Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей ВТОРОКЛАССНИКИ 2015 г
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #135 : 05 Июня , 2014, 23:41:00 »

Ольга, ну не все же такие как Вы) гением рождаются)))) а мучить ребенка и отбивать у него тягу  к знаниям, считаю глупо.  Но учитель Ваш меня прям растроила. И так говорит педагог(   
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #136 : 05 Июня , 2014, 23:41:15 »

Ol,ga, и все же, то, что описываете вы про свое детство и свой лицей (в Че кстати? Или др город?) и 97 лицей начальная школа - это разные вещи.
В эту началку отбора нет, плати и ходи. Допов почти нет, бытовые условия - сомнительные.
Хотя в принципе, ребята в классе моего сына собрались хорошие и приличные. И этот год (2 класс) дети все уже намного ровнее закончили. И отношения в классе сложились, и к учительнице мы с сыном уже "приладились".
Но насчет среднего звена все еще не уверена.
В первую очередь из-за недоверия к администрации. Господин Усынин появляется только 1 сентября.
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2014, 23:45:51 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #137 : 05 Июня , 2014, 23:43:23 »

Ol,ga, вот уж вы видимо гений. Ученую степень наверняка уж имеете нынче?
Помнить себя отчетливо с 8 лет...
Я пятый-то класс с трудом вспоминаю...
Куда уж тут нам..
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #138 : 05 Июня , 2014, 23:45:37 »

Еще вот как рассуждаю. У нас садик в самом центре города-казалось, родители должны быть прогрессивными, ан нет. Никому ничего не надо (ну точнее 10 % что то еще надо). Рядом шикарный Дворец пионеров с кучей интересных кружков и преподавателями от Бога - одногруппники кроме нас и еще пары детей-живут через дорогу от ДПШ, но кружки их не интересуют-они не водят своих детей туда и не собираются-живут и живут себе люди-НИЧЕГО им не надо, ни к чему не стремятся, их жизнь их устраивает. Лично меня это просто поражает, т.к. мне вот все надо :)) В мире столько интересного! Но для того чтоб это увидеть и открыть-надо поработать над собой и потрудиться. Поэтому и хочется в сыне это воспитать.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #139 : 05 Июня , 2014, 23:48:34 »

Ol,ga, вот уж вы видимо гений. Ученую степень наверняка уж имеете нынче?
Помнить себя отчетливо с 8 лет...
Я пятый-то класс с трудом вспоминаю...
Куда уж тут нам..

Я не гений, я просто развитая с детства (спасибо маме и первому учителю- они многое мне помогли открыть и раскрыть
Ученую степень не имею. Имею ток ВО с красным дипломом и кое какие фин. аттестаты :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #140 : 05 Июня , 2014, 23:50:37 »

Кстати, у нас же есть школы общегородского набора. Так вот там то наверно все гении и базируются. А мы в 97 пошли по мж. Причина-продленка не нужна, доп.занятия лично меня не устроили. У нас в прогимназии 133 ежедневные уроки у детей были интереснее, чем тут допы .  
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #141 : 05 Июня , 2014, 23:51:39 »

Ol,ga, и все же, то, что описываете вы про свое детство и свой лицей (в Че кстати? Или др город?) и 97 лицей начальная школа - это разные вещи.
В эту началку отбора нет, плати и ходи. Допов почти нет, бытовые условия - сомнительные.
Хотя в принципе, ребята в классе моего сына собрались хорошие и приличные. И этот год (2 класс) дети все уже намного ровнее закончили. И отношения в классе сложились, и к учительнице мы с сыном уже "приладились".
Но насчет среднего звена все еще не уверена.
В первую очередь из-за недоверия к администрации. Господин Усынин появляется только 1 сентября.

Ну поучимся - увидим-может тоже поменяем отношение.
На данный момент мы пошли в лицей потому что в лицее до 4 класса есть продленка, ну и как вы пишите-соберутся как хочется верить, дети приличных мотивированных родителей :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #142 : 05 Июня , 2014, 23:54:24 »

Кстати, у нас же есть школы общегородского набора. Так вот там то наверно все гении и базируются. А мы в 97 пошли по мж. Причина-продленка не нужна, доп.занятия лично меня не устроили. У нас в прогимназии 133 ежедневные уроки у детей были интереснее, чем тут допы .  


Ну мы тоже вместо продленки в лицее лучше б ходили в кружки в ДПШ - сын у меня там балдеет от всех кружков и преподавателей: лепка, лего, шитье мягкой игрушки. НО остается главное Но-кто возить его днем будет-я на работе. Поэтому в это микровайоне выбирать не приходится
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #143 : 05 Июня , 2014, 23:58:42 »

Ol,ga, надеюсь не забуду о нашем разговоре через годик. Любопытно каково будет ваше мнение спустя время.
В целом, 97 это конечно не худший вариант. Но обещают много, а делают мало.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #144 : 06 Июня , 2014, 00:01:21 »

Наш садик , который мы посещали, находится на Худякова.  Мы с Дворца пианеров, приглашали преподователя по лего-конструированию. Приходил учитель английского языка, изо, хореографии и др. Наши дети проходили и окр.мир, и химию(естественно простецкую и понятную для детей), математику и азбуку, конструирование(это на подобие черчения). Занятия 2 раза в день. Мой привык к урокам, еще с садика. Но то что как допы предлагает школа, это ерунда.
В добавок, на что вы ежемесячно сдаете деньги? Ведь если подсчитать, то это не малая сумма.  И я бы не сказала, что школа уж прям так хороша!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #145 : 06 Июня , 2014, 00:04:31 »

Наш садик , который мы посещали, находится на Худякова.  Мы с Дворца пианеров, приглашали преподователя по лего-конструированию. Приходил учитель английского языка, изо, хореографии и др. Наши дети проходили и окр.мир, и химию(естественно простецкую и понятную для детей), математику и азбуку, конструирование(это на подобие черчения). Занятия 2 раза в день. Мой привык к урокам, еще с садика. Но то что как допы предлагает школа, это ерунда.
В добавок, на что вы ежемесячно сдаете деньги? Ведь если подсчитать, то это не малая сумма.  И я бы не сказала, что школа уж прям так хороша!

Я знаю про 133 про гимназию. Отличное заведение!
Но вот выбирать не приходится в центре. А далеко куда то возить-я не способна на такие подвиги. Учитывая, что мальчик-остановились на 97 лицее. Дальше время покажет
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #146 : 06 Июня , 2014, 00:06:39 »

Ol,ga, надеюсь не забуду о нашем разговоре через годик. Любопытно каково будет ваше мнение спустя время.
В целом, 97 это конечно не худший вариант. Но обещают много, а делают мало.

Да мне самой интересно какое у меня будет мнение через год :) Я читала отзывы родителей началки-в принципе основные недовольства мне понятны. Но, повторюсь, выбора особого не было-выбрали оптимальный для нас пока вариант
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #147 : 06 Июня , 2014, 00:09:07 »

Да, 2 года возили))) по этой причине отказались от 133 гимназии( хотя туда нас и готовили. Я нам всем желаю терпения, удачи и хорошего настроения на этом нелегком пути) :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #148 : 06 Июня , 2014, 00:12:06 »

Да, 2 года возили))) по этой причине отказались от 133 гимназии( хотя туда нас и готовили. Я нам всем желаю терпения, удачи и хорошего настроения на этом нелегком пути) :)

вы будете в А классе? Вашему классу вообще не предлагают продленку?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #149 : 06 Июня , 2014, 00:26:56 »

Первый А класс по мж. Сейчас уже 2 А)))) если честно, то мы и не интересовались. Все живут рядом,  кто-то сам до дому идет,  кого-то забирают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 08:43:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv