Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2895 : 07 Июня , 2017, 09:32:05 »

zoltrix, да, странно,  у каждого свое мнение, и у всех оно разное  :смеется:
Мы у Власова были всего один раз, но в другой день когда были с другим тренером сын говорил, что видел этого Власова с другим мальчиком, тоже в нарукавниках.
Дощечка с веревочкой тоже у нас  была.

Сыну Власов очень понравился, он все к нему просился, но меня смутили эти нарукавники, и отзывы о нем здесь где-то видела не очень хорошие.
Теперь к выбору тренера буду подходить более ответственно, опасаюсь к незнакомым записывать, поэтому у нас остались только два варианта: Власов или Лисицына. У Лисицыной была помощница, которая, по словам сына,  много на них кричала. В целом ему понравилось, но крик все-таки - не наш метод воспитания, хотелось бы без него обойтись, по-возможности.
Позвоню наверное Власову и постараюсь заранее у него узнать, - как он будет учить: с нарукавниками, "по-собачьи" или нет.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2896 : 07 Июня , 2017, 09:38:56 »

Диана///,мое мнение основано только на том, что я видела собственными глазами. тк во время тренировок плавала на соседней дорожке.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2897 : 07 Июня , 2017, 09:43:21 »

zoltrix, понятно, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2898 : 07 Июня , 2017, 09:52:55 »

Плохо, что в бассейне родителей не пускают где-нибудь с балкона хотя бы смотреть, тогда бы многие вопросы/проблемы отпадали.
У нас на дзюдо все занятия открытые, всегда там присутствуют родители, все видят, все знают, и тренер никогда ничего лишнего себе не позволяет, за два года ни разу ни на кого не крикнул, справляется с толпой мальчишек без насилия.
Почему в плавании не так...
Свое детсво вспоминаю, в садике иногда ходили в бассейн, запомнился только крик тренера...
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2899 : 07 Июня , 2017, 10:06:06 »

Диана///, сейчас нельзя покупать себе билет и плавать в это время на соседней дорожке пока ребенок тренируется?
ну и я ни разу от Власова не слышала криков на детей. он может сказать строго и не более. другие тренера, особенно на групповых тренировках, часто кричат, но там скорее всего, из-за слышимости, гул ведь стоит ужасный.
Сообщить модератору   Записан
МаМаксима
завсегдатай
*****

Карма: 69
Offline Offline

Сообщений: 417


Награды
« Ответ #2900 : 07 Июня , 2017, 10:13:08 »

Плохо, что в бассейне родителей не пускают где-нибудь с балкона хотя бы смотреть, тогда бы многие вопросы/проблемы отпадали.
У нас на дзюдо все занятия открытые, всегда там присутствуют родители, все видят, все знают, и тренер никогда ничего лишнего себе не позволяет, за два года ни разу ни на кого не крикнул, справляется с толпой мальчишек без насилия.
Почему в плавании не так...
Свое детсво вспоминаю, в садике иногда ходили в бассейн, запомнился только крик тренера...
Диана///, на трибуны можно пройти если тренер даст своё разрешение
4 года занимаемся в строители, всегда пропускали при первой просьбе)))
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2901 : 07 Июня , 2017, 12:24:38 »

Спасибо за информацию.
Запишемся тогда в следующий раз к Власову и для моего успокоения попрошусь 1 раз с трибуны понаблюдать. :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2902 : 07 Июня , 2017, 12:28:26 »

Прочитала последние 2 страницы.
Девчат, а что сейчас в июне есть занятия для детей? Это обучение плаванию? Группы или индивидуальные занятия?
Как думаете,  можно ли ещё записаться, именно на лето, 7 лет? Строитель удобен.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2903 : 07 Июня , 2017, 20:08:05 »

Сибирочк@, если хотите точно узнать, то лучше в справочную позвонить.
Телефон для справок с сайта: 270 - 87- 37
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #2904 : 08 Июня , 2017, 02:27:03 »

Хочу двоих детей поводить на индивидуальные занятия, но не могу понять могу ли помогать им одеваться/раздеваться? особенно 5-ти летке. Как в Строителе с этим?

Кстати, в Арианте сейчас идет интенсив
Сообщить модератору   Записан

мама Оля(sofia17)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #2905 : 08 Июня , 2017, 09:02:53 »

Беладонна,у них в раздевалке есть нянячки,они помогают.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2906 : 08 Июня , 2017, 09:57:08 »

Диана///, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2907 : 08 Июня , 2017, 10:09:53 »

Хочу двоих детей поводить на индивидуальные занятия, но не могу понять могу ли помогать им одеваться/раздеваться? особенно 5-ти летке. Как в Строителе с этим?

Кстати, в Арианте сейчас идет интенсив
Отправляйте в раздевалку одетыми попроще - футболка и шорты, например. Сына (8 лет) первый раз отправила в кальсонах и кофте с рукавом, вернулся в мокрых штанах снизу, видимо мокрый пол задел когда одевал. И вышел тогда саааамый последний. Могут там еще и часть вещей потерять, поэтому чем их меньше, тем лучше.
Многие дети просто в халатах ходят, это еше проще одеть и снять.
Сообщить модератору   Записан
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #2908 : 08 Июня , 2017, 13:24:39 »

Мы в прошлом году ходили к Власову,каждое занятие проходило по-разному,в плане что он на моих прицеплял,это и поплавки,и дощечки,и нарукавники

но плавать он не учит вообще,да он и тренер не по плаванию,а по прыжкам в воду

считаю практически бесполезными занятиями "индивидуальными" от него,и плавать не научил,и страх никуда не ушел,а у меня ужас каждый раз был,когда мой мелкий в 5 лет,прыгал в воду абсолютно не умеющий плавать (без всего в 1 раз! в большую ванну! а тренер,отворачивался и разговаривал по телефону!) я поседела несколько раз,ладно муж был рядом,который успокаивал,что нырнет в любой момент

надеялась,что у него методика какая-то своя,а для себя вывод сделала-ему вообще всё-равно чему вы там научитесь,главное финансовая часть(

ПС: девочки помогите мне тоже советом,поеду в любой бассейн за хорошим тренером)
Ищу тренера,который будет сразу учить технике плавания (т.е. как дышать,двигать руками и ногами)
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2909 : 08 Июня , 2017, 13:45:23 »

натали75, да, с прыжками это точно. Мой сын тоже после занятия у него рассказывал, что сначала тренер его с дощечкой поучил, а потом прыгать отправил. Мне тоже показалось, что прыжки занимали бОльшую часть тренировки.
Что-то я теперь опять в сомнении, - к кому идти.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 01:17:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 19. smf-srv