Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 172   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
За и против
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1080 : 18 Ноября , 2010, 15:16:05 »

Цитировать
Вы не считаете, что в организме родителей могли возникнуть и накопиться генетические поломки, ведь вакцина содержит в себе остатки чужеродных ДНК?

тогда я - привитая мамочка - мутант  ;)  :-D а мой ребенок - мутантенок )))
Нюська, вы просто считаете ложным данное утверждение или вам пофиг?
А может вы думаете, что мутация (если таковая происходит) после прививки, означает, что у ре  немедленно должен вырасти хвост, или появиться уродство и т.п., и если факта мутации так сказать "на лицо" нет - то и с генами все в порядке?
Сообщить модератору   Записан
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #1081 : 18 Ноября , 2010, 15:33:15 »

Grax@СarsСlub, простите - недавно в теме. Начала читать ваши посты, но еще не успела прочесть до конца. По ходу уже возник вопрос:
А вы постарайтесь прочесть до конца тогда уж, может быть, вопрос и отпадёт.

Цитировать
Цитировать
Если у ребёнка нарушен иммунный аппарат на генетическом уровне - ему уже ничто не поможет, это жертва естественного отбора.
Цитировать
Про тех, кому не повезло с наследственностью в части иммунной системы
А вы не задумываетесь (знаете\уверены), почему у деток нарушен иммунитете на генетическом уровне, откуда такая наследственность?
От недостатков в питании, месте проживания и воздухе, которым дышали РОДИТЕЛИ.

Цитировать
Я ничего не утверждаю, но возможно существует связь нарушенного иммунитета детей с вакцинацией их родителей?
Вы не считаете, что в организме родителей могли возникнуть и накопиться генетические поломки, ведь вакцина содержит в себе остатки чужеродных ДНК?
Не считаю.
Мёртвая чужеродная ДНК, попадающая в кровь человека, не имеет возможности внедриться в половые клетки.

В целом, кажется, вам недостаёт элементарных знаний по биологии и генетике, которые обычно люди получают в средней школе.
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1082 : 18 Ноября , 2010, 15:44:00 »

Grax@СarsСlub,не отрицаю - знаний у меня может и не хватает.
Т.е. получается чужая пусть и мертвая днк встроиться никуда не может, а грязный воздух и плохие продукты или недостаток хороших могут?
Сообщить модератору   Записан
mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #1083 : 18 Ноября , 2010, 15:46:08 »

Grax@СarsСlub,
Цитировать
В целом, кажется, вам недостаёт элементарных знаний по биологии и генетике, которые обычно люди получают в средней школе.
Ваше высказывание некорректно,просьба в дальнейшем воздержаться от подобных высказываний.
Love_is_all,речь идет о живых,ослабленных( аттенуированных ) и дивергентных вакцинах?
Сообщить модератору   Записан

Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1084 : 18 Ноября , 2010, 15:52:06 »

Цитировать
Вы не считаете, что в организме родителей могли возникнуть и накопиться генетические поломки, ведь вакцина содержит в себе остатки чужеродных ДНК?

тогда я - привитая мамочка - мутант  ;)  :-D а мой ребенок - мутантенок )))
Нюська, вы просто считаете ложным данное утверждение или вам пофиг?
А может вы думаете, что мутация (если таковая происходит) после прививки, означает, что у ре  немедленно должен вырасти хвост, или появиться уродство и т.п., и если факта мутации так сказать "на лицо" нет - то и с генами все в порядке?

без комментариев :)

хотя нет, одно выскажу :)
меня боьше беспокоет экология - то, что мы едим и то, чем мы дышим, и то где мы живем! ВСЕ!
Девушки, которые ПРОТИВ прививок - почему вы до сих пор в ГРИНПИС не вступили? :)
Сообщить модератору   Записан
mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #1085 : 18 Ноября , 2010, 16:01:13 »

Нюська,при чем тут ГРИНПИС?Это должно нас как-то обидеть?
Сообщить модератору   Записан

Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1086 : 18 Ноября , 2010, 16:01:57 »

