Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вниз
  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45 : 15 Августа , 2012, 14:44:10 »

Иа, не, психика нифига не устойчивая :( не пойду :) Тоже аллергик
Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #46 : 28 Августа , 2012, 12:44:09 »

Не посмотрела, что есть такая тема уже. Тоже хочу всех предостеречь:

Раздают карточки призовые в крупных торгово-развлекательных центрах Челябинска. Находятся на Академика Королева, 3

1. Отсутвуют в реестре туроператоров и даже в очереди на регистрацию (врут, что находятся в процессе оформления)
2. Признаются, что они являются маркетинговой компанией, когда "прижмут" (в интервью или когда пытаешься расторгнуть договор)
3. В феврале 2012 года им деятельность запретили (Центральный районный суд), они подали апелляцию и в мае 2012 года суд оставил решение без изменений
4. Они все равно продолжают работать и ищут "лохов". Я попалась в июне. Работают и ничего не боятся.
5. Когда одумаешься и приходишь расторгнуть договор, всячески уговаривают этого не делать и принести им еще денег. Попутно издеваются, чувствуешь себя еще большим лохом. Чтобы расторгнуть договор, надо записаться на прием и еще подождать минут 40, помариноваться. Опыт не только мой.
6. Деньги без суда не возвращают.

надо идти, попозже еще напишу.

Вот ссылочки для ознакомления:

http://konsalt74.ru/hotpoint/19-vernem-vashi-dengi-premium-klass.html
chelybinskforum.ru/viewtopic ... d&start=50
business-class.su/news.php?id=16428
gcourts.ru/case/3906978
chel-oblsud.ru/?html=n_press_rel&nid=974
Роспотребнадзор: rospn74.ru/index.php?page=oz ... &idml=1080

все пострадавшие от действий "Премиум класса", обращайтесь к Юристам на Энтузиастов 11 (351) 22 33 222


по Премиуму в прошлый четверг было 2 суда, которые признали договора Премиум-класса недействительными и обязали вернуть деньги. Еще порядка 12 судов до 10 сентября планируется  - тема та же. Форумы читала, некоторый народ махнул рукой на "какую-то тыщу евриков"... чтоб мне так жить ;)
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #47 : 28 Августа , 2012, 12:55:33 »

Весенняя Апрелька, а нам в выхи опять карточку в Молнии на Кашириных сували:)))))))))
муж прямо сказал - дадите новый холодильник или телек - пойду слушать вашу муть и даже буду хлопать тем, кто тут же приобрел путевки, в общем все по вашему сценарию за ваши призы. нет - не пойду. мальчик испуганно отшарахнулся :D
наверно рваных джинсов мужа напугался :2funny:
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #48 : 28 Августа , 2012, 12:59:20 »

Весенняя Апрелька, а нам в выхи опять карточку в Молнии на Кашириных сували:)))))))))
муж прямо сказал - дадите новый холодильник или телек - пойду слушать вашу муть и даже буду хлопать тем, кто тут же приобрел путевки, в общем все по вашему сценарию за ваши призы. нет - не пойду. мальчик испуганно отшарахнулся :D
наверно рваных джинсов мужа напугался :2funny:

если брать карточки, идти и получать камеры и сваливать оттуда благополучно, то хоть так их можно разорить немножко ;)

Я не пойму на что они живут: если почти каждый день по ним суд и все выигрывают, значит они никакие деньги не имеют, только с тех, кто решил "понять и простить"... чем они народу зарплату платят? и живут же! уже вон как долго, 2-й год
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #49 : 29 Августа , 2012, 01:09:55 »

Весенняя Апрелька,ну не дают там камеры
только "бесплатную" неделю на Канарах за большие бабки:(((
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #50 : 02 Сентября , 2012, 21:15:00 »

Весенняя Апрелька,ну не дают там камеры
только "бесплатную" неделю на Канарах за большие бабки:(((
я когда была - все камеры выиграли ;)
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #51 : 03 Сентября , 2012, 00:08:53 »

Весенняя Апрелька,ну не дают там камеры
только "бесплатную" неделю на Канарах за большие бабки:(((
я когда была - все камеры выиграли ;)

ага, правда у них номеров выигранных было наааамного больше, чем даже народу присутствовало, вместимость комнаты примерно человек 15, а номеров было штук 50 наверное, на других подарках - штук по 10-15. Это было странно. Стоимость камеры рублей 400 примерно
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #52 : 03 Сентября , 2012, 03:27:03 »

Весенняя Апрелька,чо это за камера? вебка что-ли?
дык она мне не нужна. еще со времен слежки за няней 2 валяются, не знаем куды деть
я то думала видеокамеры дарят. настоящие:)))))))))
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #53 : 03 Сентября , 2012, 10:31:49 »

Весенняя Апрелька,чо это за камера? вебка что-ли?
дык она мне не нужна. еще со времен слежки за няней 2 валяются, не знаем куды деть
я то думала видеокамеры дарят. настоящие:)))))))))
вебка, да. Если я написала видео - прошу прощения...
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #54 : 04 Сентября , 2012, 18:03:47 »

Народ! Поздравьте меня и еще 13 человек, которые со мной обратились -сегодня был суд, решение вернуть все деньги + расходы на юриста + расходы на нотариуса. Моральный ущерб отклонили. Юрист сегодня посмешил: говорит, пришла клиентка, рассказывает - они теперь народ закрывают в комнате и просят звонить родственникам, чтобы те привезли деньги, грубо говоря - "мы что тут бесплатно перед вами распинаемся?" Настойчиво и с улыбкой. Правда, если некому звонить - отпускают после 2-х часового прессинга. Я б в полицию на них накатала.
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #55 : 04 Сентября , 2012, 18:06:08 »

Весенняя Апрелька,поздравляю от души! Молодцы! Правда,лучше бы вообще с ними ничего не иметь ни судов,ни каких-то других отношений..Ничего какая у них серьезная работа,даже в комнате закрывают,вот это да!
Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #56 : 04 Сентября , 2012, 18:06:57 »

А вот у меня случай был)))
Неделю назад прочитала пост девушки на нашем форуме, которая выиграла бесплатную процедуру по омоложению в новооткрывшемся салоне красоты элит-класса, и предлагала всем ссылку на эту акцию - мол, не пожалеете! ОЧЕНЬ заинтересовало это предложение, прошла по ссылке, заполнила анкету (имейл взяла с потолка). Перезвонили через несколько дней, пригласили, вход по паспорту) Салон на Кировке, в небоскребе на 18-м этаже. Интерьер внушительный, персонал ходит с потусторонними улыбками зомби на лицах, вспоминается фильм "Степфордские жены"))) Чай? Кофе? Массаж?))) с порога ведут себя так, что создается полное ощущение, что тебе, как честному человеку, придется отплатить за оказанное тебе доверие и почести :) Но я предусмотрительно пришла без денег, пластиковых карточек и желания тратить. В салоне, как оказалось в последствии, не оказывают НИКАКИХ косметических услуг. Просто продают косметику Mon Platin. Консультанты разводят женщин (а их много) по отдельным крошечным кабинкам, оборудованным видеокамерой, кушеткой, зеркалом и столиком, на котором красиво расставлены баночки с кремами.
   Промывают мозг очень грамотно, первые 30 мин спрашивают какими косметическими средствами пользуетесь? Что бы ты не назвал - все не то: или забивает поры, или неэффективно или чистая химия. Единственная панацея от старения - черная икра, входящая в состав ИХ крема. И бал-бла-бла...я чувствую себя Штирлицем на задании: сижу, головой киваю, со всем соглашаюсь. после 31-й минуты вопрос: не возникла ли у меня мысль купить этот чудо крем?) А меня смех разбирать начинает:
  - девушка, говорю, вы наверное шутите?  Я не впала в транс, рано вы сеанс завершаете, может все-же начнем кремом мазаться и омолаживаться?
 - да, да, - отвечает, все будет!тНаконец на кушетку меня положили и начали медленно мазать одну половину лица сначала одним, другим, потом третьим кремом, аппаратом с разноцветными лучами поводили по лицу, снова чем-то помазали. И все  это время про чудеса израильской косметики поет...и голос такой успокаивающий, монотонный, глаза не мигают))) честно говоря, я подумала, что девушка просто немного не в себе, слишком неестественно себя ведет, как гипнотизер-второгодник. После предложила взглянуть в зеркало и сравнить половинки лица. А у меня видимо аллергическая реакция на крем пошла, глаз, веко и половинка носа покраснели и опухать начали. Ну, думаю, перепугается девушка, подумает, что я помру сейчас, мне даже неудобно стало...Но ее реакция меня удивила - посмотрите, посмотрите, - говорит, как подтянулся овал лица и разгладилась кожа!! :))))) 
     Не буду рассказывать всю эпопею, скажу только, что косметика стоит 39900 руб))) это 9 кремов и аппарат "по типу дарсонваля", а паспорт нужен для оформлени кредита, если у тебя с собой налички случайно нет)))
     ... Спускалась в лифте с женщиной, которая чуть не плача уговаривала по телефону мужа, дать ей 1000 руб для первоначального взноса по кредиту.
       Во как)

Супер! кто такие? Пусть страна знает своих героев ;)
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #57 : 04 Сентября , 2012, 18:09:04 »

Весенняя Апрелька,поздравляю от души! Молодцы! Правда,лучше бы вообще с ними ничего не иметь ни судов,ни каких-то других отношений..Ничего какая у них серьезная работа,даже в комнате закрывают,вот это да!

Спасибо! зато я мужу обещала теперь всегда его слушаться ;) и он теперь этим пользуется.

А на самом деле я рада, что с ними познакомилась - надо знать на собственной шкуре как это бывает... ну и веб-камера у меня осталась, на память... правда, третья, но как память о моей вездесущей попе - прикольно ;)
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #58 : 04 Сентября , 2012, 18:13:23 »

Иа,Про гипнотизера-второгодника повеселили)))). А вообще пока в России будут дураки, такие конторки процветать будут. И ведь по закону ведь им ничего не предъявишь(((

Можно предъявить без проблем - а защита прав потребителей?! Не в тему может пример, но: возьмем МММ-2011 и МММ-2012 - вроде платишь не понятно кому, а оказывается, если заплатил со сберкарты, деньги можно без проблем получить обратно, правда не с МММ, а с того, кто деньги принимал, но лоху-то какая разница? Так и тут - чек-то по-любому есть. Без проблем моожно вернуть, да еще и прибыль на этом хорошую заработать. Меня вот теперь просветили как по закону на некачественном товаре зарабатывать или услуги - ух, теперь поразвлекаюсь!  :lol:
Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #59 : 04 Сентября , 2012, 18:14:30 »

Весенняя Апрелька,так я не уловила суть проблемы
вы у них купили какой-то тур или нет? какие деньги они вам возвращают? ну кроме затрат на пошлину и юриста...
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 16:23:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 18. smf-srv