Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #435 : 23 Июня , 2011, 10:49:36 »

julietta82,на Украине были и на Азовском море в Кириловке...там мелки и песок....но экскурсий нет....широкая пляжная линия, цены низкие
были в Одессе-там очень супер, песок, море чистое, красота....но огромный шумный город
в Крыму отдыхали в Судаке и Ялте....в судаке там песок, из-за этого мутная вода....нет гор
в Ялте галька, огромные горы, суперский воздух....я вообще больше люблю ЮБК, но там везде галька....хотя мы ездили с маленьким ре-это не было помехой....от судака до ялты полно всяких небольших посёлков для отдыха-Морское, Рыбачье (плоскогорье), около Ялты (Алупка, гурзуф-там гористо очень)...экскурсий в Крыму вагон всяких....очень красиво в Новом свете (советую как экскурсию тропу Голицына), суперский зоопарк в Ялте "Сказка", дельфинарий посетить какой-нить, их везде много (в Ялте-мы были в акватории-понравилось и в Интуристе тоже понравилось, в Карадаге)....можно съездить на водопады, тоже красиво (Джур-Джур)...на Ай-Петри само собой..там офигенно красиво! в какой-нить аквапарк (их много в Крыму)....съездить в Воронцовски дворец, там можно в парке погулять.....можно смотаться в Ливадию, там тоже дворец и парк.....можно съездить на пароходике на экскурсию по морю....очень красиво в бахчисарае, в Чуфут-Кале, виды там что надо! можно погулять в Никитском ботаническом саду!спрашивайте если что!
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2011, 10:53:01 от Веснушк@ » Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #436 : 23 Июня , 2011, 16:29:17 »

Веснушк@, а ребенку сколько было когда вы ездили? Мы хотим тоже поехать в Крым в Евпаторию (пляж- песок) реб 2,5г по этому гальку не рассматривали
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #437 : 23 Июня , 2011, 22:50:59 »

ЛюдмилаВ, ребёнку был год-мы неделю жили в судаке, неделю в Ялте...то есть неделю-песок, неделю-галька)) в два ездили в Одессу-там песок))по мне так нет особой разницы галька или песок...с галькой даже чище, а то на песчаных пляжах потом все вещи в песке)) ну канешно ребёнку с песком играть хорошо, строить замки, куличики)))
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #438 : 24 Июня , 2011, 05:53:10 »

Веснушк@, спасибо.Жилье искали по приезду или заранее через инет?
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #439 : 24 Июня , 2011, 12:20:18 »

Веснушк@, спасибо.Жилье искали по приезду или заранее через инет?
жильё искали на месте, там везде ооочень много предложений, на любой вкус и кошелёк....мы были на машине, поэтому ездили и смотрели вараинты без проблем....да и пешком там тоже всё реально)))
Сообщить модератору   Записан
julietta82
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #440 : 24 Июня , 2011, 15:00:05 »

Веснушк@, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #441 : 24 Июня , 2011, 17:09:14 »

Веснушк@, спасибо)))
:рай:
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #442 : 24 Июня , 2011, 21:14:37 »

девочки, я в первых числах июня думала о поездке в крым, много читала в инете, и наткнулась на отзывы и предложения уга украины, местечко Скадовск. очень хорошее место, по описаниям.
одна женщина с миртесен подробно мне описала отдых там, могу поделится инф-ей
Сообщить модератору   Записан
marinaz
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Награды
« Ответ #443 : 24 Июня , 2011, 21:40:48 »

Девочки, подскажите пжл, решили поехать в Крым на машине в начале июля, с малышом 2.4 годика. Скажите кто ездил с такими малышами, как дорогу перенесли, в какое время ехали, мы большую часть ночью хотим ехать.  Коляску с собой брали или нет, далеко ли от пляжа идти и как малыши сильно устают на море? В общем вопросов куча )))))) Помогите люди добрые )))))
МамаАрсени, мы в прошлом году ездили, в августе... с двумя детьми на машине, старшему было 11, а дочке 2,7.... дорога очень тяжелая, дети измучались... а у вас машина какая? выезжали из Ч рано утром в 6 часов, ехали 2,5 суток (а точнее 61 час)))). Детей развлекали как могли, брали двд портативный( это и спасло) хотя в дороге вредно смотреть видео, зрение портить только. Остановились в пос.Любимовка под Севастополем, на море дети хорошо себя вели. Но на машине с детьми больше не поеду))))
Сообщить модератору   Записан

Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #444 : 25 Июня , 2011, 00:07:21 »

MaryaSV, Скадовск энто не Крым, это херсонская область..у меня там дядя и тётя жили))) рядом канеш с Крымом, но не Крым))
marinaz, а мы дважды ездили в годик ребёнкиных и в два-ре вёл себя лучше всех...у меня пожалуй тока попень болел от долгого сидения, а так всё ништяк, и дорога тоже))) но у меня деть любит машину и ездить в кресле))с собой брали коляску и рюкзак для переноски ре - дойтер кид комфорт....мотались по всему Крыму)) активно отдыхали)все дети разные....и все по-разному переносят дорогу.... :ура: мы в дороге развлекали тока машинками и едой))) и книжки читали да в окошко смотрели....
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #445 : 25 Июня , 2011, 01:00:45 »

Девочки, а с 6-м ребёнком никто в Крым не ездил ??? как вообще малютки дорогу переносят.. Если лететь на самолёте ,конечно...
Сообщить модератору   Записан

liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #446 : 25 Июня , 2011, 12:29:55 »

Ольга Воронина, вон из Европы в Турцию вообще чуть ли не с новорожденными приезжают :) Тебя можно поздравить со вторым? Звони ;)
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #447 : 25 Июня , 2011, 18:40:49 »

Ольга Воронина, мне кажется что нормально с таким маленьким, я много семей видела на пляже с такими малышами, единственное что все были с зонтами и мягкими большими матрасами или колясками, на/в которых детки спали прям на пляжу)
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #448 : 25 Июня , 2011, 23:33:48 »

Таня, спасибо.. Позвоню скоро.
Сообщить модератору   Записан

OlekaS
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #449 : 26 Июня , 2011, 19:51:55 »

а кто знает почему такие дорогие билеты на поезд в крым? стали очень дорогие купе 10794р  и 11190р, а плацкарт 5957р в одну сторону на 1 человека.
Сообщить модератору   Записан

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 20:40:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:20 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7198 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 20. smf-srv