Grax@СarsСlub, набрала в поисковике "Мертвая чужеродная днк" и он мне не выдал ни одной ссылки с упоминанием этого словосочетания именно в таком виде. Поясните пожалуйста, что оно означает и чем мертвое днк отличается от живого днк.
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 18:36:02 от Love_is_all » Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #1087 : 18 Ноября , 2010, 16:05:57 »

Ой, а я думала Grax@СarsСlub больше в теме не появляется!
Grax@СarsСlub, прокомментируйте, пожалуйста, про коллективный иммунитет, а то я задавала вопрос, а он повис в воздухе:
И вот еще вопрос: почему, если будет 95% охвата прививками, то эпидемий можно не бояться (или вообще можно не бояться заразиться), а если будет только 50% - то сразу грянет эпидемия? Привитым-то чего бояться эпидемии? Они ж - привитые! К ним зараза не должна пристать, по идее. Хоть кругом будет 5% больных, хоть 50%... Или прививка вдруг перестанет работать, если "уровень охвата" снизится ниже 95%?
А непривитые вроде как должны как раз бояться... но они почему-то не боятся... вот такой парадокс...  ^-^
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1088 : 18 Ноября , 2010, 16:06:47 »

mysia, не..при чем тут обидеть..
просто те, кто пишет о вреде прививок... при этом дыша тем же вредным воздухом, живя в загазованном городе, едим те же самые ГЕННО-модифицированные продукты - все это вцелом влияет намного пагубнее, чем прививка... и обличать прививку, не беря вцелом ту среду, в котором мы живем - я считаю - это как минимум, не правильно! Многие ратуют о вреде - крича в этих темках... но эти же самые люди не кричат о том, что как вреден загазованный воздух для их малыша и те или иные яблоки, которые выращенные неизвестно как... и пр... Просто провела аналогию...
ну впрочем...ту твсе это уже по 10 раз говорилось...
Сообщить модератору   Записан
mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #1089 : 18 Ноября , 2010, 16:18:33 »

Нюська,просто что намного пагубнее сказывается,это еще большой вопрос!Где жить (чем  дышать),что есть я могу еще выбирать,а вот согласившись на вакцинацию у меня(или у моего ребенка) вряд ли остается выбор,все уже попадет в организм.
Сообщить модератору   Записан

парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #1090 : 18 Ноября , 2010, 16:22:37 »

а я рада что ама когда то привила меня от краснухи. когда муж притащил эту заразу в дом мы привитые я и доча никак не отреагировали а вот ему тяжко пришлось и дала она осложнения теперь 25 летний мужик мучается с сердцем.
Сообщить модератору   Записан

Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1091 : 18 Ноября , 2010, 16:23:56 »

mysia, в большей степени о них! Хотя насколько я поняла вакцина против гепатита В не живая, но является продуктом генной инженерии.
И спасибо за поддержку! ))))
Нюська, а что же вы понимаете под генными мутациями? Для защиты от внешних загрязняющих факторов у человека существуют защитные оболочки, а вакцины их минуют.
И тоже про гринпис ничего не поняла.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1092 : 18 Ноября , 2010, 16:25:08 »

парадигма,а у меня знакомая привитая от краснухи ,переболела краснухой это как ?
Сообщить модератору   Записан
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1093 : 18 Ноября , 2010, 16:27:00 »

Скифка + мульон!
 Тоже давно хотела спросить про коллективный иммунитет! Понятно, что прививочникам по логике вещей не стоит боятся снижения охвата, а нам с вами? Я если честно не разобралась в сути КИ! Поясните пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #1094 : 18 Ноября , 2010, 16:31:12 »

Ася, это возможно если она не делала ревакцинацию, или после не соблла какое нить из правил. Ведь еще важно мероприятия после проставления прививки соблюдать. Я вот теперь хожу расстраиваюсь что когда доче ставили прививку от полиомелита нам никто не сказал что нельзя после нее пить и есть полчаса. получается зря ребенка помучала только так как от нее толку не будет. и так со многими. Я думаю что прививки ставить надо, но ставить их надо по правилам и с нормальной вакциной, а не ставить опыты на самом дорогом что у нас есть. А пока врачи и медсестры покупают дипломы ил просто забывают то чему их учили я пишу отказ от прививок.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 172   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 23:01:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv