сообщить модератору   Записан
merka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #148 : 28 Июня , 2011, 14:40:01 »

Проблема у нас и заключается в том, что среди вещей одной и той же марки вы можете купить как качественную вещь, так и некачественную, так как в связи с мировым экономическим кризисом понизилось в целом качество производства одежды, это факт. В Европе еще за этим следят, а у нас - сами понимаете, не очень...Часто просто "смешивают" вещи, реально произведенные на специально аккредитованных для этого предприятиях и откровенные подделки приличного с виду и не отличимого на первый взгляд качества. Кстати, многие продавцы в дорогих бутиках знают об этом, поэтому без вопросов возвращают деньги, если что...
Все-таки лучше одеваться в Европе в период распродаж и в аутлетах, Guess там вообще недорогой, в обычных моллах продается (типа нашей КУБы). А еще там много приличных, качественных неизвестных нам недорогих марок.
К январю будущего года собираюсь набрать группу желающих конкретно на шопинг по распродажам в Париж, если что - обращайтесь. По деньгам получается в любом случае выгодней, чем покупать у нас в Гостином дворе и подобных магазинах.
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #149 : 29 Июня , 2011, 10:22:01 »

Лисена, первые да ..а недавние, которые в стразах, не помню точно - эта марка тоже у них представлена...map что ли...!? посмотрю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 14:52:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv