Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1230 : 13 Августа , 2012, 11:33:12 »

Я бы не назвала отдых в крыму уж сильно экстремальным. Главное выбрать правильное место и наслаждаться морем:) А посмотреть тут точно есть что.
Мы и на машине несколько лет ездили еще с родителями, очень удобно. Транспорт свой. В этом году и сын с ними приехал, нормально дорогу перенес.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1231 : 13 Августа , 2012, 11:43:26 »

✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿, как обстояли дела с Гаишниками, останавливали вас ??? Сколько ушло на бензин (по деньгам) ??? А то на самолёте уж очень дорого перелёт... Вы в Коктебели первый раз ??? Как он вам ??? В Партените за сколько гривен снимали 1-ную ??? Просто мы в Партените были 2-а раза, вот ходим куда-то в другое место съездить.. Просто в Партените в этом году ну очень много народу было...Детям не то что играть не где было, а просто занять место на тоже тяжеловато было, плюс ещё там стройку на территории санатория "Крым" затеяли, трактора всё копали..Как сейчас стройку они закончили хоть ???
Сообщить модератору   Записан

liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #1232 : 13 Августа , 2012, 12:07:14 »

Женьшень, Мы планируем выехать на машине 21.08. А вы когда?
Belk@, я не отдых в Крыму назвала экстремальным, а дорогу на машине с двумя маленькими детками. Тут с одним то страшно, что "мозг может вынести" :).
Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1233 : 13 Августа , 2012, 14:14:07 »

Belk@, я тоже "экстримальным" назвала не сам отдых, а путешествие 3000 км с тремя детьми, двое из которых совсем малыФки)))) 

Ольга Воронина, с гаишниками нам в этот раз можно сказать повезло, отдали только 100 руб., и то без нарушения, а просто, чтоб отстали, тормознули нас на выезде из Пензы в 4 утра :lol: типа за превышение скорости  :knuppel2: но мы то не превышали))) видеорегистратор, как оказалось,- оЧЧень полезная штука  :mrgreen:
Больше нас не останавливали  :ура:

На бенз ушло около 18 тыс., заливаем 92-й (в Украине бензин в среднем по 10.40-10.70 грн./литр  :shock: :shock:)

Коктебель и Партенит абсолютно разные  ;) во-первых, климат!!!
В Коктебеле горячий сухой воздух, "лысые" горы, из растительности одни колючки, очень мало зелени, кипарисы можно на пальцах пересчитать,  пальмы тоже скорей всего искусственно посажены........



Если бы не чудесный пляж в Тихой бухте, я бы, пожалуй, не мечтала вернуться в Коктебель  ^-^

Партенит - полная противоположность))) в хорошем смысле   :)
Вечнозеленое буйство кипарисов, магнолий, платанов, туй и ливанских кедров, можжевеловые и каштановые рощи, и просто обалденный воздух))))) он насквозь пропитан сумасшедшими ароматами цветущих растений  :smitten: :smitten: :smitten: делаешь глубокий вдох.........и буквально не хватает дыхалки, чтоб вдохнуть его)))))))  :lol:

В парке санатория «Крым» расположено семь своеобразных фитозон – так называемые группы специально подобранных деревьев, благотворно влияющих на органы дыхания (аттласский кедр, кипарис аризонский, аллепская сосна) и обладающих сильно выраженным противомикробным действием (орех грецкий, акация ленкоранская). Заросли тропического бамбука, олеандровые аллеи и повсеместно цветущие розы вызывают ощущение сказочного сада...........)))))  :smitten:

1-комн. кв. с кондиционером стоила 400 грн. в сутки (мы отдыхали в середине июля)
это была самая низкая цена на тот момент, просто мир как обычно тесен))  :смеется: парень разводящий оказался из Челябинска, встретил нас как родных)))

Пляж санатория был восстановлен всего процентов на 40, около Медвежонка ещё полная разруха((( и мы не заметили особо, что они торопятся что-то делать  :-|

Ещё одно не очень приятное нововведение....
В санатории произошла смена власти, на пост глав.врача взяли какого-то неадекватного дядю, который начал устанавливать свои порядки((( раньше мы покупали на проходной билет за 20 грн. и могли весь день перемещаться от пляжа в город и обратно.
Теперь там разовая пропускная система  :knuppel2:
Т.е. второй раз через проходную просто так не пройдёшь, придётся снова отдать 20 грн.((((
Единственное, делали "поблажки" мамам с маленькими детьми, нам "разрешалось" зайти на территорию санатория два раза  :смеется: но для этого надо было подходить на проходную и делать отметку  :lol:
Несколько раз на проходной устраивались митинги, но к чему они приведут, сказать сложно, надо смотреть новости.
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1234 : 13 Августа , 2012, 14:21:40 »

Вот из-за этого беспредела мы не ходим больше туда ехать, т.е. из-за смены власти, а больше кроме парка санатория "Крым" с детьми некуда идти там...Вы как-то дороговата снимали жильё, мы получается в одно время были, мы снимали 2-ную (Солнечная, 28) за 350 гривен.. А парня разводящего не Руслан случайно зовут ???
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1235 : 13 Августа , 2012, 14:26:30 »

Да, на машине выгоднее, конечно, на самолёте в 3-и раза дороже...
Сообщить модератору   Записан

m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1236 : 13 Августа , 2012, 14:29:05 »

Вот из-за этого беспредела мы не ходим больше туда ехать, т.е. из-за смены власти, а больше кроме парка санатория "Крым" с детьми некуда идти там...Вы как-то дороговата снимали жильё, мы получается в одно время были, мы снимали 2-ную (Солнечная, 28) за 350 гривен.. А парня разводящего не Руслан случайно зовут ???

Руслан  :смеется: да я знаю, что дорого ( просто мы приехали как раз в тот день, когда осталось ооочень мало нормальных квартир, вот они и задрали цены  :-|)
Сообщить модератору   Записан

m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1237 : 13 Августа , 2012, 14:30:53 »

Ольга Воронина, бабули у рынка нам и за 600 предлагали полуторки  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1238 : 13 Августа , 2012, 14:56:09 »

✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿, а вы какого числа туда приехали.. Мы были там со 2 июля... Вы наверное, числа 15 июля, а там у них самый "пик сезона"...
У  вас разводящий тоже Руслан был (не поняла ответ) ??? Он вам наверное рассказал вам тоже историю, что он из Челябинска и служил В Автомобильном институте..
Сообщить модератору   Записан

master
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1239 : 13 Августа , 2012, 15:07:24 »

А я так хотела инжира свежего...  :sad:
Меня удивляет разница курса в Алупке и в Ялте. У нас меняют по 230гр, в Ялте по 251... почему такая разница?  :не знаю:
МЫ ПОСЛЕ яЛТЫ УЕХАЛИ В фЕОДОСИЮ, так курс был , как на вокзале в Симферополе 230, в Ялте в то время 245-249
Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1240 : 13 Августа , 2012, 15:22:15 »

Ольга Воронина, Руслан  :) говорил, что раньше жил на Теплотехе, и что брат на северке живёт.
Сообщить модератору   Записан

Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #1241 : 13 Августа , 2012, 17:10:10 »

мамаИра, до зоопарка не помню номер маршрута, вроде 26, вообщем надо который по верхней дороге идет до автовокзала ялтинского, на автобусе обычно пишут Поляна сказок (не зоопарк), от трассы с 3х летним ребенком без проблем дошли. Зоопарк мне очень понравился, все звери такие позитивные, "общаются" с посетителями, ходили в кафе, где стеклянный пол и под ногами тигры бродят, но вот младшей если честно больше лазить по фигуркам животных понравилось, жаль что в поляну не попали.
Да, еще у них подворье с минипигги и миниовечками - очень весело.
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2012, 17:15:59 от Omega » Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1242 : 13 Августа , 2012, 20:44:17 »

liongirl, а мы самолётом 2 сентября из Еката
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1243 : 13 Августа , 2012, 20:51:30 »

Девочки! Кто-нибудь знает, в Симферополе вокзал от аэропорта далеко? Мы просто хотим сразу по прилёту билеты в Донецк на поезд купить
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #1244 : 13 Августа , 2012, 21:14:10 »

Женьшень, вы в какой город поедете?
От аэропорта до вокзала ходят маршрутки - минут 15-20 ехать.От вокзала ходят автобусы, маршрутки до побережья. Все рядом. Я надеюсь, что в сентябре будет спад на поезда. Потому что сейчас родственники из Донецка не могут купить билеты на поезда - все забито.
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2012, 21:17:30 от liongirl » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 09:47:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 20. smf-srv